Суббота, 21 мая 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • Петерлинк.веб
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




  • Рекламная кампания сети торговых комплексов Лента от Петерлинк.веб (8/+0)

    30.11.2005 Реклама и PR

    Компания Петерлинк.веб провела рекламную кампанию потребительских товаров массового спроса для сети торговых комплексов Лента.

    Рекламные баннеры размещены на таких посещаемых ресурсах как Яндекс и Рамблер, а также на крупных петербургских порталах и в рассылках службы Subscribe.ru

    В ходе кампании, рекламные блоки были показаны жителям Санкт-Петербурга более 1 300 000 раз.

    Макеты рекламных баннеров: пиротехника и зимние шины в торговых комплексах Лента.


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 8)

     

    01.12.2005 18:00 // igor  

    каждый день в инторнете по 8+ часов. бываю несколько раз в день и яндексе и рамблере. На баннеры внимание обращаю - работа такая. Не видел ни разу. Все что проводит юми - видел, трафик - видел. реалвебов - и тех видел и вижу. А это - не.

    .. кроме того, баннеры - отстой, уж простите. Флешеру - букварь и учицца.

    в заявы товарищией с отключенной графикой - бред. Вы бы еще от сетки отключились и начали говорить, что типо у меня ваще ничего не показывается.
    Такой вот сегодня я категоричный :)

    ответить


    01.12.2005 15:58 // judge  [email protected]

    Нормальным людям свойственно нормальное желание отправлять лесом тех, кто их грабит.
    Половина трафика - мусор, если нет фильтра.
    Самая крупная глупость "рекламодателей и рекламистов" в том что мои деньги уходили бы прову, с которого они ничего не имеют, баннеры же очень давно просто пропускаю взглядом.
    А покупки я все равно ищу по известным мне контекстным урлам либо также известным яндексам.
    В Ленту же меня вообще не заманишь - там никто не гарантирует сохранность твоей машины (а у клиента тещу просто ограбили на выходе - сумку вырвали).

    ответить


    01.12.2005 13:47 // Re  

    Подписавшемуся "старец" на сообщение от 01.12.2005 11:28:
    Да нет, "не говорить" это в переносном смысле... потому как процент "остальных браузеров" в инете не более 10%. А графику отключать... в интернет не ходить.

    ответить


    01.12.2005 11:28 // старец  

    Подписавшемуся "Re" на сообщение от 01.12.2005 10:01:

    Это объективная реальность данная нам в ощущениях..
    А про баннерорезалки на firewall это тоже нельзя говорить? Это я к вопросу эффективности..Это тоже священная корова?

    ответить


    01.12.2005 10:01 // Re  

    Подписавшемуся "старец" на сообщение от 01.12.2005 08:04:

    Про Opera и Firefox и правда, лучше не говорить - это не серьезно. А про отключенную графику при обсуждении рекламной кампании, тоже лучше помолчать...

    ответить


    01.12.2005 08:04 // старец  

    Подписавшемуся "Алексей Новиков" на сообщение от 01.12.2005 01:07:

    нуну..
    Рекомендую посмотреть на какую либо крупную компанию - с вероятностью 80% баннеры режутся на входе в Intranet на firewall.

    О стоящих на некоторых компах outpost, операх с отключенной графикой я просто молчу..

    ответить


    01.12.2005 01:07 // Алексей Новиков  [email protected]

    Нормальные люди фильтров не носят! Всякие фильтры, баннерорезалки, распоследние версии Firefox'ов и тому подобные приблуды, кака показывает практика — удел программеров. Реже других «продвинутых пользователей». И еще реже, причем намного (почти никогда) это касается простых обывателей, которые чаще всего и являются целевой аудиторией.

    Я, например, пользую эти штуковины только когда работаю через GPRS. В остальное время я смотрю сайты такими же, как их видят мои клиенты и их целевая аудитория.

    ответить


    30.11.2005 21:18 // judge  [email protected]

    хе хе
    у меня с фильтром это выглядит вот так

    [flash]

    [flash]

    ответить



    Новое высказывание