Четверг, 23 июня 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • WebMaster.SPb
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




    • Canon ef 85 1.2
    • Интернет-магазин фототехники. Условия доставки.
    • digimarket.ru
    • Коттеджные поселки на дмитровском шоссе
    • Коттеджные поселки Подмосковья. Аналитическая информация.
    • blackwood.ru
  • В Петербурге появилось первое агентство поисковой оптимизации - SeoExperts.Ru (65/+0)

    01.11.2005 Новости компаний, Поисковые системы

    1 ноября 2005 года компания WebMaster.SPb выделяет часть бизнеса, связанного с поисковыми системами, в отдельное агентство - SeoExperts.Ru.

    Данное решение было принято в связи с увеличением спроса на этот тип услуг и сужением специализации компании WebMaster.SPb.

    «Когда я понял, что нашу компанию клиенты начинают воспринимать как оптимизаторскую, стало ясно, что данное направление начинает размывать наше позиционирование», - прокомментировал создание нового агентства  Андрей Рябых, генеральный директор WebMaster.SPb. «А когда количество таких клиентов заметно выросло, было принято решение о выделении из WebMaster.SPb агентства, услуги которого связаны только с поисковыми системами. Насколько я знаю, это первое агентство в Санкт-Петербурге, специализирующееся на поисковых системах».

    Основными услугами SeoExperts.ru являются:

    • контекстная  реклама
    • оптимизация сайта для поисковых систем (SEO)
    • поисковый консалтинг

    Работу нового агентства возглавит Армен Пузян, руководитель отдела поисковой оптимизации компании WebMaster.SPb.


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 65)

     

    06.11.2005 23:41 // Алексей Шпаков (Аватар)  

    Саша, кто все немогут объяснить?
    Склейка ГДЕ (поисковик) и ЧЕГО (контента, ссылок...)
    И кто ДОЛЖЕН это объяснять и зачем?
    И где (у кого) ты это спрашивал? Тут вроде не спрашивал, или я опять что пропустил?
    Любовь к большим обобщениям - это нехорошо ;)

    ответить


    06.11.2005 15:00 // Buf  [email protected]

    Смешно все это.... Все делят рынок услуг Сео, но толком объяснить что такое склейка не могут... Не касается конечно таких авианосцев как Lolo

    ответить


    03.11.2005 19:27 // -  

    Тетнька со стрелой в попе на странице "Клиенты" мне особенно понравилась. Пожалуй, прежде чем обратиться в агентство, стоит обзавестись броненапопником.

    ответить


    03.11.2005 11:14 // Павел Валерьевич  

    Поржал от души, отличный развлекательный портал, этот ваш it-news. всякие удавы дот ком, просто нервно курят в сторорнке, по уровню маразма собравшиеся обгоняют всех. молодцы продолжайте в том же духе:)

    И вопрос всем участникам дискуссии: у вас время на работу остается или вы только делаете что трындите тут?

    ответить


    02.11.2005 23:34 // Алексей Шпаков (Аватар)  

    "23:33 // -  Скрытый гость"
    Это был я.

    ответить


    02.11.2005 23:33 // -  

    Скрытый гость - Вы за уши притягиваете ;)
    В обсуждение Вы уже вступили. Как бы "проходя мимо"...
    Типа даже и не хотели вовсе ;)

    На форум жаловаться я не побежал. Жаловаться я не привык ;) Я выяснял у Уважаемых (и адекватных) Коллег, и ко же у нас в Питере таки работает. Обратите внимание - например я даже не пытаюсь претендовать на первенство.

    С Муравьевым я сравниваю общий стиль общения. Там тоже был шум, а в итоге оказался пшик. С разоблачением (Прямо по Булгакову, что называется....)
    Есть у меня подозрения насчет Ваших "фио", ну да оставим это на Вашей же совести.

    Топиков с оскорблениями не вижу, но даже если они есть - я не боюсь никогда подписываться. А Вы?

    ответить


    02.11.2005 23:23 // Скрытый гость  

    Подписавшемуся "Алексей Шпаков (Аватар)" на сообщение от 02.11.2005 18:42:
    Извините, представиться не могу. Зря Вы так, с муравьевым сравнить - это просто полнейший маразм! Приношу благодарность мужеству редакции, которая не стирает даже топики с оскорблениями. Алексей, видимо Вас очень ребята зацепили, раз Вы тут детский сад устраиваете, и как ребенок побежали жаловаться к форумчанам на www.searchengines.ru. Это говорит только о том что Вы чегото боитесь. Это мое личное мнение, в обсуждения вступать не буду. Извините если был груб.

    ответить


    02.11.2005 18:42 // Алексей Шпаков (Аватар)  

    16:35 // R - ну так поинтересуйтесь, сколько у них было геммороя с этим их "строительная компания №1"
    Я никакие ссылки приводить не буду, мне это не нужно совершенно ;) (кому надо - сами пусть ищут)

    Думаете одна из марок пива зря говорит "пожплуй, лучшее пиво в мире" ?
    Не просто лучшее, а _пожалуй_! Вот это "пожалуй" и дает обойти Закон.
    Лэк же насколько я помню пришлось зарегистрировать юрлицо именно с таким названием "Лэк - строительная компания №1"... ;)

    Так вот помимо того, что обозвались компанией номер один, тут еще и преднамеренное введение потребителей в заблуждение. Ведь компании ЕЩЕ НЕТ!

    Мне это все по боку, но потенциальные штрафы ребята себе уже заработали. Думаю, желающие смогут их "привлечь" ;)

    Вот хоть убейте, напоминает мне этот топик обсуждение курсов оптимизации от г-на Муравьева...

    ответить


    02.11.2005 17:53 // оптимизатор  [email protected]

    Оптимизация. продвижение и тому подобное в Питере существует уже давно.
    Действительно, сейчас компании, которые когда то понаделали сайтов. хотят получать от них прибыль.
    А то что кто-то первый - только в нашем бизнес центре кроме нас еще как минимум 1 компания этим занимается, и находится здесь уже 2 года.

    ответить


    02.11.2005 17:52 // Ого!  

    Подписавшемуся "Алексей" на сообщение от 02.11.2005 16:38:
    Вам и URL'ы правильные удавалось прописывать?! :)))

    ответить


    Страница 1-ая : 2  3  4  5  »  |  7 


    Новое высказывание