Воскресенье, 21 августа 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • Molinos
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




    • Расклейка объявлений на подъездах
    • Объявления, конкурсы. Уфимский городской портал.
    • promocenter.datamedia.ru
    • Дерево-алюминиевые окна
    • Ответы специалистов на вопросы посетителей. Онлайн-форма вызова замерщика.
    • unilux.su
  • Питьевая вода от "Люкс - Плюс" (10/+0)

    28.07.2005

    Интернет-агентство Молинос завершило работы над сайтом компании "Люкс - Плюс".

    Компания "Люкс – Плюс", созданная в 1997 году, была одной из первых компаний в г.Санкт – Петербурге, предложившей своим клиентам природную питьевую воду в 19 литровых бутылях и весь комплекс услуг связанный с доставкой воды в дома и офисы, и установкой необходимого оборудования.


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 10)

     

    03.08.2005 23:30 // Pasha  

    Подписавшемуся "Гостья из прошлого" на сообщение от 03.08.2005 18:00:
    Потому что Молинос.

    ответить


    03.08.2005 18:00 // Гостья из прошлого  

    почему так страшно?

    ответить


    29.07.2005 15:03 // схема  

    не трогайте Молинос. они свой сайт все в порядок привести не мугет, все у них конченая баба так и зависает..
    ввв.молинос.ру

    ответить


    29.07.2005 11:40 // Алексей Новиков  [email protected]

    Не сметь наезжать на Молинос! Они -- эксперты Золотого Сайта:
    http://www.goldensite.ru/jury/experts.html?l=1&os=10

    Вот он, герой, притаился (4-й сверху) и сайты заценивает.

    :)

    ответить


    29.07.2005 10:55 // мда ....  

    ...даже для Молинос плохо. Это что? Дизайн в стиле ретро?

    ответить


    28.07.2005 23:23 // Targon  

    Подружите ево с сайтами "студии 239" :)

    ответить


    28.07.2005 23:22 // Targon  

    сайт-потеряшка :))

    ответить


    28.07.2005 19:34 // dimanila  

    Какой то он уж слишком фриленсерский даже для молинос.

    ответить


    28.07.2005 18:00 // Teimer  

    назад в 90-е :)
    Что-то господа с дизайном надо делать!

    ответить


    28.07.2005 17:52 // -  

    Открываем главную страницу...
    "Во время выполнения произошла ошибка. Запустить отладку?
    Строка 25. Недопустимый агрумент"
    Смотрим строку 25
    document.getElementById("rsp8").style.height = (y - 801) + 'px';

    Ау, программеры, включите в своих броузерах оповещения об ошибках!

    ответить



    Новое высказывание