Среда, 31 августа 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • ITdesign
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




    • Курсы маникюра и педикюра
    • Новости Ульяновска.
    • f-a-a.ru
    • Колесоотбойник
    • Каталог продукции. Каталог ресурсов Рунета с фасетной рубрикацией.
    • stolzgrupp.ru
  • Сайт компании "Пингвин автопрокат" (15/+0)

    26.02.2006

    Студия ItDesign закончила работу над сайтом компании "Пингвин автопрокат".

    Компания специализируется на предоставление услуг по прокату автомобилей без водителя и аренде автомобилей с водителем в Москве. Ищете кабриолет для прогулки с ветерком? Нужен представительский автомобиль для важной поездки? В поисках минивэна для перевозки группы людей? Парк "Пингвина в Вашем распоряжении" - легковые автомобили, микроавтобусы, внедорожники, спортивные автомобили.


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 15)

     

    01.03.2006 11:48 // judge  [email protected]

    но согласитесь, картинка для тизера неплохо смотрится, хе хе

    ответить


    01.03.2006 00:17 // Этот "бестолковый" кенгуру  

    =)))

    всем бы только пофлеймить

    почему одминистрация помимо матных сообщений не вырезает оффтоп?
    (это сообщение тоже оффтоп, поэтому его так же следует стереть)

    ответить


    28.02.2006 21:48 // яу  

    Барик, этот кенгуру вааще бестолковый

    ответить


    28.02.2006 15:38 // BaRiK  

    Подписавшемуся "Kengry" на сообщение от 28.02.2006 11:36:
    Еще бы, каждое второе сообщение твое ))) а толку то? ;)

    ответить


    28.02.2006 11:36 // Kengry  

    О ))) Спасибо цензуре )))

    Все правильно ) я же, кенгуренок, редкое животное, меня в красную книгу и защищать )

    ответить


    28.02.2006 10:24 // Kengry  

    Подписавшемуся "убить_кенгуру" на сообщение от 28.02.2006 09:23:

    еще один завистник ... ))) Я становлюсь популярным )))

    ответить


    27.02.2006 21:59 // Pasha, WebCom  

    А кто этот сайт сделал?

    ответить


    27.02.2006 11:48 // Targon  

    Подписавшемуся "Kengry" на сообщение от 27.02.2006 10:57:

    Прежде чем кого-то найти, этот самый кто-то должен существовать в природе :) Если окажется что его не существует, то мы его вырастим сами.
    Про негатив: вы явно драматизируете, т.к. не знаете ни реальной обстановки, ни конкретных людей в достаточно большом коллективе.

    В конечном счёте - а зачем нам нытики и слабаки в команде? :))) Чтобы они ныли что хотят еще больше денег? Мутили народ, мешая работе? Чтоб болели по неделе в месяц? Чтоб жаловались на отсутствие музы? :)))))))

    ответить


    27.02.2006 10:57 // Kengry  

    Не знаю, не знаю.
    свою любимую audi a6 я нашел за 3 секунды


    ---
    Targon, ну не найдете вы верстальщика себе таким способом )))
    Слишком много негатива с вашей стороны



    ответить


    26.02.2006 19:40 // miroku  

    Очень сырая работа. Ошибок так много, что в желании их перечислить останавливает нежелание делать чужую работу.
    Еще смущает нелогичная структура и то что пространство экрана используется нерационально.
    В целом - будет жить после исправления всех багов.

    ответить


    Страница 1-ая : 2  » 


    Новое высказывание