Суббота, 17 сентября 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • Made
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




  • Интернет пространство Kosichek.net (20/+0)

    18.10.2005

    Лаборатория коммуникаций MADE завершила работу над сайтом Kosichek.net.

    Флэш-сайт мастерской плетения волос Kosichek.net. Лабораторией был разработан визуальный индетификатор мастерской, серия иллюстраций для сайта и полиграфической продукции. Для удобства добавления фотографий в общую галерею была разработана динамическая галлерея фотографий, которая позволяет мастерам плетения из разных городов, демонстрировать свои работы.


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 20)

     

    20.10.2005 15:14 // czerny_angel  [email protected]

    Подписавшемуся "схема" на сообщение от 19.10.2005 19:17:
    >>А я -то думал, что сайт посвящен косичкам
    так их же .нет =)

    ответить


    20.10.2005 13:33 // Pasha  

    Подписавшемуся "Никита" на сообщение от 19.10.2005 20:07:
    В школу не опоздайте..

    ответить


    20.10.2005 13:31 // схема  

    Подписавшемуся "Никита" на сообщение от 19.10.2005 20:07:
    не в сложности скриптов измеряется сайт в плане качества и достижения целей рекламы.
    скрипты можно сделать сложные.... и реализвать через причинное место.
    сначало надо подумать ЧТО вы на выходе хотите получить, а потом уже КАК этой цели достичь.... а не наоборот, ну что как дети малые, право..
    почему надо все разъяснять?

    ответить


    20.10.2005 10:41 // Re  

    Подписавшемуся "Никита" на сообщение от 19.10.2005 20:07:
    чо-там сложного? простите... А по поводу клиентов с молодежного ресурса... это Вы про тех, которые все свободное время Чатятся, и SMSсятся?

    ответить


    19.10.2005 20:07 // Никита  [email protected]

    Подписавшемуся "схема" на сообщение от 19.10.2005 19:17:

    Аудитория этого ресурса (kosichek.net) приходит на сайт по баннеру который был размещен на соответствующем молодежном портале (www.geometria.ru). Отсюда и клиенты. И это я называю удачным маркетингом.
    Чем вам не нравятся наши славные лики? Покажите хоть один ваш флэш сайт, со скриптами сложнее чем на косичек.нет.

    ответить


    19.10.2005 19:17 // схема  

    Подписавшемуся "Никита" на сообщение от 19.10.2005 18:19:
    Можно и об улитках, всяко лучше чем об Александре, который сделает из мухи слона, Владимире-редкой птице, Никите - ходячей амбиции.
    ( см. http://www.smartlab.spb.ru/Index.phtml?Name=team )
    Никого не забыли? Ах да, остальные сотрудники появятся позже... Ну чтож, мож когда появятся и работы станут получше! (Конкретно: лучше Косичек.нет)

    1. Первая страница сайта, на которой посетитель скачивает плагин посвящена скачиванию плагина. А я -то думал, что сайт посвящен косичкам.
    2. В Европе много что еще интересного есть, присмотритесь внимательнее, если решили туда ориентироваться, но при создании проектов, ориентироваться немного на другие факторы надо...
    3. Эта прокрутка у Вас эстетикой зовется? Жесткая эстетика получилась, неудобная!
    А когда неудобно, то что? Правильно, естетика пропадает, получается, пардон,... ну вообщем, ничего не получается.
    4. Про туалетную бумагу-неудачное сравнение. Понимаю, что хотелось яркий неприятный пример продемонстрировать, но... Посмотрите упаковку туалетной бумаги... Что там написано? Правильно, туалетная бумага. Либо название компании-призводителя, либо бренд.
    Что-то вообще непонятно к чему вы это.
    5.Удивительно, как за короткий период времени сей сайт принес заказчику много-много денег, да еще и в виде клиентов. Что-то пойте фальшиво, как-то вы с рекламой не в ладах.
    Простите, что так подробно тут все расписываю- настроение подискутировать, с каждым вашим ответом все более утверждаюсь, что мои претензии к вавм совершенно напрасны, ибо ваше видение в сфере создания веб-проектов, рекламы, понятия рынков и маркетинга (основываюсь на ваших ответах) совершенно неверно.
    Хотелось порекомендовать вам учиться, да не буду, советую поменять род деятельности.

    ответить


    19.10.2005 18:19 // Никита  [email protected]

    Будем разговаривать об улитках, товарищ Схема?

    ответить


    19.10.2005 18:07 // Никита  [email protected]

    Подписавшемуся "схема" на сообщение от 18.10.2005 19:20:
    Товарищ Схема, при такой критике и таком явном понимании сути вопроса , очень бы хотелось посмотреть на ваши работы.
    Теперь отвечу по поводу пункта 1 и 2.
    Посетителя всегда следует предупреждать о том что сайт использует флэш, и давать возможность скачать плугин (слово возможно там написано для того чтоб если у человека плугин есть он не задумывался зачем и к чему это)
    По поводу шрифта и прокрутки - пиксельный шрифт для текстов на сайта используется в европе уже давно и он специально создан именно для флэша, тем более что в русской раскладке есть всего 2 пиксельных шрифта - мы используем лучший. А полоса прокрутки это чистая эстетика, кому как нравится.
    А тупая музычка это пожелание заказчика, не более.
    Что по вашему туалетную бумагу нужно тоже подписывать что такие злодеи как вы не ошиблись подтирая попу?
    Этот сайт между прочим принес нашему заказчику приличную сумму денег в виде клиентов.

    ответить


    19.10.2005 12:19 // mr. l  

    ее!

    http://www.lyxsus.ru/bullets/yeah.gif

    ответить


    19.10.2005 10:11 // Re  

    Ну, не "неуд", конечно... но на троечку.

    Вот меня удивил ИНФОБОКC.... нажмите на ссылку компании MADE... "хостинг не оплачен" - что это, ИНФОБОКС, где корректность? Это эффективное средство борьбы за бакбки? Советую добавить и такую фразу - "клиент - кретин (с..ка, жлоб, сволочь, пид..раст и т.д.) бабла не принес!" Будет еще еффективней...

    ответить


    Страница 1-ая : 2  » 


    Новое высказывание