Суббота, 21 мая 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • TRINET
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




    • Unlock iphone

      Архив видеоматериалов Олимпиады 2008. Инфоканал Олимпиады 2008.

      applecommunity.in.ua

    • Восстановление данных

      Помощь малому бизнесу. Man pages.

      restorew.ru

  • Сайт консалтинговой компании MBD-Group (58/+0)

    20.12.2005

    Компания TRINET завершила работу над проектом для консалтинговой компании MBD-Group.

    Компании MBD Group основана в 2002 году в городе Санкт-Петербурге. Главная идея MBD Group – это поиск эффективных современных европейских технологий и внедрение их в российских компаниях с целью повышения конкурентоспособности бизнеса через развитие человеческих ресурсов.

    Географически интересы MBD Group лежат в пределах рынка России, и в связи с этим был открыт дивизион в г.Санкт-Петербурге и дивизион в г. Москве, который работает самостоятельно, при этом центр управления находится в Петербурге.

    В основу стратегии MBD Group положены принципы:

    • инновационной деятельности, связанной с поиском новых решений бизнес-задач, новых технологий и тренингов
    • постоянного развития консультантов
    • сопровождения всех наших партнеров на этапе внедрения бизнес-технологий.

    Корпоративный сайт компании выполняет задачу информирования партнеров компании в части развития образовательных программ. На сайте можно получить полную информацию по всем консультантам, увидеть реальные оценки деятельности по проведенным тренингам.

    Управление сайтом передано компании MBD-Group, посредством системы управления содержанием и структурой TrinetCMS.


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 58)

     

    27.12.2005 12:16 // Дет Морос  

    Всех с НГ2006! Ждем от ВебМастера енторнет-магазин по продаже сабак с зубами, бешаных и злобных :)))

    ответить


    26.12.2005 20:25 // igor  

    Подписавшемуся "Рябых Андрей, WebMaster.SPb" на сообщение от 25.12.2005 23:08:

    Андрей, вы бы поизучали на досуге специфику торговли всякими рыболовными принадлежностями - и тогда не пришлось бы в будущем вспоминать о своих невоздержанных высказываниях :). Магазины с футболками и дрелями - детство, рыбалка - мощь. Там ведь действительно заказывают оч много, по моему опыту работы с похожими проектами один заказ - это порядка 7-10 килорублей. Т.е. озон они если и не делают, то своим владельцам все равно приносят оч неплохие деньги. А вы их, смешно сказать, с дрелями и футболками сравниваете. да и еще веб-фоторужьем своим размахиваете. Ну смешно же :)

    ответить


    26.12.2005 13:15 // Pasha, WebCom ART  [email protected]

    Поздравяю всех с наступающим. Хотел уже посоветовать идти готовиться к празднованию и праздновать, но почитал и таки присоединяюсь к Спириту.

    ответить


    26.12.2005 10:49 // Наблюдатель  

    Подписавшемуся "Рябых Андрей, WebMaster.SPb" на сообщение от 25.12.2005 23:08:
    > По рамблеру посетителей в месяц
    >
    > badger.ru - 25,000
    > efish.ru - 5,000
    >
    >ozon.ru - 2,039,721

    хм, но ведь ozon - это компакты, дивиди и книжки
    а на вышеперечисленных рыбных сайтах ценники трех-четырёхзначные в долларах
    сравнение с озоном коненчо некорректное, но Ваши магазины эти проекты явно делают в плане юзабельности и бэк-офисной начинки и всевозможными провоцириующими продажи механизмами

    ответить


    26.12.2005 00:17 // spirit  

    :)))))))))))))
    почитал переписку...
    :)))))))))))))))))
    веселуха...
    хотел было конечно сказать вам всем: типа идите уже делайте что-нибудь нормальное, вместо того чтобы "тупо" (не мое слово, он знает чье) трепаться, да не буду.... Все-таки так ржачно за вами наблюдать....

    ответить


    25.12.2005 23:08 // Рябых Андрей, WebMaster.SPb  

    Подписавшемуся "Московский Гость" на сообщение от 25.12.2005 21:33:

    Уважаемый!

    Мама Вас в детстве плохо воспитывала!!!
    Воспитанные люди в чужие разговоры невстревают!

    И знамя борьбы с WebMaster.SPb подватили очень уж легко!
    Или Вы его не выпускали?

    >> badger.ru - это сформировавшийся брэнд,
    >> интернет-магазин имеет оборот на уровне ozon.ru и даже может быть больше
    >> например efish.ru через который продукция вагонами заказывается.


