Четверг, 23 июня 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • WebMaster.SPb
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




    • Оборудование для развлекательных центров
    • Сеть кинотеатров. Детский клуб.
    • wizardgame.ru
  • Сайт журнала "Rесурс" (31/+0)

    14.10.2005

    Компания WebMaster.Spb представляет свой новый проект - сайт журнала "Rесурс", который ориентирован на руководителей и специалистов, ответственных за работу офиса.

    Журнал "Rесурс" - это новое подписное издание "Бонниер Бизнес Пресс".

    Задача журнала - стать постоянным помощником для руководителей компаний и отдельных подразделений. Материалы каждого номера помогают читателю знакомиться с рынком товаров и услуг для офиса, с мнением аналитиков и экспертов, позволяют изучить опыт успешных компаний, дают возможность вовремя получить информацию, необходимую для принятия ключевых решений.


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 31)

     

    25.10.2005 12:15 // -  

    Подписавшемуся "Читатель" на сообщение от 20.10.2005 01:20:

    ответить


    20.10.2005 01:20 // Читатель  

    Яс вам указа ошибкил, ав ы мне грубо удалили пост вот. Сами ищите теперь. Или undo замучайте досмерти.

    ответить


    19.10.2005 15:39 // czerny_angel  [email protected]

    ну... спасибо на этом сайте за указание ошибок, по-моему, только таргон может услышать...
    м-да, видать, схема прав...

    ответить


    19.10.2005 12:40 // Рябых Андрей, WebMaster.SPb  

    Подписавшемуся "Читатель" на сообщение от 18.10.2005 23:28:

    Так Вы не хамили бы, а просто указали ошибки.

    А мы бы их поправили оперативно и Вам спасибо сказали! :)

    ответить


    18.10.2005 23:28 // Читатель  

    Вот и я о том же. Да, сказал же, я хам. Хамище каких поискать! ДАААААААААААААААААА!

    Полегчало?

    Теперь берем карандаши и начинаем исправлять ошибки. А то неловко уже. Вместо того, чтоб заниматься исправлением в эпистоляр ударился. Времени много что ли?

    ответить


    18.10.2005 23:00 // Pasha  

    А зачем вообще перешли на личности? это никак не влияет на работу компании.
    Я видел хамов и гадов (имхо), которые настолько гениально делают свое дело, что остается только восхищаться и учиться.
    А также видел много очень хороших и симпатичных бездарей..

    Так разговор здесь вообще о чем, работах или человеках? =)

    ответить


    18.10.2005 20:19 // -  

    Как же мы рьяно уличаем в ошибках других и так же с пеной у рта отстаиваем свою собственную непогрешимость, когда дело касается наших ошибок. Злые мы все :( Лучший способ защиты - это нападение.

    ответить


    18.10.2005 19:30 // схема  

    Подписавшемуся "czerny_angel" на сообщение от 18.10.2005 15:30:
    Так это он себя цитирует!
    Как?
    А вы не читали ремейк "Бесов" Ф.М.Достойвского "Хамы" Рябых А. ?!

    ответить


    18.10.2005 15:30 // czerny_angel  [email protected]

    Подписавшемуся "Рябых Андрей, WebMaster.SPb" на сообщение от 18.10.2005 13:55:
    не хочу вступать в вашу с Читателем полемику... но если уж цитируете, пишите хотя бы откуда...

    ответить


    18.10.2005 13:55 // Рябых Андрей, WebMaster.SPb  

    Подписавшемуся "Читатель" на сообщение от 18.10.2005 00:08:

    Уважаемый, Читатель!

    Будьте любезны, представьтесь!

    Анонимно обвиняя меня в глупости и необразованности, называя меня высокомерно мальчишкой и т.п. -  Вы тем самым пытаетесь просто самоутвердиться!

    Тут я лучше процитирую:

    "Прежде всего, с помощью своей агрессии хам вовлекает Вас в общение. Да-да, именно дефицит общения, сознание собственной ненужности, равнодушия к себе заставляет их провоцировать конфликты. Человек нуждается в эмоциональном контакте с окружающими так же сильно, как в воздухе и пище, и если он не может вызвать к себе любовь, то старается вызвать страх или ненависть.

    Вторая, менее важная цель состоит в доказательстве своего превосходства (поднятии самооценки). Лучше всего эта ситуация выражена фразой "вообще-то он считает, что ничего собой не представляет, но если вы позволите ему потоптаться на вас, он начинает думать, что все-таки что-то собой представляет".

    Наконец третья причина хамского поведения состоит в том, что большинство людей отрабатывают заложенные в них программы. И если у кого-то сложилась программа такого поведения, то ли в силу воспитания, то ли в силу личного опыта, он будет повторять эту программу снова и снова, все сильнее закрепляя ее. В этом плане хам подобен тому пьянице, который считает, что если в понедельник морда не разбита и голова не трещит, значит выходной прошел без толку."






    ответить


    Страница 1-ая : 2  3  4  » 


    Новое высказывание