Четверг, 28 июля 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • Qubis
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




  • Отели на Невском (15/+0)

    01.02.2006

    Компания Qubis представляет новую работу - сайт компании «Отели на Невском» — сеть мини-отелей в Санкт-Петербурге.

    Компания «Отели на Невском» занимается гостиничным бизнесом: владеет сетью мини-отелей на Невском проспекте и сдает в аренду элитные квартиры в историческом центре города.


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 15)

     

    02.02.2006 20:17 // Kengry  

    Подписавшемуся "judge" на сообщение от 02.02.2006 11:21:

    Смотришь в книгу - видишь фигу

    ответить


    02.02.2006 17:25 // -  

    всем спасибо

    ответить


    02.02.2006 13:27 // sanchos  [email protected]

    Я мог бы и лучше... :)
    Могу сказать только одно: наверное все таки стоит учитывать для чего и каких целей создается тот или иной дизайн.
    Ну и был бы всем очень признателен если бы мы не путали работу дизайнера, верстальщика и программиста. Ну и помнили про "последующие пожелания" заказчика тоже :)

    ответить


    02.02.2006 11:21 // judge  [email protected]

    Хм,
    а на fuge.ru картинка датирована августом 2005
    это они ее резали столько?

    что Саша лучше может - я тоже так думал пока малинас не выпустил что-то там про раллийную команду на черном фоне

    ответить


    02.02.2006 00:33 // Kengry  

    Не ахти ... Саша может и получше )

    ответить


    01.02.2006 23:00 // judge  [email protected]

    Гаго,
    это внатуре ты?

    ответить


    01.02.2006 19:22 // Sergey Rudnyaev  [email protected]

    Что с форумами?

    ответить


    01.02.2006 18:39 // Гаго  

    кхм, а что правда что сайт на тоджикском языке? бгага :)) кодировку долбики укажите!
    визуально даже на 1600х1200 всё очень крупно, страница в 10 экранов по высоте... на зло рекордам :))))))))))))))))
    в IE5 дивовая вёрстка разваливается, под FF и IE6 горизонтальная прокрутка (!)

    ответить


    01.02.2006 18:30 // spirit  

    корочя вывод - не умеете на дивах верстать - не понтуйтесь....

    ответить