Суббота, 18 декабря 2010 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • ЮМИ Студия
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




  • Завод имени В.Я. Климова: старый бренд – новый образ. (18/+0)

    26.08.2005

    Завод имени Климова пересматривает стратегию позиционирования и проводит ребрендинг предприятия, частью которого является новый корпоративный сайт http://www.klimov.ru/. Сайт реализован интернет-агентством свежих идей ЮМИ Студия и работает на новой платформе UMI.CMS 2.0. Благодаря системе UMI.CMS управление интернет-представительством завода, его содержанием и всеми функциями полностью переходит к сотрудникам самого завода.

    Завод имени В.Я. Климова - ведущий разработчик и производитель авиационных двигателей в России и за рубежом. Основанный в 1914 году, завод входит в состав корпорации «МиГ» и вносит значительный вклад в развитие авиационной промышленности страны.

    Онлайн-каталог разработок и продукции завода содержит сотни страниц информации на русском и английском языках, что, однако, не влияет на удобство навигации по сайту. В дальнейшем планируется открытие испанской версии сайта.

    Динамичность и надежность сайта делают его одним из важнейших инструментов позиционирования завода на долгое время


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 18)

     

    02.09.2005 21:38 // Котырев  

    Подписавшемуся "market" на сообщение от 31.08.2005 11:46:

    Ни то, ни другое

    ответить


    31.08.2005 11:46 // market  

    Сергей, а про стратегию позиционирвания это Ваш пиарщик для красного словца приписал или клиент такой глупый?

    ответить


    29.08.2005 21:07 // Дмитрий Филатов  [email protected]

    В целом неплохо, технич. ляпов, присутсвующие в ранних проектов студии нет, это радует.
    Напягает дизайн в стиле прошлого века + пропеллер слева сверху реально отымел глаза.

    ответить


    29.08.2005 13:01 // Targon  

    Подписавшемуся "Re" на сообщение от 29.08.2005 11:36:
    :)) я не грю что в юми фсё правильно сделали, меня взбудоражили твои способы решения проблемы :)

    а элегантное решение данной проблемы существует

    ответить


    29.08.2005 11:36 // Re  

    Подписавшемуся "Targon" на сообщение от 29.08.2005 10:43:
    Вот уж чего не собирался делать, так это обсуждать. Я прокомментирвал, то что увидел. Работа в принципе не самая плохая, но ЮМИ (как интернет-агентство свежих идей ) могла поискать более свежее решение, чем делать из представительства завода - интеренет магазин (см. разделы ,разработки и продукция).
    + работа грешит неким "детством" этот слой-самолет, который намертво прибит к левому краю окна + вращение логотипа неудачная и вредная идея, для имиджа (я практически уверен, что в логотипе символически изображены не лопасти винта).

    По поводу размещения слоя над отцентрованной таблицей - в данном случае необыло необходимости + очевидно выглядит как косяк. Если вы согласны, что интернет-агентство свежих идей все сдело корректно, то говорить не о чем. Если в данном случае у Вас есть другое решение для позиционирования слоя-самолета над отцентрованной таблицей, то отправьте его в ЮМИ, мне это не интересно.

    ответить


    29.08.2005 10:43 // Targon  

    Подписавшемуся "Re" на сообщение от 27.08.2005 12:51:
    Почитай букварь по современной верстке :)

    Зачем тебе отслеживать/рассчитывать отступы при ресайзе? :) ЗАЧЕМ?

    ответить


    27.08.2005 13:34 // -  

    Подписавшемуся "Re" на сообщение от 27.08.2005 12:51:
    Только отслеживать ресайзинги и расчитывать все это ж как тормозить будет

    ответить


    27.08.2005 12:51 // Re  

    Подписавшемуся "dm" на сообщение от 26.08.2005 18:36:
    Грубо. Но, порщу.
    Для того, кто не.., поясню - отцентрованая таблица в разном размере окна имеет разный отступ в процентах (и есесно в пикселях тож) от края (это понятно?), далее возникает проблем с позиционирование конкретного слоя, потому как разместить его точно, можно только определив размер окна пользователя и расчитав отступ... Вопросы?

    ответить


    27.08.2005 04:42 // Pasha  

    Свежих идей на сайте замечено не было..

    ответить


    26.08.2005 18:36 // dm  

    Подписавшемуся "Re" на сообщение от 26.08.2005 16:14:

    "Дервео тупило..."

    Касатик, ударься об пол в смысле "в слоях отступ строго в Пикселях". Ну, и так, просто ударься.

    ответить


    Страница 1-ая : 2  » 


    Новое высказывание