Вторник, 23 августа 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • Molinos
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




    • Товары для животных
    • Каталог товаров с ценами. Выставка товаров для домашних питомцев.
    • kotpes96.ru
  • Фонд "Вечная молодость" (14/+0)

    17.08.2005

    Интернет-агентство Molinos завершило разработки сайта для фонда “Вечная молодость”. На сайте представлены разделы: о фонде, его целях и задачах, программах, партнерах и планах.

    Есть новостной блок, подраздел научных конкурсов и периодики, форум, отчеты об акциях и отзывы посетителей, контактная информация.

    Основанием для создания фонда "Вечная молодость" стало четкое понимание необходимости масштабного, международного объединения людей, активно интересующихся и занимающихся проблемами долголетия и эффективного омоложения, и научных достижений в различных областях знаний для решения задачи максимального продления активной жизни человека в обозримом будущем.

    Выделение целевых грантов из средств фонда на нужды наиболее передовых ученых, исследовательских лабораторий и центров позволяет существенно приблизить решение проблемы активного долголетия и эффективного омоложения.


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 14)

     

    18.08.2005 17:26 // czerny_angel  

    угу... выделние с остальных страниц (кроме главной) убрали... правильной дорогой идете товарищи... а следующий шаг сделать самим слабо или опять подсказка нужна?

    ответить


    18.08.2005 04:29 // Евген  

    а мне сайт понравился... легкий.. и лето напоминает.. и вполне ассоциируется с молодостью..

    ответить


    17.08.2005 17:36 // Алексей  

    Подписавшемуся "dimanila" на сообщение от 17.08.2005 17:33:
    ;)
    при желании можно сделать все что угодно...
    обычные пользователи не смотрят сайт на 660 точек по горизонтали ))
    на счет распорки - поставим

    ответить


    17.08.2005 17:33 // dimanila  

    Подписавшемуся "Алексей" на сообщение от 17.08.2005 17:27:
    Алексей, хорошие розетки сделаны таким образом, что палец в них не засунуть.

    ответить


    17.08.2005 17:33 // -  

    даёш табличнаю вёрстку с распорками!

    ответить


    17.08.2005 17:27 // Алексей  

    Подписавшемуся "dimanila" на сообщение от 17.08.2005 17:15:
    если в розетку пальцы не совать, то она током не ударит.

    ответить


    17.08.2005 17:15 // dimanila  

    Подписавшемуся "Алексей" на сообщение от 17.08.2005 16:47:
    Не часто, но страницу не должно рвать ни при каких разрешених.

    ответить


    17.08.2005 16:51 // -  

    dimanila-fanclub.narod.ru/fu1.gif
    dimanila-fanclub.narod.ru/fu2.gif
    перед тем как перецца ф корень
    смари dimanila.spb.ru/info.php пад мазилой

    ответить


    17.08.2005 16:47 // Алексей  [email protected]

    Подписавшемуся "dimanila" на сообщение от 17.08.2005 14:55:
    у тебя какое разрешение экрана стоит? ты часто сайты на таком разрешении смотришь?

    ответить


    17.08.2005 16:37 // czerny_angel  

    опять юзабили... смотрим в подвал - почему по всему сайту выделен домик????
    если хорошее где-то увидели - научитесь использовать... (не со зла говорю, за державу - малую Родину - обидно)
    пс. что-то молиносы зачастили...

    ответить


    Страница 1-ая : 2  » 


    Новое высказывание