Суббота, 21 мая 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • WebisMedia
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




    • Гинекология лечение

      И многое другое. Правила оплаты.

      ginekology.ru

  • Сайт компании ДОМ Лаверна (20/+0)

    12.12.2005

    Компания WebisMedia завершила работы по созданию сайта для компании ДОМ Лаверна

    Как не бывает двух одинаковых людей, так не бывает двух одинаковых домов. Ведь дом человека - это отражение его эмоций, мыслей и чувств. Магазины "Дом-Лаверна" предлагают товары для тех, кто, прежде всего, ценит индивидуальность. В себе. В своем окружении. В своем доме.

    Магазины готовых интерьеров

    Магазины "Дом-Лаверна" предлагают готовые интерьерные решения. Для наглядности товар в них представлен в интерьерных кабинах, то есть так, как бы он смотрелся у Вас дома. Только здесь можно увидеть, как по-настоящему будет выглядеть ванна в комплекте с биде и унитазом на фоне кафельной плитки и аксессуаров для ванной комнаты или постер с теми или иными обоями и шторами.

    Работы по сайту:

    • flash - анимация
    • программирование
    • программирование базы данных
    • внедрение системы управления сайтом WebisMedia CMS

    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 20)

     

    19.12.2005 12:07 // -  

    Подписавшемуся "советчик" на сообщение от 16.12.2005 22:59:
    Что только не пробовали... Рекламный отдел говорит, что нет у них ни времени ни ресурсов переделывать графику еще и под веб (что, кстати, вполне резонно. Контент-менеджер сайта, вообще-то, должен владеть хотя бы минимальными навыками работы в фотошопе и проч. Другой вопрос, что нет такой отдельной должности. Поэтому кто по работае меньше загружен, того на это и поставили до кучи к основным обязанностям) Доку давали - обходятся с ней как в том анекдоте "... - А вы руководство пользователя читали? - Конечно нет, я что, идиот?!"

    ответить


    16.12.2005 22:59 // советчик  

    Подписавшемуся "-" на сообщение от 16.12.2005 20:06:
    А может лучше рекламному отделу объяснить, что ai, eps, ps, cdr и прочее не давать. Девочке выдавать аккуратными порциями в виде jpg и gif, желательно по нужному размерчику.
    Шутка. :)
    А ещё можно доку ей написать с подробными комментами как и что делать с вышеуказанными форматами.

    ответить


    16.12.2005 20:06 // -  

    Подписавшемуся "-" на сообщение от 16.12.2005 17:45:
    Ну о чем тут говорить вообще. Наполнение делает какая-нибудь девочка типа секретарши. Что такое подготовка графики для веба - для нее лес тёмный. У нас в конторе менеджер, занимающийся сайтомб периодически пытается засунуть в статьи иллюстрации в ai, eps или tiff - что ему рекламный отдел выдаёт, то он и пихает. И обижается, что админка обратно все это выплёвывает. Не работает, говорит, у нас управление сайтом... Обяснить ему разницу между gif, jpg и проч - пытались неоднократно. Не понимает. Слово Фотошоп считает ругательным.

    ответить


    16.12.2005 17:45 // -  

    блестящая работа!

    http://www.domlaverna.ru/cat_prod.php?id=3

    ответить


    16.12.2005 16:57 // Pasha  

    Подписавшемуся "-" на сообщение от 15.12.2005 21:23:
    >Сдается, что где-то к лету-осени этот сайт может быть переделан,
    >правда, когда компания накопит 15-18 т.$ на действительно Вещь.

    Думаю вполне можно и уложиться и в $10 - $15K.

    ответить


    16.12.2005 15:18 // Читатель  

    Странник. Насчет стилей, ты брат-баран неправ. Цсс не отменяет то, что ты пишешь. В остальном, братья-казлы крутые конечно.

    ответить


    15.12.2005 21:40 // странник  

    no comments:

    1) 'где-то слыхали, что нужны теги META, ну-ка мы их добавим'
    <meta content="Дом Лаверна" name="title">
    <meta content="" name="keywords">
    <meta content="" name="description">
    <meta content="all" name="robots">

    2) 'больше кода - может больше заплатят? 8-)'
    <a style="" class="r_menu" ...

    3) 'а CSS нам только для отводу глаз'
    <td width="152" ....
    <td width=152 colspan=2 style="background-image:url(images/dots.gif);background-repeat:repeat-x">
    ...
    <td valign="top" style="font-family:tahoma,verdana;font-size:8pt;color:#464648;padding-bottom:12px">

    4) 'наш сайт гибко "подстраивается" под браузер юзера'
    <td>&nbsp;</td> и т.п.

    Программинг: 0 баллов
    Индексация: сомнительная
    Дизайн: средний
    => скорее всего бюджет проекта был маленьким, либо студия так "качественно" работает.
    так зачем вообще выставлять релиз такой работы?

    ответить


    15.12.2005 21:23 // -  

    Если нет всех необходимых логотипов производителей, так хоть код корректно пишите, зачем пытаться выводить несуществующие картинки:
    http://www.domlaverna.ru/cat_prod.php?id=32

    Сдается, что где-то к лету-осени этот сайт может быть переделан, правда, когда компания накопит 15-18 т.$ на действительно Вещь.

    ответить


    14.12.2005 20:34 // spirit  

    Подписавшемуся "-" на сообщение от 14.12.2005 13:11:
    Это ты кого неспособным назвал? Хе.... ху... ха... ну насмешил.... :))))))))))))))))

    ответить


    14.12.2005 20:15 // digaz  

    Подписавшемуся "-" на сообщение от 14.12.2005 18:25:

    Объяснять, каждому сделавшему слабую работу, то что его работа слаба, прямо скажем надоело.
    Про позитивность предпочту умолчать.
    на счет квалификации, флэшер если уж не смог нарисовать сам, то уж оттрейсить мог легко. Почему вставлены эти растровые тетки, для меня великая загадка. Так что таки гвоздь, соточка.

    ответить


    Страница 1-ая : 2  » 


    Новое высказывание