Суббота, 18 декабря 2010 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • ITdesign
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




  • Сайт "Соловки-Отель" (11/+0)

    19.04.2006

    Компания ItDesign завершила работу над сайтом «Соловки-Отель».

    «Соловки-Отель***» — единственный гостиничный комплекс на Соловках, заслуживающий право называться «отелем». «Соловки-Отель***» расположен в самом удобном месте Соловецкого поселка, в абсолютной близости от знаменитых исторических памятников Соловецкого архипелага. Комфортабельные номера всех категорий, лучший на Соловках ресторан, уютный бар со спутниковым телевидением, русскую баню, транспортное и экскурсионное обслуживание.

    Кроме создания самого сайта гостиницы,  компанией ItDesign выполнена система взаимодействия администрации гостиницы, агентов по продаже, reception и клиентов отеля. На сайте возможно бронировать отель и туры на Соловки в режиме онлайн (потенциальному клиенту доступна актуальная информация о наличие мест на выбранные даты).


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 11)

     

    19.01.2007 17:28 // СОН  falcon123@inbocs

    ВСЕ В БАНЬКУ ОНА ТАМ СУПЕР.А СЕЙГАТ ИЩЕ ЛУЧШИ БУДИТ

    ответить


    20.04.2006 14:21 // №1  

    фото под наклоном

    ответить


    20.04.2006 11:42 // ЭСЭС  

    А вот зачем фотку перевернули не понятно...

    ответить


    20.04.2006 11:04 // d  

    слишком уж портально для отеля... админ-панелью какой-то cms отдает :)

    ответить


    19.04.2006 20:02 // -  

    уууу! Какое говно....


    А у вас там на все дизайны один шаблон? Что сайт ITdesign, что Соловки — одни и те же цвета, одни и те же «приемы».


    ИТОГО
    ● дизайн 2 +
    ● юзабилити 2
    ● граф. дизайн 1

    вердикт: ужос!

    ответить


    19.04.2006 19:01 // Kengry  

    Подписавшемуся "Pasha, WebCom" на сообщение от 19.04.2006 16:21:

    хе хе, даже красный квадратик в релизе не в фокусе )))

    ответить


    19.04.2006 17:51 // -  

    http://www.solovki-tour.ru/search.php?keywords=%3Cdiv+style%3Dfont-size%3A100px%3B%3E%F5%F3%E9%3C%2Fdiv%3E

    ответить


    19.04.2006 16:21 // Pasha, WebCom  

    Подписавшемуся "Kengry" на сообщение от 19.04.2006 16:00:
    Да тут не нужно быть фотографом, чтобы увидеть, что размыто.
    Как с похмелья.

    ответить


    19.04.2006 16:00 // Kengry  

    не резко! как фотограф говорю

    ответить