Суббота, 20 августа 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • AlkoDesign
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




  • Сайт компании "Ориэл" (23/+0)

    15.05.2006

    Компания AlkoDesign закончила разработку корпоративного веб-сайта компании ОРИЭЛ.

    Компания “Ориэл” создана в 2004 году с целью внедрения в производство современных разработок в области электроники.

    Компания работает по следующим направлениям:

    • разработка электронной техники;

    • разработка программного обеспечения ;

    • контрактное производство электронной техники;

    • промышленный дизайн;

    • промышленная автоматизация.

    Веб-сайт создан на основе системы управлением содержанием AlkoDesign CMS.


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 23)

     

    18.05.2006 23:56 // d  

    ребят, экономить надо. зачем для такого сайта бабло на хостинг тратить? предлагаю narod.ru!

    ответить


    16.05.2006 18:33 // Константин  

    Господа, неточности исправили. Приятно с Вами иметь дело :)

    ответить


    16.05.2006 17:54 // judge  [email protected]

    кстати у меня экран вовсе 1600х1200
    а прокрутка один хрен есть ;)
    несмотря на пустые полэкрана

    ответить


    16.05.2006 17:51 // judge  [email protected]

    это видно мода теперь такая -
    писать про каждый скриптик "НАША_КОНТОРА_CMS"
    причем второй мега продукт конторы зовется AlkoDesign SOS
    на редкость метко названо

    ссылка в портфолио на этот шедевр выглядит так: http://http//www.oriel.ru
    еще нашел сказочный этап в создании сайта: 3. Прорисовка всех старниц.

    ну и контакты заказчика: Черкасова 19, две трубы и скайп
    я живу на соседней улице, отродясь там промзоны не было,
    узенькая убитая улочка в спальном районе.
    сидит видимо вся контора за компом на адсл

    Этот показательный пример
    должен войти в учебники черного пиара
    Как изгадить впечатление о конторе максимально скоро? А сделать ей сайт вот такой

    ответить


    16.05.2006 17:43 // -  

    *Возможно параллельно грузился сайт эротического содержания и окошо было оттуда. Других вариантов нет. :) *

    в адресе атаки был адрес вашего срненького сайта

    ответить


    16.05.2006 16:10 // -  

    Подписавшемуся "-" на сообщение от 16.05.2006 16:02:
    Уважаемый, вы смотрели на эти страницы? :-) О какой зависимости прокрутки от количества информации мы говорим, если при разрешении 1280х1024 под подвалом сайта у меня еще навалом пустого фона? И прокрутка все равно есть. Как разрешение ни увеличивай, прокрутка никуда не пропадает.

    ответить


    16.05.2006 16:02 // -  

    Подписавшемуся "Питерский" на сообщение от 16.05.2006 13:05:
    Простите, перепутал. Я думал Вы про горизонтальную говорите. