Суббота, 18 декабря 2010 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • Матрикс
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




  • "Матрикс" меняет тарифную сетку (0/+0)

    03.08.2005 Новости компаний, Связь

    Компания "Матрикс Сетевые Решения", специализирующаяся на развитии домашних сетей, существенно обновила свою тарифную сетку, включая ввод новых предложений. На отдельных тарифах цены снижены более чем на 50%. Помимо этого, провайдер ввел тарификацию внутреннего трафика сети.

    Как пишит SpbIt, "Матрикс" не только ввел изменения во всю тарифную сетку, но и открыл для частных клиентов тариф «Экстра», который ранее был доступен только корпоративным подписчикам. Названия тарифных планов изменений практически не претерпели, за исключением того, что теперь к каждому названию прибавилось слово «Плюс».

    Сегодня пользователи сети компании могут сохранять свои старые тарифы без изменений, но подключение на них уже закрыто. Клиенты, вновь подключающиеся к сети, получат в свое распоряжение новую тарифную сетку, цены в которой значительно изменились, например стоимость 1 Мб на наиболее популярном тарифе «Домашний» (теперь «Домашний Плюс») снизилась на 59%. На тарифе «Бизнес» («Бизнес Плюс») цена снизилась на 69%. Стоимость тарифа «Профи» снижена практически на 60%, тарифы «Сотка» и «Эконом» также подешевели практически вдвое.

    Помимо этого компания вводит тарификацию внутрисетевого входящего трафика – его абоненты сети получат ежемесячно бесплатно от 10 до 450 Гб в зависимости от тарифа. «Мы вводим данную меру в связи с тем, что сеть иногда испытывает неравномерную загрузку. Сейчас на внутреннем FTP-архиве сети находится около 32 Тб информации, и некоторые пользователи закачивают слишком большое количество контента, что приводит к неравномерному распределению скоростей соединения наших клиентов. Теперь клиенты получат равнозначный сервис. Эта мера призвана также предотвратить возможную перегрузку сети, что повысит качество услуг и обеспечит более глубокую защиту», - комментирует коммерческий директор компании «Матрикс Сетевые Решения» Ольга Мокина.

    Снижение цен в компании называют плановым и связывают не только с экспансией на новые территории, но и со стратегией компании, направленной на большую демократичность услуг. «Мы традиционно считаемся достаточно дорогим провайдером, что в первую очередь связано с высокой ценой подключения по сравнению с другими игроками, но это делается для более качественного общего состояния сети. Между тем, интернет-трафик сейчас дешевеет и мы, естественно, снижаем цены для наших клиентов», - отмечает Ольга Мокина.


    ITОбсуждения

    Новое высказывание

    Редакция напоминает, что в комментариях запрещается:
    - возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды;
    - вторжение в частную жизнь обсуждаемых лиц;
    - употребление ненормативной лексики, публикация угроз, оскорбление участников форума;
    - публикация сообщений, содержание которых входит в противоречие с законодательством РФ;
     
    Высказывания, нарушающие данные Правила, будут удаляться модератором без специального предупреждения.


    Ваше имя:

    Ваш E-Mail:

    Сообщение: *

    Введите код, используя картинку в качестве подсказки: *
    KEYCODE


    Материалы по теме

  • 28.10.2010 Webmaster.SPb выпустил книгу про интернет-магазины (0/+0)
  • 04.03.2010 РА «Molinos» продолжает экспансию (0/+0)
  • 02.03.2010 ГАZЕТА.СПб запустила рейтинг питерских блогов (0/+0)
  • 08.02.2010 В Северную столицу пришла AdLabs (3/+0)
  • 27.11.2009 Итоги конференции «Интернет-маркетинг 2009» (0/+0)
  • ITОбсуждения

    ITРеклама