Понедельник, 22 августа 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • Molinos
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




    • Экосумки
    • Интернет-журнал для женщин. Рекламные ролики.
    • vremya-dengi.ru
  • Сайт компании “Проминдустрия” – нет ничего невозможного (39/+0)

    14.03.2006

    Рекламное агентство Molinos закончило работы над интернет-представительством холдинговой компании “Проминдустрия”. На сайте есть разделы о холдинге, его последних новостях, разделы пресса о нас и социальная политика. Также на www.pgpi.ru можно найти полный каталог продукции компании и всю контактную информацию.

    Компания “Проминдустрия” - производственно-коммерческий холдинг более восьми лет работающий в сфере комплексных поставок промышленного оборудования, техники, сырья, материалов и сервисных услуг для предприятий нефтегазодобывающей, химической промышленности, электроэнергетики и металлургии.


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 39)

     

    22.03.2006 16:50 // BaRiK  

    Подписавшемуся "sergejru" на сообщение от 22.03.2006 14:17:
    Они и сами об этом знают... и меняют по тихоньку (по крайней мере, то что я видел, уже исправлено было).
    Только причем тут работающий e-mail и Molinos не понятно...
    придраться больше не к чему?

    ответить


    22.03.2006 14:17 // sergejru  

    Подписавшемуся "BaRiK" на сообщение от 22.03.2006 11:09:

    я хотел отправить им сообщение об орфографических ошибках на сайте, так как считаю, что у солидной компании не должно быть орфографических ошибок на сайте

    ответить


    22.03.2006 11:09 // BaRiK  

    Подписавшемуся "sergejru" на сообщение от 22.03.2006 10:13:
    Сергей, если у вас есть конкретные замечания по сайту - выскажите их разработчику.
    Какие вы собрались ошибки клиенту отсылать?
    О том, что у них почтовый адрес отключен временами? или о том, что у них нет наполнения для нескольких разделов?
    Так они об этом сами знают.
    Может уже прекратите черным PR заниматься и займетесь делом?

    ответить


    22.03.2006 10:13 // sergejru  

    http://www.spbit.ru/news/n8009/

    ответить


    19.03.2006 18:02 // Targon  

    "Молинос" гонит говно и нечего тут обсуждать

    ответить


    18.03.2006 22:05 // Мирон Петрович  

    Подписавшемуся "-" на сообщение от 17.03.2006 18:03:

    > Ну надо же чем-то отправдывать бабло, которое с клиента за оптимизацию слупят

    Проминдустрия не та контора, с которой бабки можно слупить. Дам дубы конкретные работают и жадные.
    Похоже, что Молинос и правда слегка опустился. заказчиков что ли нет?

    ответить


    17.03.2006 18:03 // -  

    Подписавшемуся "Favourite" на сообщение от 17.03.2006 16:56:
    >> забавный подход... новая фишка от Молиноса...
    >> сначала делаем сайт, а потом занимаемся его
    >> переделкой и доработкой для оптимизации...
    >> налицо, грамотный подход к разработке сайтов

    Ну надо же чем-то отправдывать бабло, которое с клиента за оптимизацию слупят

    ответить


    17.03.2006 16:56 // Favourite  

    >Если бы в пресс релизе было бы написано что мы закончили рекламную кампанию или оптимизацию сайта для лучшей индексации поисковыми роботами, то подобные заявления были бы оправданными

    забавный подход... новая фишка от Молиноса... сначала делаем сайт, а потом занимаемся его переделкой и доработкой для оптимизации... налицо, грамотный подход к разработке сайтов :))))

    ответить


    17.03.2006 02:43 // -  

    Подписавшемуся "-" на сообщение от 17.03.2006 02:42:

    Только вот тот пост внизу не мой. Анонимов развелось как грязи!
    :D

    ответить


    17.03.2006 02:42 // -  

    Подписавшемуся "Алексей Баршт" на сообщение от 16.03.2006 16:58:
    Про мета согласен - не в них дело. Не все поисковики смотрят на них, благо научились внутрь загнлядывать:)))

    ответить


    Страница 1-ая : 2  3  4  » 


    Новое высказывание