Пятница, 20 мая 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • MassMedia
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




  • Сайт «Автопойнт» - Mazda (30/+0)

    10.03.2006

    Рекламное Информационное Агентство «MassMedia» запустило сайт для официального дилерского центра Mazda «Автопойнт» в Санкт-Петербурге. Дизайн сайта выдержан в стиле Mazda и полностью соответствуют мировым стандартам оформления веб-представительств этой марки.

    «Очень радует оперативная и качественная работа специалистов «MassMedia». Они взяли на себя полный цикл работ по созданию ресурса - разработку, дизайн, программирование», - комментирует Ирина Вышеклабцева, маркетолог салона «Автопойнт».

    Сайт предназначен и для тех, кто только планирует покупку автомобиля Mazda, и тех, кто уже владеет им и желает приобрести различные аксессуары или установить дополнительное оборудование. «В наших планах – продолжение сотрудничества с «МассМедиа» по нескольким направлениям, в частности, мы будем осуществлять дальнейшее продвижение в сети с помощью этой компании», - добавляет Ирина Вышеклабцева.

    Удобный интерфейс позволяет посетителям сайта легко и быстро найти необходимую информацию об автомобилях Mazda и салоне «Автопойнт». Сайт создан на основе технологии Flash: динамичная заставка и презентации автомобилей Mazda на внутренних страницах сайта. Новостная лента, информация о действующих акциях и скидках салона позволяют всегда находиться в курсе всех событий. Пользователи узнают о различных вариантах кредитования и страхования,  видах сервисного обслуживания.


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 30)

     

    06.04.2006 23:12 // Rita  [email protected]

    Да, сайт дешевый. Скорее всего менеджер взял у директора баксов 1000, а за сайт отдал 200. Остальное положил в карман. Такое часто бывает.

    ответить


    15.03.2006 23:36 // -  

    Подписавшемуся "Марго" на сообщение от 15.03.2006 22:10:

    Ребята, ну не надо. Сайт действительно столбнячный какой-то. Привейте высвоих дизайнеров - деревья ведь!

    ответить


    15.03.2006 22:10 // Марго  

    Подписавшемуся "Targon" на сообщение от 15.03.2006 18:50:
    на сколько я слышала Мазда сейчас меняет корпоративный стиль... так что мне думается это временное решение.. Хотя я с вами не соглашусь.. по поводу графики... у каждого есть право на мнение, тем более если это позитивное мнение не одного человека...

    ответить


    15.03.2006 18:50 // Targon  

    Подписавшемуся "Марго" на сообщение от 15.03.2006 16:15:
    техническое исполнение сайта очень слабое (по внутренностям и качеству графики)

    ответить


    15.03.2006 16:15 // Марго  

    Господа! явно видно, что все "знают" требования Мазды.. и так же видно, что все "работали" с дилерами Мазда. Требования существуют по цветам меню, по формату и цветам в дизайне... но не более. да.. Грустно. Знатоки собрались))) смешно. Один только "товарищь" что-то вразумительное написал.. остальные явно заняты безумной работой "чистописания на сайтах".. наверно на ставке пописывают)))

    ответить


    15.03.2006 01:35 // -  


    Как показывает этот сайт, фрилы работают и по безналу. Причем, в Питере с этим полный разгул! Я не вижу никаких проблем принять деньги и по безналу. Если это критерий профессионализма - значит я точно мегаперец!

    ответить


    14.03.2006 20:28 // Pasha, WebCom  

    Соглашусь с некоторыми мыслями, но далеко не со всеми. Эээ... а как вас звать-то?
    Например многолетнее сотрудничество с клиентами опрокидывает вашу теорию про компании.
    Кроме всего прочего, у нас были киленты, которые от фриленсеров возвращались к нам.

    Найти хорошего фрила, который не обманет, еще труднее, чем найти хорошую компанию.
    А если еще учесть, что фрилы не работают по безналу ... и ноль ответсвенности ... и не могут работать в команде ..
    вопрос спорный ..

    ответить


    13.03.2006 19:37 // -  

    Подписавшемуся "-" на сообщение от 13.03.2006 18:28:

    инвалиды вы на голову тут вы, если сами не можете понять очевидное.

    ответить


    13.03.2006 18:28 // -  

    Подписавшемуся "sergejru" на сообщение от 13.03.2006 17:12:

    оставь его, он инвалид

    ответить


    13.03.2006 18:07 // -  

    Подписавшемуся "sergejru" на сообщение от 13.03.2006 17:12:

    И что с того? Кто хотел, тот давно все получил и продолжает пользоваться. Чего и вам желаю.

    ответить


    Страница 1-ая : 2  3  » 


    Новое высказывание