Четверг, 23 июня 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • Taktomi.Ru
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




    • Канат веревка
    • Каталог продукции с указаниями грузоподъёмности. Библиотека статей по теме.
    • awgust.com
    • Огненное шоу
    • Презентация компании в формате Power Point. Мода к торжеству.
    • agnivo.ru
  • Сайт акции от "М-Индустрия" (10/+0)

    29.09.2005

    Агентство интернет-маркетинга Taktomi завершило работу над сайтом акции строительного объединения "М-Индустрия".

    "М-Индустрия" ВПЕРВЫЕ в истории Рунета представляет возможность приобрести квартиры со значительной скидкой и получить прекрасные подарки, которые придутся по душе всем деловым людям, ценящим свой труд и время.


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 10)

     

    03.10.2005 09:36 // Re  

    Вызвает сомнение очевидность ссылок во флэше - Все ли догадаются ради чего грузится 800К ? И потом, почему при всей роскоши не дать мне возможность подвигать укрупненное изображение квартиры?

    ответить


    01.10.2005 20:22 // Дмитрий Филатов  [email protected]

    Не шедевр. На рускоязычном сайте все тки в JavaScript проверке данных нужно по-русски писать =)

    ответить


    30.09.2005 13:51 // Pasha  

    Очень неудобные планировки... тесные какие-то.. очень неприятное ощущение вызвало ..
    а квартиры такие же неудобные?

    ответить


    30.09.2005 10:44 // старец  

    Подписавшемуся "dimanila" на сообщение от 29.09.2005 18:15:

    не фен - бейсболка...8-[)))

    ответить


    29.09.2005 20:50 // judge  [email protected]

    100% изготовитель флэшевых планов видал мою непринятую работу.
    Чуть ли не та же мебель.
    А не приняли ее потому что не продающая она,
    при всей красоте - квартиру не чувствуешь,
    я сам увмдел только когда стал себе квартирку покупать.
    И здоровая охрененно.

    ответить


    29.09.2005 18:15 // dimanila  

    да уж, акция из разряда "при покупке квартиры - фен в подарок"

    ответить


    29.09.2005 18:12 // старец  

    Ну о размере скидок на кв-ры стоимостью под 100К можно помолчать

    Но называть ЭТО сайтом акции...Скажите просто "спецпредложение"..какая акция.

    ответить


    29.09.2005 17:23 // mr. l  

    нет, я понимаю, это, конечно, не имеет к такоми отношения...
    http://www.mindustry.ru/objects.phtml?id_object=4&show=flat&buiding_type=0&id_page=90&id_floor=8&rooms_from=&rooms_to=&floor_from=&floor_to=&square_from=&square_to=&price_from=&price_to=&id_flat=527
    но где цена $?$?$?

    ответить


    29.09.2005 15:51 // -  

    писец каша... вообще ничего не разобрать .. что.. куда.. и зачем все это?
    ф топку

    ответить


    29.09.2005 14:05 // dimanila  

    не нашел главное меню

    ответить



    Новое высказывание