Суббота, 18 декабря 2010 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • Virtual Age
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




  • Сайт-каталог производителя мебели "Триада" (11/+0)

    02.09.2005

    Virtual Age завершила работу над сайтом-каталогом компании "Триада".

    Компания «Триада» является производителем и продавцом различных категорий мебели, осуществляет разработку дизайн-проектов интерьеров.

    На основе ТЗ Заказчика был разработан индивидуальный интерфейс управления ресурсом, который позволяет легко администрировать весь сайт и базу данных со связями «многие ко многим».

    Весь контент сайта и последующий ввод информации в каталог полностью осуществляет и контролирует заказчик.

    Для реализации сайта был использован язык XHTML1.0 стандарта XML. Лента новостей автоматически отображается в RSS, также XML стандарте.

    Данный проект является отправной точкой для целой серии сайтов стандарта XML. Сайт оптимизирован для всех основных поисковых систем. Последующие проекты будут использовать собственную DTD, свой язык стандарта XML, разработанный Virtual Age, благодаря чему эффективность индексации возрастет еще в несколько раз.


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 11)

     

    05.09.2005 16:12 // гость избудущего  

    это прикол?
    таое убожество..

    ответить


    05.09.2005 10:07 // Rideamus  

    Сайт едет просто неподецки в Мозиле. У картинок, которые ссылки бордер не проставлен, из-за чего он лезет своим синим цветом. Дизайна нет как такового. УЖОС!

    ответить


    02.09.2005 23:01 // эксперт  

    Подписавшемуся "Андрей" на сообщение от 02.09.2005 13:55:
    ...и правда у них ошибки, но 70% всех - это из конторы HotLog ребята допустили.

    ответить


    02.09.2005 17:13 // judge  [email protected]

    "этот раздел временно пуст"
    предлагаю VA переделать свой хомяк в виде картинки головы
    и задействовать лексику, применяемую в поделках для клиентов

    ответить


    02.09.2005 15:15 // xmler  

    Уберите доктайп XML! еще и Strict! =)
    курам на смех
    верстальщик грязно выругался в коде height="100%" align="center" ...оригинально

    <?xml version="1.0" ?>
    wow!

    ответить


    02.09.2005 15:00 // czerny_angel  [email protected]

    Create & Design by Virtual Age 2005
    Англичане фиговы. Купите словарь...

    А по сайту, так однозначно гораздо лучше, чем все, что было до этого... Надеюсь это не предел, а старт.

    ответить


    02.09.2005 14:37 // market  

    Вам все стебаться, а наши «космические яйца» в этой работе сделали большой рывок вперед с точки зрения дизайна, я бы даже сказала за пределы галактики своих скромных возможностей. Правда галактика их находится так далеко от центра нормальной вселенной, но от них уже видна дизайнерская туманность молиносов :)

    ответить


    02.09.2005 14:05 // Pasha  

    >Лента новостей автоматически отображается в RSS

    А зачем?

    >Данный проект является отправной точкой для целой серии сайтов стандарта XML.
    >Сайт оптимизирован для всех основных поисковых систем.
    >Последующие проекты будут использовать собственную DTD, свой язык стандарта XML, разработанный Virtual Age,
    >благодаря чему эффективность индексации возрастет еще в несколько раз.

    Не грузите мозги, про изобретение велосипеда.
    Тут читают коллеги, а не клиенты.

    ответить


    02.09.2005 13:55 // Андрей  [email protected]

    рекомендую посмотреть на
    http://validator.w3.org/check?uri=http%3A%2F%2Fwww.triada-spb.ru%2F

    в общем, афтар, съешь свой пресс-релиз

    ответить