Четверг, 28 июля 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • WEB-Made
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




  • Мини отели Санкт-Петербурга (16/+0)

    02.05.2006

    Компания Web-Made закончила разработку сайта мини отелей Санкт-Петербурга.

    Сайт представляет собой каталог мини отелей (англ. "inns") и мини гостиниц Санкт-Петербурга.

    Приезжая в Санкт-Петербург Вы имеете выбор между гостиницами, мини-отелями и арендой апартаментов в центре Петербурга. Большинство мини-отелей Петербурга расположено в непосредственной близости от исторического центра города. Старинные дома, в которых расположены мини-отели Санкт-Петербурга, зачастую являются памятниками архитектуры.

    На сайте Вы можете выбрать из списка любой понравившийся Вам мини отель или апартаменты и заказать номер или апартаменты через Интернет или позвонив по телефону. Кроме того, мы поможем Вам оформить приглашение и обеспечим трансфер по Санкт-Петербургу.

     


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 16)

     

    06.05.2006 17:58 // -  

    Подписавшемуся "[email protected]" на сообщение от 05.05.2006 13:18:
    ловите http://viahotel.ru

    ответить


    06.05.2006 04:32 // Алексей Шпаков (Аватар)  

    Виталий, мои поздравления :)

    ответить


    05.05.2006 13:18 // [email protected]  

    сайт очень полезный, но уродский совершенно. фото портье очень плохое. логотипа нет - т.е. вместо него герб города. цвета как всегда блеклые, взяты с потолка. что это слева за ссылка в шапке http://www.web-made.net/seo.htm с числом "12" я вообще не догнал, а справа в окошке - там что-то такое православное, это что, питер? что это за храм скажите. больно москву напоминает. контент тоже кое-как подобран: например, нет информации о классах номеров (чем они отличаются). короче правда, фигово. лучше бы черный текст на белом фоне сделали. если уж вы такие "крутые оптимизаторы", то академичная разметка и для поисковиков была бы удобоваримее и для юзверей.

    ответить


    05.05.2006 13:13 // Константин  

    Странно, как Вы, господа, не видите, что текст читать невозможно из-за отсутствия контраста. Так мало того что блекло, так еще и мелко. Дальше 1й страницы идти не возникает желания.

    ответить


    04.05.2006 11:40 // -  

    "чимоданами" пышется через "Ы"

    ответить


    04.05.2006 11:38 // лол  

    Подписавшемуся "-" на сообщение от 04.05.2006 10:57:
    классный сайт, все по высшему разряду

    ответить


    04.05.2006 10:57 // -  

    открываю главную страницу -и там...
    ощущение как будто меня из отеля выставляют с этими чимоданами
    вместо добро пожаловать читается идите н..й

    ответить


    03.05.2006 17:34 // манагер  

    Кто учил автора писать пресс-релизы, а? Грамотность - уже атавизм? На сайте тексты в том же духе выдержаы?
    Дайте мне гнилой помидор!

    "Имейте свой выбор" сами, комрады!

    ответить


    03.05.2006 16:55 // -  

    16:49 // -
    вы забыли подписаться:
    Заказчик

    ответить