Пятница, 20 мая 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • ЮМИ Студия
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




  • Сайт компании VivaMarine (11/+0)

    11.04.2006

    Интернет-агентство свежих идей «ЮМИ Студия» запускает сайт компании VivaMarine, посвященный моторным яхтам и катерам класса люкс.

    VivaMarine - российский дилер яхт и катеров известных мировых производителей: Chaparral, Atlantis, Menorquin и Aicon. Море и солнце, скорость и ветер, яркость свободной и роскошной жизни, удовольствие от владения собственной яхтой - вот суть позиционирования и креативная концепция сайта VivaMarine.

    Сайт не просто состоит из каталога яхт с их подробным описанием, но содержит много полезной информации, которая может пригодиться всем, кто, так или иначе, связан с морем или интересуется им.  Например, вы сможете ознакомиться с основными законами судовождения или научиться прогнозировать изменения погоды по различным признакам, а также перевести различные морские величины в общепринятые при помощи конвертора.

    Но самое запоминающееся – это дизайн сайта, создающий атмосферу настоящего морского путешествия, проведенного на борту роскошной элегантной яхты. Мощь, изящные линии судов, комфорт и ощущение свободы, которое дает скорость – вот что привлекает истинных ценителей яхт VivaMarine.


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 11)

     

    18.04.2006 15:59 // smitana  

    мужики, опять облажались!!!!

    ответить


    15.04.2006 18:53 // d  

    очень красивый сплэш, но не очень аккуратно выполненный. внутренние страницы понравились. пятерку бы я поставил (тем более, что другие работы umi я особо и не выделял-то раньше).

    ответить


    14.04.2006 23:11 // Kengry  

    Иногда хочется просто сказать:

    Мудаки! и 10 баксов им красная цена

    ответить


    12.04.2006 15:08 // judge  [email protected]

    блин а стоит-то сколько?

    ответить


    12.04.2006 13:57 // Котырев  

    Подписавшемуся "BaRiK" на сообщение от 11.04.2006 13:27:

    Безумная чайка - это душа погибшего в ком-то дизайнера, который бы стоил 900 долларов.
    Пусть себе летит, бесценная...

    ответить


    11.04.2006 18:05 // spirit  

    хочу сайт увидеть..
    вместо него Fatal error: Class 'regedit' not found in /usr/home/vivamarine.ru/htdocs/index.php on line 86

    ответить


    11.04.2006 17:57 // igor  

    кайфово! :)

    ответить


    11.04.2006 16:02 // -  

    Да ну, это не люкс, ЮМИ пора бы уже научится дизайн делать, или другого дизайнера найти.
    Хороший дизайнер 900 долларов стоит, не пожелейте в имидж то вложить.

    ответить


    11.04.2006 13:27 // BaRiK  

    Ничего особенного, кроме Flash (безумная чайка обгоняет быстроходный катер класса Люкс).
    Стилевое оформление можно было бы в css вынести.
    Шрифты хорошие, цвета приятные. Ярких недочетов бросающихся в глаза пока не наблюдаю.

    ответить


    11.04.2006 13:23 // judge  [email protected]

    катерок вот только на месте волну гонит как ни крути

    ответить


    Страница 1-ая : 2  » 


    Новое высказывание