Четверг, 23 июня 2011 г.
ITПоиск

ITОпрос

Как часто Вы посещаете блоги?

Несколько раз в день
1 раз в день
Несколько раз в неделю
1 раз в неделю и реже
Не посещаю
Блоги - а что это такое?




ITКлуба не будет. Карнавала нет (26/+0)

26.10.2005 Новости портала

Редакция ITNEWS.SPB. с прискорбием сообщает пренеприятнейшее известие...

Вчера стало понятно, что очередное заседание ITКлуба не сможет состояться.

Ресторан "Привал.ком", в котором проходили встречи, закрылся на ремонт.

Мы оперативно посетили несколько возможных мест проведения встречи, но ничего подходящего так и не было найдено.

Поэтому ITКлуба не будет. Карнавала нет.

Коллеги, ждем от Вас отзывов: хотите ли Вы продолжать эти встречи? Если да, - в каком месте было бы наиболее комфортно.


ITОбсуждения

Сообщения, начиная с 1-го (всего: 26)

 

29.10.2005 02:16 // -  

http://www.livejournal.com/community/domjur/104312.html

ответить


27.10.2005 23:26 // Буханов  

Подписавшемуся "Редакция" на сообщение от 27.10.2005 17:18:

Есть милый кабачок на Охте - Эльсинор называется...Ценник гуманен
Еда вкусная
Место тихое

ответить


27.10.2005 17:18 // Редакция  

Подписавшемуся "Plotnikova" на сообщение от 27.10.2005 15:48:
А какая там внутри обстановка??

ответить


27.10.2005 16:22 // Павел Нетупский, Saint Petersburg Business Guide  

Подписавшемуся "Рябых Андрей, WebMaster.SPb" на сообщение от 27.10.2005 14:25:

Банер сняли около 12 часов, текст раздела "Клуб" изменили после моего поста. Спасибо

ответить


27.10.2005 15:48 // Plotnikova  [email protected]

Кафе ТРИЗЕТ, отличное место для IT-клуба, много удобных мест, оборудование имеется...
Вполне реально посидеть и пообсуждать всякие интересные темы.

ответить


27.10.2005 14:25 // Рябых Андрей, WebMaster.SPb  

Подписавшемуся "Павел Нетупский, Saint Petersburg Business Guide" на сообщение от 27.10.2005 14:19:

>> До сих пор стоят банеры, которые ведут на страницу "Клуб",
>> где сказано, что встреча СОСТОИТСЯ.

Банеры где?

ответить


27.10.2005 14:19 // Павел Нетупский, Saint Petersburg Business Guide  

Подписавшемуся "Рябых Андрей, WebMaster.SPb" на сообщение от 27.10.2005 13:38:

Нажми ссылку "Клуб" в меню. И прочитай: "Очередная встреча ITКлуба состоится 27 октября в 19-00 в ресторане «Prival.com» (Марсово поле, д.7)".

ответить


27.10.2005 13:38 // Рябых Андрей, WebMaster.SPb  

Подписавшемуся "Павел Нетупский, Saint Petersburg Business Guide" на сообщение от 27.10.2005 12:07:

Где?

ответить


27.10.2005 12:07 // Павел Нетупский, Saint Petersburg Business Guide  

Подписавшемуся "Рябых Андрей, WebMaster.SPb" на сообщение от 26.10.2005 20:34:

Встречи нужны. НО перестаньте дезинформировать общественность. До сих пор стоят банеры, которые ведут на страницу "Клуб", где сказано, что встреча СОСТОИТСЯ.

ответить


27.10.2005 11:49 // digaz  

встречи нужны, я там пиво на халяву пью.

ответить