Вторник, 27 сентября 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • Nalisoft
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




    • Сейфы продажа
    • Каталог предложений с ценами. Корпусная мебель для гостиниц и пр.
    • foroffice.ru
  • Сайт компании "Модерам" (13/+0)

    08.02.2006

    Веб студия Nalisoft закончила первый этап работ над сайтом компании "Модерам".

    Сайт выполнен на CMS Nali Portal Builder, и на данный момент содержит основную информацию, несколько каталогов продукции в формате PDF, форму заказа бумажного каталога. Работы над сайтом еще ведутся.

    «Модерам» сегодня – ассоциация производственных и сбытовых организаций, являющихся надёжными партнёрами крупнейших отечественных предприятий нефтегазодобывающей и топливной промышленности, чёрной и цветной металлургии, предприятий машиностроения и металлообработки, химической и нефтехимической промышленности, электроэнергетики, транспорта, предприятий мелкого и среднего бизнеса. Ядром производственных мощностей являются предприятия по производству рабочей обуви.


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 13)

     

    14.02.2006 12:25 // smitana  

    вырвало на монитор

    ответить


    10.02.2006 01:57 // SLON  

    Гы, прикольный проект. Контора веселая...хотя нет не контора - конторы:) Особенно порадовал слоган - Зашита в серьез, зашита на долго. Кто зашита, зачем, может мчс пора вызвать?...:)))

    ответить


    10.02.2006 01:31 // Алексей Шпаков (Аватар)  

    Ну и название... (сайта)

    ответить


    09.02.2006 14:26 // judge  [email protected]

    да черт с ним с сео
    и так понятно что в Питере его делают немногие (и все трое тут ;)
    написали бы чем торгуют в титле

    ответить


    09.02.2006 10:21 // sergejru  

    Подписавшемуся "Евген" на сообщение от 08.02.2006 23:23:
    ты, видимо, мельком взглянул, посмотри ещё раз

    ответить


    08.02.2006 23:23 // Евген  [email protected]

    зачем сайт без каталога товаров? а заказывать каталог по почте - это день вчерашний

    если расмотреть с позиции сео - 3 явных ошибки.

    ответить


    08.02.2006 17:27 // spirit  

    сайт-наколенник.... :))))))))))) клева я придумал:))))))))))

    ответить


    08.02.2006 17:27 // Dzuma  

    какие то ахтунги в шапке

    ответить


    08.02.2006 16:12 // -  

    все ли обратили внимание на выражения лиц у парней сверху? = ))

    ответить


    08.02.2006 15:35 // -  

    учитывая особенности клиента, это - не самое страшное, что могло бы быть :)

    ответить


    Страница 1-ая : 2  » 


    Новое высказывание