Вторник, 17 июля 2018 г.
ITПоиск

ITОпрос

Как часто Вы посещаете блоги?

Несколько раз в день
1 раз в день
Несколько раз в неделю
1 раз в неделю и реже
Не посещаю
Блоги - а что это такое?




ITNews.Spb поздравляет всех женщин с 8 марта! (13/+0)

07.03.2006 Новости портала

Уважаемые жены, подруги, чувихи, барышни, леди!!!

Нормальному человеку не понять, почему в день марша протеста нью-йоркских текстильщиц прошедшего сто лет тому назад, нужно принимать мимозы, жевать шоколадные конфеты и запивать их советским шампанским!

И все же редакция ITNews.Spb поздравляет вас с праздником 8 марта!!!

Желаем вам круглосуточно хорошего настроения, звезд не только из веба, но и с неба, и слышать «нет» только в слове интернет.


ITОбсуждения

Сообщения, начиная с 1-го (всего: 13)

 

09.03.2006 13:51 // sergejru  

Подписавшемуся "Kengry" на сообщение от 07.03.2006 17:45:

Как там Макс после 8 марта?

ответить


09.03.2006 11:59 // rooletka  

Подписавшемуся "BaRiK" на сообщение от 09.03.2006 11:41:
а как вы определили? по хлысту? :)))

ответить


09.03.2006 11:41 // BaRiK  

Подписавшемуся "spirit" на сообщение от 09.03.2006 11:20:
это заказчица dvd-магазина

ответить


09.03.2006 11:30 // Mike  

Хорошая картинка.

ответить


09.03.2006 11:20 // spirit  

Подписавшемуся "Рябых Андрей, WebMaster.SPb" на сообщение от 07.03.2006 23:13:
Знаю я другие слова, знаю. ФИгура у тетки зачетная, но вот лицо... иех...

ответить


08.03.2006 15:33 // SKY  

картинке зачот =)

ответить


07.03.2006 23:13 // Рябых Андрей, WebMaster.SPb  

Подписавшемуся "spirit" на сообщение от 07.03.2006 21:40:

Серега, а другие слова кроме "фи" и "уродски" ты знаеш? :)))

И какая тетя для тебя покруче???

ответить


07.03.2006 21:40 // spirit  

Всех девушек с праздником... а особенных особо:)))

Редакция, а чего картинка такая дурацкая.... графика фи... могли бы тетю то покруче нарисовать.. получилось не ахти... я бы сказал уродски

ответить


07.03.2006 19:07 // :)  

гы;) все что вы хотели знать о курылевой))))

ответить


07.03.2006 17:56 // digaz  

Подписавшемуся "-" на сообщение от 07.03.2006 17:51:
>> думаете найдутся желающие слить 60 метроф трафика на непонятно что?

Знаете, честно думаю, что найдутся. и кстати, вам самим все эти под""ки не надоели?

ответить