Суббота, 18 декабря 2010 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • Molinos
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




  • Интернет-магазин компании "Техношок" (37/+0)

    31.08.2005

    Molinos завершило работы по созданию интернет-магазина для компании Техношок. На сайте можно преобрести фото- и видеокамеры, телевизоры, компьютеры, климатическое оборудование, крупную и мелкую бытовую технику со скидками до 10%.

    Есть раздел “Как сделать покупку”, в котором пошагово рассказано как выбрать и купить понравившийся товар; можно найти информацию о гарантии, возврате, доставке и оплате.

    На сайте так же можно задать вопрос различным специалистам магазина, узнать адреса магазинов, получить информацию об оптовых продажах и партнерстве. А удобная навигация поможет легко разобраться в широком ассортименте товаров и выбрать именно то, что нужно.


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 37)

     

    09.12.2005 21:52 // izverg  

    нвигация работает плохо многое не совпадает. цены не отличаются от магазинных (зачем писать что дешевле?).
    очень неудобно пользоваться!

    ответить


    26.09.2005 13:11 // Евген  

    я как всегда в меньшинстве -)
    как человек ничего не понимающий в дизайне и прочем, скажу - мне сайт понравился.
    что не понравилось
    - магазин не работает в субботу и воскресенье -) но это не к разработчикам сайта.

    ответить


    07.09.2005 16:37 // Эксперт  

    Подписавшемуся "dimanila" на сообщение от 05.09.2005 18:54:
    Зашёл по предложенной ссылке (на тему: угадай хде же мы)

    Увидал там надпись:
    Хотите все и сейчас! Вы может приобрести технику в кредит на очень выгодных условиях.

    Мало того, что она с ошибкой, но ещё мне и не высветились те самые обещанные выгодные условия. Где был там и остался. Полное разочарование. Ушёл с сайта :(

    ответить


    07.09.2005 16:32 // Эксперт  

    Да, очень небрежно выглядит. Куча мелочей, недоработок, которые лишь раздражают посетителя, а не делают пребывание на сайте приятным.

    ответить


    07.09.2005 16:12 // Экс  

    Подписавшемуся "Александр" на сообщение от 06.09.2005 22:10:
    Уже на горизонте появляются совершенно другие ориентиры.

    ответить


    07.09.2005 11:31 // czerny_amgel  [email protected]

    Подписавшемуся "Дмитрий" на сообщение от 05.09.2005 11:50:

    читайте сообщение от 06.09.2005 20:51
    не мое, но подписываюсь...

    прям как у О. Бендера, которого опередил Пушкин =)

    ответить


    06.09.2005 22:10 // Александр  

    Если посмотреть портфолио Молинос, то хороших работ становиться все меньше. Это мое мнение. Раньше их работы симпатичнее были... С чем это связано? Желание быстро срубить деньжат или хорошие дизайнеры от них уходят.
    Молинос - вы же должны быть ориентиром для рынка интернет-разработок.

    ответить


    06.09.2005 20:51 // -  

    Юзабилити ни в какие ворота не лезет.
    Пестрота зашкаливает. Значимые тексты (например, описания товаров) на фоне красно-зелено-желтой мешаниной плашек и прочих анонсов просто теряются, да еще и вниз опущены.
    Даже при разрешении 1280х768, чтобы увидеть товар надо прокруткой пользоваться. Больше 50% экрана по высоте занято шапкой (а зачем она такая громадная?) и словесным поносом на общие темы, причем на всех страницах об одном и том же.
    Офрографических ошибок предостаточно, чтобы поставить двойку по русскому языку. Достаточно уже того, что "вы" везде написано с большой буквы. Ходите почаще на сайт gramota.ru
    Ох уж мне эти пресловутые "подробнее..." Сколько ж можно-то.
    При сравнении товара больше 4-х позиций по ширине в экран не вписывается. Ну и соответственно появляется длиннющая линейка прокрутки.
    Это вообще песня: Блендер.<br>Отсек для шнура.Кнопка быстрой очистки.<br>Блок электродвигателя.<br>Приводной вал.<br>Чаша для сока.<br>Фиксатор крышки.<br>Бачок для...
    Ни один попап не подогнан под размер содержащейся в нем информации
    Нажатие кнопки "Купить" не сопровождается сообщением, что товар в мешок (тьфу, Господи, твоя воля) добавлен. ПОлное впечатление, что вообще ничего не произошло
    Прозрачный фон у мелких иконок делать забываем. Там где они на фоновую картинку наезжают, белая заплатка получается (а при разрешении 1024 еще как наезжает).
    Еще масса огрехов, перечислять устанешь.
    В целом - сайт выглядит не дорого, а пошло и небрежно

    ответить


    06.09.2005 10:54 // mr. l  

    ух. а че это за загогулина? http://www.tshock.ru/forgot.php
    и че это за хост? http://technoshok.pdg.ru/

    и почему через формы можно отсылать спам?

    ответить


    06.09.2005 10:42 // mr. l  

    да.. описания товаров изобилуют специфической лексикой:

    камерах. Отпускной режим - "HOLIDAY". Холодильное...
    й камере. <br>Звуковой и световой сигнал..
    зильной камер.<br>2 термостата. Система турбоохлаждения в

    ответить


    Страница 1-ая : 2  3  4  » 


    Новое высказывание