Четверг, 28 июля 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • MassMedia
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




  • Открылся сайт официального дилера SUBARU в Петербурге (24/+0)

    09.02.2006

    РА "МассМедиа" завершило проект по созданию корпоративного web-сайта для официального дилера SUBARU в Петербурге группы компаний РРТ.

    РА "МассМедиа" был полностью создан новый дизайн сайтов и проведена работа по их программированию и наполнению. Благодаря удобному интерфейсу пользователи смогут легко и быстро найти необходимую информацию об автомобилях Subaru и компании РРТ: новости, новинки, спец-предложения. При разработке дизайна акцент был сделан на flash-анимации: динамичная заставка и презентации автомобилей Subaru на внутренних страницах сайта.


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 24)

     

    21.02.2006 20:04 // Алексис  

    Ребят! Я тут недавно на рассылку Subaru наткнулся - клевая вещь! Столько новостей прикольных: http://subscribe.ru/catalog/tech.auto.subarunews

    ответить


    16.02.2006 22:31 // -  

    Подписавшемуся "smitana" на сообщение от 14.02.2006 12:27:
    протри монитор и пригатофься. они скоро еще десяток зделают для бедного клиента.

    откаты рулят!

    ответить


    14.02.2006 12:27 // smitana  

    вырвало на монитор

    ответить


    10.02.2006 18:22 // PR  

    Подписавшемуся "Анна Радыгина" на сообщение от 10.02.2006 14:06:
    Лично мне Вы не очень нравитесь - с лично точки зрения (это и не требуется). Но я с Вами полностью согласен "...пренебрежительное отношение к женщине...". Вы еще мягко сказали. Вряд ли это дойдет, до людей с внешностью и сущностью мышления прыщавых юнцов, мусолящих в потных ладошках страницу, в тихаря вырваную из папиного журнала...
    P.S. Парни сходите на дискотеку, снимите гармональное напряжение.

    ответить


    10.02.2006 18:11 // младенетс ща  

    если попадется клиент который немного шарит и заинтересован в отдаче от сайта то он же поравет вас на британсий флаг

    ответить


    10.02.2006 16:53 // sergejru  

    Подписавшемуся "Анна Радыгина" на сообщение от 10.02.2006 14:06:
    а вообще, я ничего плохого не имел в виду. раз утверждают, что симпотная, я что молчать должен?
    Подписавшемуся "judge" на сообщение от 10.02.2006 15:19:
    точно
    Подписавшемуся "старец" на сообщение от 10.02.2006 14:42:
    молодеж, понимаешь, старость не уважают (это я про Ваше высказывание о внешности)

    ответить


    10.02.2006 16:50 // sergejru  

    Подписавшемуся "Анна Радыгина" на сообщение от 10.02.2006 14:06:
    кстати, пресс-релиз тоже никакой. нужно больше практики, могу книжку толковую посоветовать...

    ответить


    10.02.2006 15:19 // judge  [email protected]

    пренебрежения не было никакого
    вроде комплимент был

    принимайте, Аня, комплименты, про работу лучше не надо
    после такого портфолио
    сложно поверить, что этот сизый помет делали те же

    я не случайно говорю про контору (заказчика)
    ибо это один из тех заказчиков,
    которые напрямую виноваты в результатах

    ответить


    10.02.2006 14:42 // старец  

    Подписавшемуся "Анна Радыгина" на сообщение от 10.02.2006 14:06:

    А это REW первый начал..-) По мне так меряться внешностью - ну не правильно

    ответить


    10.02.2006 14:06 // Анна Радыгина  [email protected]

    Подписавшемуся "sergejru" на сообщение от 10.02.2006 10:14:
    Уважаемые коллеги, с каких пор деловой этикет позволяет так открыто и цинично выражать свое пренебрежительное отношение к женщине в переходе на личность в топике, где обсуждается работа?

    ответить


    Страница 1-ая : 2  3  » 


    Новое высказывание