Четверг, 19 мая 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • Eyetronic
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




  • Сайт "Строительной компании", дилера ОАО "ГАЗ" (9/+0)

    08.08.2005

    Компания Eyetronic завершила работу над созданием сайта "Строительной компании", дилера ОАО "ГАЗ".

    "Строительная компания" создана в 1991 году в форме общества с ограниченной ответственностью.

    Компания представляет несколько направлений: автосалон, открытая демонстрационная площадка; современный автосервис, осуществляющий гарантийное и послегарантийное обслуживание и ремонт автомобилей ГАЗ любой категории сложности; магазины запчастей и аксессуаров.


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 9)

     

    02.08.2007 19:32 // alinamid  

    Подписавшемуся "dimanila" на сообщение от 08.08.2005 15:08:
    лол

    ответить


    12.08.2005 12:23 // Котырев  

    Рекомендую обратить внимание на счетчик Mail.ru справа и его показания.

    ответить


    09.08.2005 00:00 // judge  [email protected]

    о блин
    вижу айтроник - думал картинка как обычно приятная
    а хрен там
    рисовальщика выгнали?

    ответить


    08.08.2005 17:50 // dimanila  

    меню сверху не работает

    ответить


    08.08.2005 17:43 // dimanila  

    по крайней мере, вложеный запрос сработал, возможно сработает и delete *

    ответить


    08.08.2005 17:40 // dimanila  

    Подписавшемуся "mr. l" на сообщение от 08.08.2005 17:10:
    я не пробовал, но очнь похоже, что у них через запрос можно всю базу грохнуть
    http://www.gazcenter.ru/index.php?module=articles&class=showArticles&configId=0&details&articleId=-1%20UNION%20SELECT%20null%20/*

    ответить


    08.08.2005 17:10 // mr. l  

    я, наверное, всем уже надоел...

    http://www.gazcenter.ru/index.php?module=articles&class=showArticles&configId=0&details&articleId=1'

    да, банально. и это хуже всего :(

    ответить


    08.08.2005 16:28 // Re  

    Подписавшемуся "dimanila" на сообщение от 08.08.2005 15:08:
    А ни для Вас и сделано... :)
    Удивила новость - "ГАЗ будет собирать внедорожники Mahindra Scorpio (Индия)" Своего г***а мало?
    Но в самом деле, если "Строительная компания" это дилер ОАО "ГАЗ", то сайт для нее должна делать... например мастреская по ремону компьютеров или стоматологическая клиника...

    ответить


    08.08.2005 15:08 // dimanila  

    Уровень сайта вполне сответствует уровню продаваемой продукции.

    ответить



    Новое высказывание