Четверг, 23 июня 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • ЮМИ Студия
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




    • Санаторий янгантау
    • Дневник на. Онлайн-бронирование путевок.
    • vashkurort.ru
    • Организация праздников
    • Онлайн-заказ. Частные объявления.
    • showdiva.ru
  • Петербургский Картинг-центр - новый сайт (51/+0)

    09.09.2005

    Крытый Картинг-центр на Краснопутиловской – одно из любимых мест корпоративного и индивидуального отдыха в Петербурге. Этот вид активного отдыха пахнет азартом и имеет модный привкус адреналина.

    Современность и популярность самого картинга диктует свои правила для имиджа Картинг-центра. Именно поэтому компания полностью меняет свое корпоративное «лицо» - новые логотип, фирменный стиль и интернет-сайт www.karting-centre.ru разработаны интернет-агентством свежих идей ЮМИ Студия.

    Сайт реализован на системе управления UMI.CMS 2.0 – новейшей разработке компании ЮМИ Студия.

    Пожалуй, самое интересное и полезное на этом сайте для любителей гонять на крошечной (но недетской!) машинке – веселая анимированная схема трассы с траекторией и динамический график занятости трассы картинга.  В дальнейшем планируется запуск онлайн-системы бронирования трассы и некоторых других интерактивных сервисов.


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 51)

     

    26.09.2005 16:15 // miroku  

    :) Семен?

    ответить


    26.09.2005 15:01 // -  

    miroku - менеджер проектов :)

    ответить


    22.09.2005 16:32 // miroku  

    Подписавшемуся "гость из будущего" на сообщение от 22.09.2005 13:06:
    И еще, мы с вами на брудершафт не пили, так что не надо мне тыкать.

    ответить


    22.09.2005 16:27 // miroku  

    Подписавшемуся "гость из будущего" на сообщение от 22.09.2005 13:06:
    Мне казалось, о таких элементарных вещах все знают. К сожалению, нет времени заниматься чьим-либо обучением.

    ответить


    22.09.2005 15:57 // схема  

    Подписавшемуся "market" на сообщение от 19.09.2005 17:24:
    Самое удивительное, что многие студии, набравшие в штат выпускников Мухинского, заявляют, что знают эти самые Основные Правила Дизайна..... и делают Такое Д*рьмо.. компетентность данных субъектов крайне сормнительно...в особенности касательно web-дизйана

    ответить


    22.09.2005 13:06 // гость из будущего  

    to "miroku"
    Ты самый умный? Можно познакомиться?
    Хочу услышать о десятке ошибок от великого и всезнающего...

    ответить


    21.09.2005 13:40 // miroku  

    Подписавшемуся "Котырев" на сообщение от 21.09.2005 12:41:
    Не за что. От герба ЮАР вдохновение получать лучше не надо :-)

    ответить


    21.09.2005 12:41 // Котырев  

    Подписавшемуся "miroku" на сообщение от 20.09.2005 22:15:

    "Грамотный человек"? Это тот, кто пишет "коженный" вместо "кожаный"? Или тот, кто считает данный лого "полноцветным"?

    За ссылку спасибо, вдохновились. Особенно вдохновил этот ГРАФИЧНЫЙ лого, хотя он там не единственный такой:
    http://identity.imagextension.com/archive.php?letter=r&brand=republic-of-south-africa
    Рекомендую Вам совместно с market написать грамотное письмо Нельсону Манделе про логотип ЮАР. Зачем вам тратить время на какой-то картинг? В Африку! Самовыражайтесь глобальнее - спасайте "коженные ежедневники" в мировом масштабе.

    ответить


    20.09.2005 22:23 // miroku  

    PS Сайт почему-то дома на вебпласовском ADSL не открывается, на работе канал WestCall - все в порядке.

    ответить


    20.09.2005 22:15 // miroku  

    Подписавшемуся "Котырев" на сообщение от 20.09.2005 18:53:
    Вам правильно указывают на ошибки, а вы просите грамотного человека доказать, что он не верблюд. Заказчик не сможет полноценно использовать этот лого.
    Вот, отыскал для вас ссылку - вдохновляйтесь
    http://identity.imagextension.com/

    ответить


    Страница 1-ая : 2  3  4  5  »  |  6 


    Новое высказывание