Четверг, 19 мая 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • WebMaster.SPb
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




  • Информационно-промышленный портал ExpoSite (11/+0)

    22.07.2005

    Завершились работы по созданию информационного портала ExpoSite, проводимые компанией WebMaster.SPb.

    ExpoSite - информационный проект для профессионалов промышленного рынка России и стран СНГ.

    На портале представлена вся необходимая информация по промышленным продуктам от болтов до станков. Участники промышленного рынка России, Европы и Юго-Восточной Азии могут разместить на портале информацию не только о себе, но и обо всей своей продукции.


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 11)

     

    25.07.2006 15:09 // -  [email protected]

    господа может я немного туповат но дать объявление не смог если вы хотите что бы ваш поисковик пользовался спросом надо как можно меньше времени и сил человеку тратить па изучение как им пользоваться и заполнять всякие логины паполи и прочие

    ответить


    28.07.2005 14:22 // схема  

    Подписавшемуся "dm" на сообщение от 27.07.2005 16:33:
    да...по поводу верстки...
    перебрал...
    это все испортило
    че,то я сразу не посмортел

    ответить


    27.07.2005 16:33 // dm  

    Подписавшемуся "схема" на сообщение от 26.07.2005 19:58:

    "сверстан ок"

    Убейся сам!

    ответить


    26.07.2005 19:58 // схема  

    нормально все, это промышленный каталог
    сверстан ок
    легко все найти ок
    цвета не убивают, слава богу, поиск не затрудняют ок

    значит цели добились
    завтра переделывать не надо будет

    ответить


    26.07.2005 14:19 // нехто  

    у, дизайн какой! -)))

    ответить


    25.07.2005 16:02 // Targon  

    Подписавшемуся "Рябых Андрей, WebMaster.SPb" на сообщение от 24.07.2005 23:21:
    хе, а кто клиент? :) я думал что это личный прожект "ВебМастера". В связи с этим обстоятельством разглагольствовать как всегда не имеет смысла.

    ответить


    24.07.2005 23:21 // Рябых Андрей, WebMaster.SPb  

    Подписавшемуся "Targon" на сообщение от 23.07.2005 15:50:

    >> В частности долго смиялсо когда открыл "электродвигатели, приводы"
    >> и посмотрел как вы это дальше подразделили.

    Вообще-то делили не мы, а клиент.
    Дерево каталога полностью модерируется клиентом.

    >> Месиво слева ужасает. Кликнул на "отечественные производители" и не выдало ниодной
    >> конторы, зато по клику на букву "И" появилась одна...

    Согласен.
    Это связано с хорошей проработкой клиентом западного каталога.

    >> Ну и логотип прекольный конечно.
    >> На сколько я понял, подпись там должна быть вроде "Продукция. Производители. Поставщики".

    Хорошая идея - предложу клиенту поправить!
    Спасибо! :)

    >> Вобщем у Артёма Горбунова случится припадок если он этот сайтище увидит :))

    А с чего?

    Что именно тебя так шокировало??? :)

    ответить


    23.07.2005 15:50 // Targon  

    Рубрикатор да и вообще организация подачи инфы никуда не годятся. В частности долго смиялсо когда открыл "электродвигатели, приводы" и посмотрел как вы это дальше подразделили.
    Месиво слева ужасает. Кликнул на "отечественные производители" и не выдало ниодной конторы, зато по клику на букву "И" появилась одна...
    Ну и логотип прекольный конечно. На сколько я понял, подпись там должна быть вроде "Продукция. Производители. Поставщики". Но дизюгнер видимо посчитал что три слова будут слишком мелко выглядеть и оставил два :))

    Вобщем у Артёма Горбунова случится припадок если он этот сайтище увидит :))

    ответить


    22.07.2005 18:27 // dimanila  

    Ну текущий пункт я бы как то выделил - так проще на сайте ориентироваться

    ответить


    22.07.2005 17:46 // Рябых Андрей, WebMaster.SPb  

    Ну хоть что-то должно быть не по Нильсену! :)

    ответить


    Страница 1-ая : 2  » 


    Новое высказывание