Четверг, 19 мая 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • Студия 239
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




    • Строительство деревянной бани

      Брус, бревно, доски. Сведения об используемом материале.

      timber-product.ru

    • Конвейерная лента

      Материалы текущего номера. О компании.

      pro-rti.ru

    • Изготовление листовок

      Анонсы выставок, семинаров и конференций. Образцы работ.

      forte-press.ru

  • Компания "Аменто" (16/+0)

    26.07.2005

    Студия 239 завершила работы над созданием веб-сайта компании "Аменто".

    Специализация компании - поставка промышленного инструмента. Работы по наполнению базы товаров ведутся уже 2 месяца. Планируется продолжать их и после открытия сайта.

    Уже в первые дни после индексации в поисковых системах посещаемость сайта вышла на уровень 25-30 уникальных посетителей в день. И стабильно там держится. 90% этих посетителей пришли из поисковых систем, найдя сайт по ключевым словам. Таким образом, можно гарантировать, что это строго целевая аудитория компании "Аменто".

    В последнее время Студия 239 всё больше времени уделяет раскрутке и продвижению в Интернете веб-сайтов своих клиентов.


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 16)

     

    28.07.2005 11:11 // dimanila  

    Подписавшемуся "Targon" на сообщение от 27.07.2005 17:39:
    гыы 5

    ответить


    28.07.2005 09:58 // ананим  

    видимо, никто не проникся моей тонкой шуткой..

    ответить


    27.07.2005 17:39 // Targon  

    Подписавшемуся "dimanila" на сообщение от 27.07.2005 16:42:
    Бгыгыгы :)) Интересно вот насчёт размножения этих сайтов: если у папы-сайта кривой интерфейс, а у мамы-сайта фиговый дизайн, то, внимание вопрос - какой у тих будет киндер-сайт? :)))
    Проблема глубокая кстати, ведь есть ещо бездомные и обездоленные сайты, сайты-сироты, наркоманы там, ахтунги... и ведь все они дружат у нас под носом, я даж призадумался о том, что как много я не замечаю в этой напряжонной жЫзни :)

    ответить


    27.07.2005 16:42 // dimanila  

    Подписавшемуся "-" на сообщение от 27.07.2005 16:30:
    нейронная сеть однако, сайты дружат, обмениваются своими урл, самовоспроизводятся (см amento.ru). А студия только деньги обналичивает.

    ответить


    27.07.2005 16:30 // -  

    "Наших партнёров условно можно разделить на 2 категории. Первая категория - это сайты людей, совместно с которыми мы что-то разрабатывали. Вторая категория - это сайты, с которыми мы, в целях достижения взаимной выгоды, обмениваемся ссылками. "

    Однако! :)))))
    так партнеры - это сайты людей ??? высший пилотаж

    ответить


    27.07.2005 15:57 // mr. l  

    мб, партнер:
    http://www.s239.ru/partners/
    Ж)))

    ответить


    27.07.2005 15:55 // mr. l  

    Боже, г-н Аноним напугал меня больше, чем сам сайт. результат зомбирования? кто он, этот мученик??

    ответить


    27.07.2005 15:47 // Алексей Новиков  [email protected]

    Подписавшемуся "Людмила" на сообщение от 27.07.2005 13:10:
    Смеется тот кто стреляет первым.
    Причем не в свою голову.

    ответить


    27.07.2005 13:10 // Людмила