Пятница, 20 мая 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • Molinos
  • RealWeb
  • WebMaster.SPb
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




    • Fanal

      Полезные советы по плитке. Информация о доставке, оплате и скидках.

      artreality.ru

  • RealWeb открыл учебный центр "Web Study" (21/+0)

    04.05.2006 Новости компаний, Реклама и PR

    Компания RealWeb за 8 лет существования на рынке сформировала огромное количество знаний о проблемах Интернет-среды. Знаниями специалисты решили поделиться в собственном учебном центре WEB STUDY.

    Первым общим учебным курсом, разработанным агентством, стал курс «Эффективный маркетинг в Интернет». В основу учебной программы легли две главные темы:

    - «Маркетинговый подход к разработке сайта компании»,

    - «Эффективная реклама в Интернет».

    Курс рассчитан на 15 часов (пять дней по три часа), с периодичностью проведения занятий для новых групп – 2 раза в месяц. В дальнейшем планируется развитие и выделение в углубленные курсы отдельных тем общего учебного курса.

    Первыми слушателями курса  стали сотрудники отделов маркетинга, рекламы и PR, таких известных российских компаний, как Инвестиционно-строительная группа «Таймс», Медицинская ассоциация «Меди»,  Компания «Особняк» (Группа «ЛСР»), ИД «Справочники Петербурга» и т.д.  

    Курс, основанный не только на теории, но и на разборе  реальных ситуаций и практических задач, проиллюстрированных слайд-шоу, вели Василий Лазука (Генеральный директор интернет-агентства RealWeb) и Максим Виноградов (Директор по рекламе интернет-агентства RealWeb).  

    Первый выпуск состоялся, но в дальнейшем, для выпускников курса, «Эффективный маркетинг в Интернет», планируется проведение тематических семинаров, встреч и мероприятий.

    Специально для этого со 2 мая начинает работу клуб учебного центра - WEB STUDY, объединяющий выпускников учебного курса «Эффективный маркетинг в Интернет».

    Каждый из выпускников, кроме сертификата и подробного методического руководства по программе курса, автоматически становится членом клуба и получает - «Персональную клубную карту», дающую право:

    • на бесплатные консультации специалистов интернет-агентства RealWeb
    • на скидку 15% на обучение по всем программ учебного центра WEB STUDY
    • на посещение всех клубных мероприятий WEB STUDY

    В ближайшее время на сайте учебного центра начнет работу раздел клуба, в котором члены клубы всегда смогут задать вопрос, получить консультацию, познакомиться с актуальными материалами по статистике и анализу Интернет-среды, узнать о ближайших клубных мероприятиях.

    Вот как откомментировали открытие учебного центра RealWeb’а участники интернет-рынка.

    Андрей Добрый, директор по маркетингу Molinos:

    Мне тяжело комментировать вещи, на которых я не был, тем не менее, RealWeb делает отличное дело, обучая "эффективному маркетингу". Не думаю, правда, что это агентство имеет достаточно специалистов для этого.

    Андрей Рябых, ген. директор WebMaster.Spb:

    Любая разжеванная информация о рынке и его принципах идет на пользу всем профессиональным игрокам. Тут Реалвебовцы молодцы.

    ИМХО, создание таких учебных курсов показатель обострения конкуренции.
    В том году, например,  активно продажами через семинары занимался Молинос.
    Насколько проект удачен, будет видно по количеству новых клиентов, которые появятся у Реалвеба в конце года.

    Лично меня позабавила "скромность" в текстах сайта: если преподаватель, то как минимум он является  "признанным специалистом-практиком в области рекламы в Интернет, автор ряда публикаций с экспертной оценкой отрасли интернет-рекламы". А "экспертное мнение специалистов агентства, консультации, аналитические материалы заказывают и публикуют крупнейшие СМИ, специализирующиеся в сфере маркетинга, рекламы и бизнес-технологий".


