Суббота, 18 декабря 2010 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • Molinos
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




  • Новый сайт компании «Олли» от Molinos’a (38/+0)

    17.08.2005

     Интернет-агентство Molinos закончило работы по разработке сайта для компании Олли. На сайте представлены разделы: О компании, продукты, решения, техническая поддержка, вакансии, предложения, новости, контакты.

    Компания “ОЛЛИ” основана в 1992 году и является одним из крупнейших системных интеграторов и дистрибуторов программного обеспечения на северо-западе России с богатым опытом по внедрению серьезных и долгосрочных проектов в России и СНГ.

    Организация существует и развивается для того, чтобы помогать современным российским компаниям и государственным структурам увеличивать производительность и эффективность своей деятельности, путем применения и развития современных информационных технологий.


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 38)

     

    22.08.2005 22:42 // Targon  

    Подписавшемуся "Виктор Логинов" на сообщение от 20.08.2005 17:29:
    Не обращай внимания на флуд - это всего лишь пепел с наших окурков, ибо ИТньюс - это питерская общественная веб-курилка :))

    ответить


    20.08.2005 17:29 // Виктор Логинов  [email protected]

    Я переодически читаю сайт и форумм что бы быть в курсе того что правильно а что нет. Сам честно говоря не сильно разбираюсь, а критику специалистов почитать и проверить самому интересно. НО!!! какого черта вот в этом топике поселился какой то тупой флуд?
    И почему так круто и стильно писать "аффтар" и прочий бред? Безграмотность это наверное что-то крайне крутое, да?П осмотрел бы я на Ваши лица если бы вы читали такое в Ваших любимых книгах или видели по телевизору, хотя и там конечно бреда хватает.
    Короче за конструктивное обсуждение спасибо, за бред в эфире никому и никакого респекта, сами себя унижаете ей богу!

    ответить


    19.08.2005 00:18 // dimanilafan  

    Подписавшемуся "Targon" на сообщение от 18.08.2005 18:07:
    ОООО! Прасвящённый! Пайдем с табой, панисем истиннае знание и футполки Кумира народу!

    ответить


    18.08.2005 18:07 // Targon  

    Подписавшемуся "dimanilafan" на сообщение от 18.08.2005 17:42:
    Предлогаю еженедельно совершать акт жертвопринашения - рассматривать какой-нибудь приглянувшийсо сайт в окне шириной 531 пиксель, результаты этой забавы доносить до заблудших в виде отчотов.

    ответить


    18.08.2005 18:01 // Котырев  

    Подписавшемуся "mr. l" на сообщение от 18.08.2005 17:52:

    Как же, узнаю. Это оккультный справочник "Весь Петербург" за 2005 год до нашей эры. Открыт на странице "Интернет: Web дизайн".
    Это самый страшный раздел, там содержатся заклятия невероятной разрушительной силы. Будьте осторожнее!

    ответить


    18.08.2005 18:00 // -  

    Подписавшемуся "Котырев" на сообщение от 18.08.2005 17:47:
    Фступай в наш фанклуп и ничево ни бойся. Йа прарок DIMANILI, отвецтвенна заевляю -- mr.l апубликовал фото где мы проста читали жолтые страницы у кастра, искали тилифон Гуру.

    Форма кастра абусловлина игрой света и тени.

    ответить


    18.08.2005 17:52 // mr. l  

    Подписавшемуся "Котырев" на сообщение от 18.08.2005 17:47:
    ага. редкий кадр. dimanilafan молится диманиле по желтым страницам.

    http://danya.ru/dobro/1.jpg

    ответить


    18.08.2005 17:47 // Котырев  

    Подписавшемуся "dimanilafan" на сообщение от 18.08.2005 17:42:

    Если вы не принимаете всех желающих в фан-клуб, то это уже не фан-клуб, а секта.
    Вас могут запретить - кто знает, какими темными обрядами вы занимаетесь.
    Может вы и жертвы своему кумиру приносите?

    ответить


    18.08.2005 17:42 // dimanilafan  

    Подписавшемуся "Ы" на сообщение от 18.08.2005 17:10:

    мы никамерческая организацыя! дастатачна проста пакланяццца Виликаму Гуру. Пакланяйтись Кумиру DIMANILE и он расскажыт фсем пра папскайю бистабличнайу ризинавайю вёрстку для шырины экрана 531 пихсиль.

    Паклонимся же Иму вмести!!! Фсе пакупайти футполки с нашым Кумиром!!

    ответить


    18.08.2005 17:10 // Ы  

    Подписавшемуся "dimanilafan" на сообщение от 18.08.2005 12:22:

    Прошу опубликовать условия вступления в фан-клуб.
    Нужно ли платить членские взносы?

    ответить


    Страница 1-ая : 2  3  4  » 


    Новое высказывание