Вторник, 28 декабря 2004 г.

ITПоиск


ITОрганизации

  • Molinos

  • TRINET


  • TRINET/Molinos. Так они “проекты” или “постоянные клиенты”? (48/+2)

    16.12.2004 Сообщество

    Интересную информацию, открыла для себя компания TRINET, получив в руки рекламный буклет компании Molinos. Данный абзац размещен на главной странице рядом с улыбающимся руководителем студии:

     “ В настоящее время в активе компании более 250 успешно реализованных проектов и десятки постоянных клиентов.

    Среди них самые известные имена Санкт-Петербурга: Пивоваренная компания “Балтика”, первый канал, ТВ – 3, Муз-ТВ, Радио “Спутник”, радио “Хит”, официальный дилер Renault “Петровский Автоцентр”, строительная компании “М-Индустрия”…..”


    Бесспорно, мы радуемся успехам компании Molinos и выступаем за продвижение созданных нашей компанией проектов, если бы не одно “но”. Недавно мы столкнулись с мнением (под влиянием двусмысленной информации в буклете) о том, что проект компании “М-Индустрия” был создан компанией Molinos. Естественно, мы без труда доказали обратное, чем нанесли ущерб имиджу конкурента. Такие действия производить неприятно, поэтому предлагаем внести корректировки в буклет и разнести понятия “успешно реализованные проекты” и “постоянные клиенты”.  


    Ждем комментариев!


    С уважением,

    коммерческий директор компания TRINET

    Юшко Роман


    Источник:

    ITNews



    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 21-го (всего: 48)

     

    17.12.2004 // La gata  

    Пытаюсь себе представить некрасивое тело молиноса :) Про топ-менеджера в палатке тоже сильно сказано. Может, редакции IT News пора открыть комнату для выяснения отношений? У Экслера есть такая фишка, где уважаемые оппоненты могут излить друг другу душу, - зато в основном форуме все высказываются по существу заявленной проблемы.

    ответить


    16.12.2004 // Tertin  

    Кстати, молиносики, со своими куринными мозгами предоставят аргументы или так и будут засовывать голову в заднюю часть своего некрасивого тела? Ведите нас провидцы!!! Респект!

    ответить


    16.12.2004 // renter  

    что за кретины заходят на этот сайт!
    поднимается серьезная тема, а мозгов хватает на откровенную .....!
    если Molinos лажанулся, то признайтесь и в следующем буклете уточните надпись. Вот и нет проблемы.

    ответить


    16.12.2004 // голова профессора Юшко  

    В Трайнете опять всё напутали, они думают, что их сайты-поделки на основе кривой СMS это и есть "проекты". А в дурную Ромкину башку не приходит мысль о том, что проектом можно назвать всё что угодно, в том числе, например, создание банера, а постоянный клиент - это юр. лицо, которое время от времени переводит деньги на расчетный счёт.

    ответить


    16.12.2004 // -  

    Слово "топ-менеджер", господа, при Ваших масштабах бизнеса вообще неуместно. Вы можете себе представить топ-менеджера палатки у метро?

    ответить


    16.12.2004 // Diggaz  

    Обалдеть, вот сижу и смотрю взрослые вроде люди...

    ответить


    16.12.2004 // Роман Юшко  

    Станислав, великолепно, аплодирую!
    Особенно из уст топ-менеджера компании Molinos, “про сопельки”.
    Детский сад ……

    Я все сказал….. Ваша позиция понятна. Конец связи.

    Приятного вечера!

    ответить


    16.12.2004 // Станислав Андреев интернет-агентсво Молинос  [email protected]

    Роман, я вообще не понимаю, зачем вы выставили на всеобщее обозрение эти необоснованные обвинения. В чем, собственно, вина Молинос не совсем понятно? Мы никого не обманываем, мало того, мы достаточно точно включили данные компании в список наших постоянных клиентов и проектов, так как они таковыми являются. Вопрос, я так понимаю, в том, как воспринимается данная страница нашего буклета. Но и тут не к чему придраться, так как воспринимается она именно как страница о клиентах Молиноса, которые воспользовались услугами Молиноса, а в перечне услуг на соседней странице несколько раз упоминается реклама.
    Мне кажется, Роман, вы поставили себя в дурацкую ситуацию, не до конца разобравшись в терминологии, и теперь все будут считать вас некомпетентным и перестанут реагировать на ваши сопельки, которые вы пускаете от обиды или, может, от неуверенности в себе.

    ответить


    16.12.2004 // market  

    Роман, совершенной конкуренции не бывает, особенно когда дело касается "ведущей" компании, посмотрите на повод вчерашней вечеринки, как правильно кто-то отметил в соседнем топе для корпоративной он неуместен.

    Трафик, например, не выступает, требуя справедливости, хотя все знают, что они целиком Балтику ведут, и Петровский автоцентр в последнее время они весь размещают. Может, конечно, Трафик буклет не видел :)

    Вы же не сможете постановлением суда отозвать весь тираж буклетов? Не сможете. Тогда вся эта поза полный абсурд.

    Чего Вы конкретно хотите от данного повода?
    Привлечь внимание к недобросовестной конкуренции "ведущей" компании? Так наш рынок живет без всяких правил и в каждом конкретном случае все решает воспитание "стратегов" :)

    ответить


    16.12.2004 // Роман Юшко  

    Я отметил, что делать нам было это неприятно, но угрызения совести почему-то не испытываю, странно. И именно, поэтому я предлагаю внести ясность в рекламный текст. Мы не твердим на все стороны о том “Что такая-то компания !!! МММ паразиты!!!” Я даже не говорил о том, что там написана ложь. Читайте сообщения, господин Виталий. Давайте решать вопрос серьезно.

    Если вопрос не будет решен, мы будем вынуждены при разговоре с клиентами, в случае возникновения необходимости, объяснять данные неточности.

    PS: я сторонник совершенной конкурении

    ответить


    Страница 3-ая (всего: 5) : «  1  2  ¦  4  5  » 


    Новое высказывание

    Чтобы добавить новое сообщение, заполните поля нижеследующей формы


    Ваше имя:

    Ваш E-Mail:

    Сообщение: *


    Материалы по теме

  • 27.12.2004 Общение за деньги (1/+1)

  • 19.11.2004 "Интересный" конкурс сайтов (2/+0)


  • ITОбсуждения

  • TRINET/Molinos. Так они “проекты” или “постоянные клиенты”? (48/+2)

  • Диалог об интернете. Василий Лазука - "RealWeb" (31/+4)

  • ... хотя бы этот сайт на совесть! (29/+2)

  • Слово редактора (15/+3)

  • Molinos: купим оптом и дорого (11/+0)

  • 30Кб долларов на создание и продвижение сайта (11/+11)


    ITРеклама