Четверг, 23 июня 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • SEM-Promo
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




    • Наливные полы в Перми
    • Рейтинг строительных ресурсов. Примерные цены.
    • stratusperm.ru
    • Избавиться от лишнего веса
    • Стоимость услуг. Классификация болезней.
    • e-consilium.ru
    • Торговое оборудование челябинск
    • Сервис, оформление помещений. Тендерная площадка.
    • 4zto.ru
  • Ювелирный интернет-магазин Ozoloti.ru (21/+0)

    24.08.2005

    Компания SEM-Promo завершила работы по созданию интернет магазина ювелирных изделий http://www.ozoloti.ru/.

    На сайте представлен каталог различных украшений: с бриллиантами и без, для детей и для взрослых.

    Произведена поисковая оптимизация по тематическим запросам (ювелирные изделия, ювелирные украшения, бриллианты, серьги, браслеты и т.д.).


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 21)

     

    02.09.2005 16:32 // Morfey  

    http://www.ozoloti.ru/search/%3Cfont+size%3D40%3E%D5...%FF+%EA%E0%EA%E0%FF%F2%EE%21%3Cbr%3E%3Cbr%3E%3Cbr%3E%3Cbr%3E%3Cbr%3E%3Cbr%3E%3Cbr%3E%3Cbr%3E%3Cbr%3E%3Cbr%3E%3Ctable%3E/

    Мда. что тут скажешь. а если попробовать добавить ;(sql запрос) :):):):)
    поисковый запрос:
    <font size=40>Х...я какаято!<br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><table>

    ответить


    29.08.2005 17:35 // Алексей Новиков  [email protected]

    Подписавшемуся "Гость в студии" на сообщение от 29.08.2005 16:50:

    Радуйся, тебя клонировали!

    ответить


    29.08.2005 16:50 // Гость в студии  

    да не, если никому не стыдно, то я молчу..

    ответить


    29.08.2005 14:03 // От студии  

    2 bruce: Спасибо за желание, но к дизайнеру сайта это не относится!

    2 Гость в студии: Открыл глаза, ух. И что же это за закорючка, она такая редкая что ли,
    лилия она лишь подчеркивает дизайн а не фирменный стиль компании, может запрет
    на использование шариков и линий введем?

    ответить


    29.08.2005 10:47 // Гость в студии  

    дак вот откуда берутся логотипы!!! -)))
    http://www.ljplus.ru/img2/s/m/smitana/ozoloti.jpg

    ответить


    29.08.2005 10:40 // Targon  

    Не понимаю что тут все нахваливают, ибо каталогизация у этого магазина никакая + не хватает нескольких жизненно необходимых функциональных мулек, облегчающих подбор требуемого изделия. Также использован не самый удачный механизм корзины.
    На троечку магазин, на троечку.

    ответить


    29.08.2005 10:20 // ывп  

    ывапыв

    ответить


    29.08.2005 10:19 // -  

    чё за?..

    ответить


    29.08.2005 10:16 // Rideamus  

    0103072.jpg" alt="Подвеска "Дельфинчик width="138"

    Дельфинчик - странный атрибут, есть и другие. Немного смущают урлы. Т.е. их структура. Есть новинки, которые /new/..., а изделия из бриллиантов как не от мира сего. Глюк? Задумка? Безысходность? При вводе в поиске ' 1=1 похоже вываливается вообще вся продукция? Отсекайте подобные запросы. А в целом - аккуратненько.

    ответить


    27.08.2005 03:32 // bruce  

    да ничешный проектик, что вы. задумка вообще у конторы неплохая. но вот дизайнеру руки бы виртуально оторвал: ну как можно в природе полуить вот такую тень? http://www.ozoloti.ru/pics/items/small/0201001.jpg мало того, что это бред, так этот бред еще и глаза режет. про оптимизацию могу лишь отметить что ребята добились поставленных задач, молодцы. подождем еще и посмотрим. на мой взгляд лучшее, что делает кто-либо из тех, что я здесь освидетельствовал (для себя). только я бы еще запарился над линковкой собственной сетки: граждане, це ж affiliated sites чистой воды, о чем таки ви :)

    зы
    мне одному кажется или директ опять изменил выдачу??

    ответить


    Страница 1-ая : 2  3  » 


    Новое высказывание