Четверг, 23 июня 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • Webdom.net
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




  • Мультиязычный сайт знакомств (9/+0)

    13.09.2005

    Компания WebDom закончала работу над сайтом знакомств - matchluv.co.uk

    Мультиязычный проект, помогающий людям восьми стран мира найти свою вторую половинку. Сайт ориентирован в первую очередь на иностранных посетителей, поэтому его дизайн и программирование должны соответствовать высоким западным стандартам. Заказчики проекта находятся в Хабаровске, но они выбрали именно наше Агентство для создания сайта. Отличительной чертой ресурса является то, что, несмотря на общую концепцию сайта, дизайн его страниц изменяется в зависимости от страны и языка.


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 9)

     

    21.09.2005 18:52 // схема  

    Подписавшемуся "miroku" на сообщение от 20.09.2005 22:41:
    Обязательно напишем!
    А АйТиНьюс у себя опубликует.

    ответить


    20.09.2005 22:41 // miroku  

    А если не закончите, новость напишете?

    ответить


    19.09.2005 15:38 // схема  

    Подписавшемуся "czerny_angel" на сообщение от 15.09.2005 18:14:
    зачем, зачем...
    блок новости надо заполнять!
    Вот и пишем - начали разработку... закончили разработку.
    Вот начали разработку и ссылку поместили

    ответить


    15.09.2005 18:14 // czerny_angel  [email protected]

    Подписавшемуся "Схема" на сообщение от 15.09.2005 17:35:
    Зачем же размещать тогда ссылку на незаконченныую работу на своем сайте???

    ответить


    15.09.2005 17:35 // Схема  

    Подписавшемуся "Дмитрий Филатов" на сообщение от 13.09.2005 22:03:
    Читаем внимательнее, тов. Филатов!
    Я НЕ говорил, что ITNews придумала эту новость.
    Они поспешили с новостью, что Вебдом закончили работу над проектом, проект еще не закончен.
    Доступно теперь объяснил?

    ответить


    15.09.2005 13:59 // -  

    Itnews.spb.ru - девиз "Опережая события! Обосрем неизданное :)"

    ответить


    13.09.2005 22:03 // Дмитрий Филатов  [email protected]

    Подписавшемуся "схема" на сообщение от 13.09.2005 19:05:

    Т.е. ItNews придумали, что "Компания WebDom закончала работу над сайтом знакомств" ???
    Занимательно...

    ответить


    13.09.2005 19:05 // схема  

    Подписавшемуся "Дмитрий Филатов" на сообщение от 13.09.2005 19:00:
    еще не доделали, никто и не заявлял, что все готово, это АйТиНьюс, как обычно, поспешила...

    ответить


    13.09.2005 19:00 // Дмитрий Филатов  [email protected]

    1) Дизайн приятный и в тему
    2) Анкеты нужно на виду располагать, а не в подвале на главной.
    3) Английский желательно подкорректировать =)
    4) А где мультиязычность?? Куда жать?

    ответить



    Новое высказывание