    Эй, родственники, родные и близкие Гостя из Столицы - спасайте ребенка!

    А Вы молодой человек - не курите/не пейте/не ешьте больше эту гадость!
    Она Вам мешает реально оценивать действительность!
    Скажите ЭТОМУ свое решительное - НЕТ!!!
    Ведь глюки приходят одни, а уходят вместе со здоровьем!

    По рамблеру посетителей в месяц

    badger.ru - 25,000
    efish.ru - 5,000

    ozon.ru - 2,039,721

    Когда гадость Вас отпустит - прочуствуйте разницу.

    >> вы всего лишь делаете маленькие неуверенные шажочки в сфере онлайн-продаж

    Я бы даже написал - малюсенькие и неуверенненькие примитивные шажочки!

    Ну что бы нас окончательно добить Вашим профессионализмом и умом!

    Мы уже готовим белый флаг!
    Сейчас только простынь чистую достану из комода и палку потяжелее!

    ответить


    25.12.2005 21:33 // Московский Гость  

    ой еще хочу написать сюда

    // Мы делаем информационные проекты примерно раз в пол-года.
    // Последний - nevastroyka.ru, предпоследний - ZAKS.RU.

    муахахахахаааааааааааааааааааааааа, сказочно проблеваааааАаааался от zaks.ru

    nevastroyka.ru - это allcredits? аааа, погодите, там буквые и цвета только разные... а простите чего ж всего раз в пол года такие проекты выпускаете? это так долго их перекрашиваете чтоли?

    увижаемый, когда начнутся поставки вебганов в Нигерию?

    ответить


    25.12.2005 21:27 // Московский Гость  

    Подписавшемуся "Рябых Андрей, WebMaster.SPb" на сообщение от 25.12.2005 12:19:
    // И сколько там сделано магазинов?
    // А сколько они дают заказов в день???
    // И какой у них CR?

    Знаем знаем их магазины. Для справки (хоть и завидно об это говорить из-за конкуренции):
    badger.ru - это сформировавшийся брэнд, чьей символикой уже очень давно маркируются товары. интернет-магазин имеет оборот на уровне ozon.ru и даже может быть больше, зона охвата - всея РФ. Существуют подопечные оптовые (!!!) интернет-магазины, например efish.ru через который продукция вагонами заказывается.

    из красивого и свежего - магазин "солдат удачи". жаль что в последнем продается в основном всякая чепуха или наоборот очень серьезная продукция и по городу разбросано огромное количество точек, иначе бы продажи этого магазина были в десятки раз больше.

    куда вам с вашими 2-10ю заказами футболок и дрелей, это смешно, вы всего лишь делаете маленькие неуверенные шажочки в сфере онлайн-продаж

    вебган, бгагагага, абасцака!

    ответить


    25.12.2005 18:37 // Рябых Андрей, WebMaster.SPb  

    Подписавшемуся "Читатель и писатель" на сообщение от 25.12.2005 13:43:

    Перечитал я Ваши посты внимательно!

    Как же Вас зависть оказывается то съедает!
    Кроме нее в Вас ничего не осталось!

    Даже разговариваете Вы свысока и снисходительно. :)

    Варвара для Вас делетант, Реалвеб и Трафик отстой, ну у меня вообще все плохо - клиенты плачут, мне в больницу пора и т.п.

    И только Вы весь в белом! :)))
    Посреди арены.

    А на самом деле - боитесь Вы!
    Ой как боитесь!

    Боитесь и завидуете!
    Завидуете и боитесь!

    ответить


    25.12.2005 13:43 // Читатель и писатель  

    А что вам самому мешает взять да позвонить? Сайт конторы вы знаете. Поройтесь, посмотрите сколько чего сделано. Не все выставлено - так оно и понятно.

    Сколько заказов - ну если уж они исполняются не по случаю как у 220вольт, а под это создана громадная структура, делайте выводы. Или сделайте заказ утром и вечером и посмотрите номера, инспектор хренов :).

    Все вот эти разговоры о подобных проектах в таком ракурсе - бред. Вы бредите, коллега. Я вам говорил, что не раз и не два общался с вашими бывшими клиентами. Ну воют же от вас! Претендуя на албанию вы заведомо обрекаете себя на позор - это не ваше поле, вы играете на нем не по правилам, а потому быть вам на нем всегда битым.

    ответить


    Страница 1-ая : 2  3  4  5  »  |  6 


    Новое высказывание