Суббота, 21 мая 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • Gatto
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




    • Задвижки

      Резьба по дереву. Нормативно-техническая документация.

      stkneva.ru

    • Направляющие для колес

      ПО для автомобильного бизнеса. Складское оборудование.

      valex-group.ru

    • Автогидроподъемник

      Инновации в сфере строительных технологий. Каталог техники.

      vishkaspb.ru

  • Сайт для настоящего хозяина (10/+0)

    21.11.2005

    Студия Gatto завершила работу над сайтом Ремонтной службы.

    Компания оказывает услуги в области ремонтных и отделочных работ: штукатурно-малярные работы, установка вентиляции, выравнивание полов, сантехнические работы любой сложности, электрика, укладка кафеля, монтаж, демонтаж перегородок, установка дверей и окон.


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 10)

     

    30.11.2005 14:54 // -  

    Точно, у него мона конкурентов заказать. все чисто сделает! мастерком уконтрапупит, им же чистенько в бетон замурует

    ответить


    30.11.2005 04:39 // -  

    зачем заказывать ремонт у радикулитного маньяка с заточенным мастерком?

    ответить


    23.11.2005 10:07 // -  

    ну это уже совсем бред... зачем такое публиковать?

    ответить


    22.11.2005 11:09 // mr. l  

    почему травим? мы хвалим. вот, например, если посмотреть на портфолио, то можно увидеть, что у студии есть свой стиль :))

    ответить


    22.11.2005 10:40 // -  

    зачем ви травите?

    ответить


    21.11.2005 23:48 // -  

    Что-то я местного юмора перестал понимать.
    Во-первых, новость о такой домашней поделке внимания не достойна, во-вторых тут (http://www.gatto.ru/serv/wd.html) сказано, что это июль(!) так что это вроде и не новость даже.
    Зачем тогда было публиковать?

    ответить


    21.11.2005 18:45 // smitana  

    можно устроится к вам на работу дизайнером?

    ответить


    21.11.2005 18:10 // схема  

    "Ответы на Ваши вопросы Вы можете получить
    Позвонив нам по телефону в Санкт-Петербурге:
    (812) 970-18-94
    По электронной почте:
    -Директор студии [email protected] "

    Ура! Еще одна студенческая компания из одного человека.
    Связь прямо с директором!
    В контактах только мобильный!
    Слышь, малой, ну хочешь быть директором- выпусти визитку и иди спать, зачем народ-то пугать!
    Я бы компанию Гетто назвал, намного лучше позиционирование, чем Гатто.
    Гетто - дизайн за пиво!
    p.s. делает сам Директор студии, звоните ему на мобильный!

    ответить


    21.11.2005 14:13 // mr. l  

    мда. молинос переплюнули.

    ответить


    21.11.2005 12:29 // judge  [email protected]

    Масяня постарела и сгорбатилась?

    ответить



    Новое высказывание