Пятница, 12 мая 2006 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • Петерлинк.веб
    ITОпрос

    Каким поисковиком Вы чаще пользуетесь:

    Яндекс
    Рамблер
    Google
    Aport
    Mail.ru
    AltaVista
    Redtram
    а что такое поисковик




  • Новая версия сайта Чемпионата по мототриалу (13/+0)

    12.01.2006

    12 февраля в Санкт-Петербурге, в «Ледовом дворце» пройдет очередной этап Чемпионата мира по мототриалу. Принять участие в этом соревновании приедут лучшие спортсмены мира: Адам Рага, Такахиша Фуджинами, Альберт Кабестани, Дуги Лампкин и другие.

    Сайт разработан Петерлинк.веб по заказу компании «Открытый Санкт-Петербург», которая уже в третий раз проводит это интереснейшее мероприятие в Петербурге.

    Дизайн сайта выполнен по мотивам прошлогоднего сайта, также разработанного нашей студией, но в новой версии применена более удобная навигация, а также расширена информационная часть сайта.


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 13)

     

    16.01.2006 12:16 // spirit  

    Подписавшемуся "market" на сообщение от 15.01.2006 19:16:
    без комментариев :)))))))))))))))))

    ответить


    15.01.2006 19:16 // market  

    А спирит, что уволился из Петелинка?
    как то он сменил тональность своих постов :)

    ответить


    15.01.2006 02:59 // Targon  

    "сделали не зная точно зачем он нужен"

    вопрос к разработчикам - по чьей вине так вышло уже во второй раз? :) Это заказчику так пох или Вы как исполнители забыли сформулировать задачи по проекту? :)))

    ответить


    14.01.2006 23:18 // spirit  

    Подписавшемуся "Прохожий" на сообщение от 14.01.2006 14:01:
    Вот тока не надо уходить от ответа. Я говорил не про Петерлинк в целом, а про конкретный сайт и он правда не очень.... А про рост.... про рост говорить не буду... ибо я слишком много знаю...

    ответить


    14.01.2006 14:01 // Прохожий  

    Нельзя же так завидовать росту. Петерлинк становится лучше. Это же хорошо, а не плохо. Радоваться надо.

    ответить


    13.01.2006 19:15 // spirit  

    Подписавшемуся "Прохожий" на сообщение от 13.01.2006 14:38:
    Прохожий проходи уже... В чем нормальный то? Видать ты нифига не понимаешь в сайтах

    ответить


    13.01.2006 14:38 // Прохожий  

    Выпады необоснованы. Нормальный сайт.

    Минусы - нечитается дата опять. Никто мне ею в морду не тычит. Ну вот ушел я.... кружочки помню, игры помню. А дату нет. Опять считать заставляете. Неправильно это.

    Прошлый был хуже.

    ответить


    13.01.2006 11:24 // Алексей  [email protected]

    Подписавшемуся "igor" на сообщение от 12.01.2006 13:26:
    Нападки по большей части - не обоснованные.
    На вкус и цвет, товарищей нет.
    1. Шрифт вполне уместен и не вызывает неприязни.
    2. Меню хоть и появляется в контентной области, но находится за доли секунды и с переходом еще на другой раздел, уже ищешь его там, где оно было.
    3. Касаемо незаполненных разделов - просчет.

    ответить


    12.01.2006 23:18 // spirit  

    мдась, прошлый был лучше....
    кстати копирайт наверное стоит 2006 поставить...
    хотя меня наверное никто не услышит:(

    ответить