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 21)

     

    11.05.2006 10:28 // Targon  

    Подписавшемуся "judge" на сообщение от 10.05.2006 18:32:
    слушай, запишись на курс, а потом рассуждай
    только перед записью прочитай еще разок кому предназначен курс и что он даёт

    ответить


    10.05.2006 18:32 // judge  [email protected]

    Интернет - такое достижение человечества,
    с помощью которого двое людей могут ненавидеть друг друга
    даже если у них нет ничего общего и они никогда не встретятся.
    Воистину гениальная штука.

    Чтобы учить кого-то надо быть понятным.
    Люди любят чтобы просто, а вы им - маркетинг,
    которому дали пять сотен определений и ни одного исчерпывающего.

    Понятно, что понты всегда имели сакральное значение для бизнеса и политики,
    но печатать "вот какие крупняки наши слушатели",
    вместо отзывов самих слушателей - себе же вред.
    Именно в контексте того, для кого все это предназначено,
    и зная какие чурбаки из массива сосны занимаются этим в меди

    копирайтингу надеюсь в вашем курсе нашлось место?
    Отчего ж не показали вы себя авторитетами в том чему учить будете

    ответить


    10.05.2006 11:40 // -  

    Подписавшемуся "judge" на сообщение от 06.05.2006 17:28:

    >> вот благодаря таким людям как дефис
    Негоже называть "минус" "дефисом"! Беды начинаются именно с этого, а не с надписей на микроволновках. Прочитайте внимательно кому предназначается учебный курс.

    Подписавшемуся "Дмитрий" на сообщение от 09.05.2006 00:41:

    >> Тока где какие либо премии, достижения, показатели?
    тут уже некоторые подсчитывали и задумывались

    >> По которым можете сказать что вы имеете права учить?
    А на это надо у кого-то спрашивать разрешение? Вы бредите

    ответить


    09.05.2006 00:41 // Дмитрий  

    //Не думаю, правда, что это агентство имеет достаточно специалистов для этого.

    Cтранно все ...
    Учите хорошо :)
    Тока где какие либо премии, достижения, показатели?
    По которым можете сказать что вы имеете права учить?

    А так меня вот в детстве так курить научили :)

    ответить


    08.05.2006 17:18 // Вы все равно лучшие  

    я прочитала что там будет -- это круто! я давно такого ждала чтобы настоящие професионалы все обьяснили подробно! там еще и книги дают учасникам!

    ответить


    06.05.2006 17:28 // judge  [email protected]

    А тут Коля Диму совочком по лбу е#лысь! А Дима кааак заревет! И в Колю плюнул.

    вот благодаря таким людям как дефис
    на микроволновках пишут "не сушите кошек в микроволновках"
    а поскольку их таланту на микроволновку вечно не хватает,
    послания для даунов приходится читать нам, здоровым
    и мне это ох как не по душе.

    Это уже второй реалвебовский релиз,
    который сам по себе ярче описываемого им сайта.
    Так зачем сайт-то?

    ответить


    06.05.2006 16:17 // -  

    Подписавшемуся "judge" на сообщение от 05.05.2006 22:48:

    >>А некоторые просто говорят, что, мол, х#@вый сайт.

    ага, только их мнение мало кого интересует, т.к. сказать почему сайт плох они не могут

    ответить


    06.05.2006 05:52 // Алексей Шпаков (Аватар)  

    Подписавшемуся "judge" на сообщение от 05.05.2006 22:48:
    Класс :) LoL!

    А вообще злые вы совсем... весна, солнышко, день победы на носу...
    И вообще, чего вы в Питере сидите? я вот не в нем, родимом...
    Рыбалка, баня. Чего и вам желаю :)

    ответить


    05.05.2006 22:48 // judge  [email protected]

    Некоторые находят в прямых линиях фаллические темы,
    некоторые пишут об этом тонны бесполезных статей.
    А некоторые просто говорят, что, мол, х#@вый сайт.

    ответить


    05.05.2006 19:14 // вы худшее!!  

    вы такие плохие! семинар плохой! просто отвратительно! никому не надо туда идти!!!

    ответить


    Страница 1-ая : 2  3  » 


    Новое высказывание