Пятница, 20 декабря 2013 г.
ITПоиск

ITОпрос

Как часто Вы посещаете блоги?

Несколько раз в день
1 раз в день
Несколько раз в неделю
1 раз в неделю и реже
Не посещаю
Блоги - а что это такое?




{'node_id'} == 8; my $hr=$GLOBALS{'item'}; my $tmpl=<<'_EOL_';

%s (%d/+%d)

%s%s %s
%s %s
%s
_EOL_ printf($tmpl ,htmlspecialchars($hr->{'title'}) ,$hr->{'thread_length_a1'} ,$hr->{'thread_length_a2'} ,time2hrstr($hr->{'etime'}, 0) ,($hr->{'signature'} ne '' ? ', '.htmlspecialchars($hr->{'signature'}) : '') ,join(', ', map { sprintf('%s',$_->{'id'},htmlspecialchars($_->{'title'})) } T1_Topic(DBL1::db_handle(), $hr->{'r_id_1a'})) ,(($hr->{'img2_uri'} && $hr->{'text'}!~m/$hr->{'img2_uri'}/) ? sprintf('

%s

' ,htmlspecialchars($hr->{'img2_uri'}) ,htmlspecialchars($hr->{'img2_title'})) : '') ,htmlspecialtags($hr->{'text'}) ,($GLOBALS{'item'}->{'source'} eq '' ? '' : sprintf('


Источник:

%s

',htmlspecialchars($GLOBALS{'item'}->{'source'}))) ); ?>
ITОбсуждения

Сообщения, начиная с 1-го (всего: 10)

 

13.07.2006 21:58 // Андрей  [email protected]

Подписавшемуся "-" на сообщение от 25.04.2006 17:04:
Всето хорошо, но вот как отделить этих рекламщиков от простых постеров? А если подо мной еще и несколько форумов?Фсехто юзверей не знаю... А если ребята грамотно работать будут то вообще не различить :-(

ответить


14.06.2006 08:51 // Gerpes  

Насчет каналов сбыта информации. Это то же великолепно! Кто еще додумался таким образом использовать информационные потоки типа форумов и сетевых журналов. Посмотрим, что из этого выйдет. И конкуренции в этой среде не избежать :-)

ответить


28.04.2006 16:57 // -  

Подписавшемуся "judge" на сообщение от 26.04.2006 14:31:

видел форумец, какой-то непосещаемый, видимо даже за деньги не хотят люди оставлять сообщения =)

ответить


26.04.2006 21:45 // Добрый Прикуриватель  

Решающая роль в таком деле за авторитетом постящего комментарий в форумы и ЖЖ
Вылез Пупкинъ, ляпнул что-то - мало кто обратит внимание, но стоит только сказануть даже пусть наиглупейшую вещь достаточно весомому человеку, то эффект как раз будет как хотят авторы проекта. Для успеха этого проекта не нужна армия долбиков, нужно просто заплатить Персонам и всё, будет намного эффективней.
А таг - это пирамида по типу "заработай на кликах"

ответить


26.04.2006 17:14 // -  

портезаны фиговы
хотя их выявить как нех делать, ибо спецы сами этим не занимаюцо
это как в своё время была тема "заработайте кликая по банерам"

ответить


26.04.2006 15:50 // Сергей  

Реальный такой механизм... только что теперь делать нам, обычным пользователям? Закрыть уши, глаза и рты?

ответить


26.04.2006 14:31 // judge  [email protected]

да обычный форум на движке Invision,
где можно во внутренних единицах за пост башлять
а потом единицы выводить в нал
на рубль надо написать почти А4
это используется для раскрутки форумов

на самом деле кто идет именно за деньгами - в основном публика несерьезная
выбирают прямой путь и с ходу начинают флудить во все разделы
так что вся эта затея по определению - под правильный тезис лоха развести на "рекламу"

ответить


26.04.2006 10:58 // -  

что за итфорум такой?

ответить


25.04.2006 20:05 // judge  [email protected]

дефис, что за паника?

мы и так модерим и рекламу сносим (на итфоруме у нас все еще есть оплата за посты)
нет там никакого серьезного неприятеля - почитай что исполнителям написано
"по достижении 50 баков на счете можно будет снимать нал"
это значит что за пост будут давать смешные копейки - кто будет всерьез париться
кто в состоянии писать чтоб верили, тот уже трудоустроен, либо от статьи получает нормально

ответить


25.04.2006 17:04 // -  

Предлагаю модераторам форумов и блогов объединиться в борьбе с неприятелем!! Это что же, на форумы будут всякую рекламу кидать? Указоненный спам? Я как модератор форума Affiliate.ru - против такого "скрытого маркетинга". Робяты, объединяйся в борьбе против спамеров!!

ответить