Пятница, 20 мая 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • TRINET
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




  • Сайт компании "Невский Синдикат" (22/+0)

    31.03.2006

    Компания Trinet представляет сайт компании "Невский Синдикат"

    "Невский Синдикат" - крупная строительная компания, основанная в 1993 году.  

    "Невский Синдикат" оказывает полный спектр услуг в сфере недвижимости: продажа квартир в строящихся домах; покупка, продажа квартир на вторичном рынке; ипотечное кредитование; покупка, продажа загородной недвижимости; покупка, продажа коммерческой недвижимости; и многое другое.  

    Сайт «Невский Синдикат» полностью отражает все направления деятельности компании, включает в себя такие функциональные возможности как подбор квартир на любом рынке жилья, синхронизацию информации по объектам с базой данных агентства недвижимости, полную квартирографию объекта, гибкую систему рассылки информации. Сайт имеет расширенные возможности по организации обратной связи посетителей с компанией, организована система статистики и учета эффективности проведения рекламных компаний. 

    Сайт описывает всю структуру и географию компании, с отдельными информационными разделами по всем подразделениям, содержит интерактивную масштабируемую полностью управляемую флэш-карту по объектам компании в Санкт-Петербурге. Информация на карте связана с базой данных и динамически обновляется в зависимости от выбора типа объекта.  

    Дизайн сайта радует посетителя разными тематическими оформлениями разделов, посвященных основным направлениям деятельности компании. В зависимости от времени суток, посетителя на сайте будет приветствовать либо дневное настроение, звездное небо, вечерние сумерки или предрассветное ожидание.  

    Структура, информационное и графическое содержание всего сайта полностью управляется посредством TrinetCMS.


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 22)

     

    05.04.2006 14:27 // Teimer  

    что-то я не помню Артема в принципе. Лицо, принимающее решение в Невском Синдикате не ОН!!! Так что опять вранье... Стыдоба

    ответить


    04.04.2006 19:39 // -  

    Подписавшемуся "-" на сообщение от 04.04.2006 12:41:

    Забей. Не в курсе - одной проблемой меньше.

    ответить


    04.04.2006 12:41 // -  

    Подписавшемуся "-" на сообщение от 04.04.2006 03:00
    А кто такой Артем???

    ответить


    04.04.2006 03:00 // -  

    Подписавшемуся "Pasha, WebCom" на сообщение от 03.04.2006 21:53:

    неправильная постановка вопроса. НС никто не посылал. Это Артем всех послал. Он хотел раздербанить бюджет таким образом,чтоб из 4 выделенных тысяч ему отдали 4, а на тысячу сделали. Походу дела, стало понятно, что так борзо не получится у него нажиться на своей конторе, да и стуканул кто-то вышестоящему. В общем, там терка конкретная была. Конторы попроще просто в ождидании стояли, а покрупнее, сказали что делать не будут за эти деньги то, что он хотел. А что он хотел, он сам не знал - ему какая-то контора дала охрененое ТЗ с с которым он и носился потом, типа он знает как и что ему надо, типа все козлы, а он умный. Вот и добегался. Здравый смысл в этом сайте есть, но сама реализация сделална через жопу. Если бы Гутченко не был такой крысой, у него был бы афигенный сайт сейчас. Просто договорился с кем договорился - вот и все объяснение.

    ответить


    03.04.2006 21:53 // Pasha, WebCom  

    Подписавшемуся "-" на сообщение от 02.04.2006 22:56:
    А почему Тринет его не послал? ;)

    ответить


    03.04.2006 20:11 // =)  

    Подписавшемуся "-" на сообщение от 03.04.2006 18:47:

    А сладкого кенгуренка не нашел .. ((

    ответить


    03.04.2006 18:47 // -  

    Подписавшемуся "mr. l" на сообщение от 03.04.2006 16:15:
    Божественно!
    http://www.n-s.spb.ru/ru/search/?search=%F2%F0%E8%ED%E5%F2+%F1+%F3%E4%EE%E2%EE%EB%FC%F1%F2%E2%E8%E5%EC+%F1%EE%F1%B8%F2+%F5%F3%E9

    ответить


    03.04.2006 16:15 // mr. l  

    я плакаль...
    http://www.n-s.spb.ru/ru/search/?search=%F5%F3%E9&x=0&y=0

    ответить


    03.04.2006 13:10 // Teimer  

    Господа, онанизм губит нацию!!! Вас похоже уже убил! :)

    ответить


    03.04.2006 11:29 // Targon  

    То что заказчик из НС - баран - чистая правда

    ответить


    Страница 1-ая : 2  3  » 


    Новое высказывание