Четверг, 23 июня 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • ITdesign
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




  • Промо-сайт лекарственного препарата "Алломедин" (12/+0)

    20.10.2005

    Студия ITdesign представляет промо-сайт лекарственного препарата "Алломедин".

    Алломедин — дерматологическое средство, предназначенное для защиты кожи и слизистых от вирусов, вызывающих воспалительные процессы  и новообразования эпительных тканей.


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 12)

     

    17.10.2006 13:26 // Сластена  

    Сразу скажу, что на обсуждение попала случайно. Я тот несчастный человек, пострадавший от вируса, как оказалось в процессе обследования доставшегося мне от любимого человека, который и не знал о его существовании. Он в свою очередь получил эту радость от мамы, халатно относившейся к своему здоровью.
    Когда врач назначил мне это лекарство, я обратилась к интернету, т. к. в двух первых попавшихся аптеках о его существовании не знали. Сайт помог мне найти и купить лекарство.

    Большая часть инфо на нем - правда. В частности то, что вирус зачастую обнаруживается случайно. В моем случае перед планированием беременности я решила сдать анализы на все что только можно... и вот что нашлось.

    Я очень переживала по этому поводу, т. к. раньше подобных проблем не испытывала. Сайт помог мне быстро получить необходимую информацию.

    По поводу эффективности препарата пока ничего сказать не могу (лечусь первый день). Скажу только, что неприятных ощущений при использовании не возникает, да и физически я стала лучще себя чувствовать, температура стала нормальной (а была 34-35 градусов не выше).
    Лечусь под наблюдением врача.

    В момент посещения сайта я не смотрела на дизай - меня интересовала информация, быстрота и удобство ее получения.

    Спасибо.

    ответить


    24.10.2005 17:02 // -  

    ага, на здоровье )

    ответить


    21.10.2005 19:01 // -  

    Подписавшемуся "-" на сообщение от 21.10.2005 16:02:
    Спасибо за ссылку! :-)))) Упавшее к концу недели настроение было моментом поднято :-) Весч!

    ответить


    21.10.2005 16:02 // -  

    конкурент у этой "дизайнерской фирмы" гы ))) только один
    это -
    http://www.livejournal.com/~ultraplastix/

    ответить


    21.10.2005 12:45 // Pasha  

    Подписавшемуся "mike" на сообщение от 21.10.2005 00:07:
    Боюсь что это скорее НЕОБЫЧНЫЙ пользователь. Обычный там ноги сломает.

    ответить


    21.10.2005 00:07 // mike  [email protected]

    Подписавшемуся "Pasha" на сообщение от 20.10.2005 23:45:
    тогда понятно, как обычный пользователь просто хотел отметить, что по существу вопроса на сайте все нашел, изложено доходчиво - а раз это узкопрофессиональная тусовка - извините :)

    ответить


    20.10.2005 23:45 // Pasha  [email protected]

    Подписавшемуся "mike" на сообщение от 20.10.2005 23:26:
    Был бы дизайн - была бы дизайнерская фирма. А так ..

    Здесь нет конкурентов, есть коллеги.по цеху ;)
    Здесь узкопрофильный портал и местные разборки.

    Со стороны понять будет трудно, но именно поркой нормальные компании учатся, глупые обыжаются и проявляют агрессию.

    ответить


    20.10.2005 23:26 // mike  [email protected]

    пришел на сайт по поисковику, на конференции был доклад по аллоферонам, сайт не рисовал, а вы что так агрессивны, конкуренты этой дизайнерской фирмы что-ли?

    ответить


    20.10.2005 20:07 // Pasha  

    Подписавшемуся "mike" на сообщение от 20.10.2005 17:38:

    >дизайн довольно приятный, по-моему соответствует содержанию
    Т.е. лекарственный препарат "Алломедин" такая же дрянь?

    ответить


    20.10.2005 19:32 // -  

    mike
    это ты что ли это г. нарисовал?

    ответить


    Страница 1-ая : 2  » 


    Новое высказывание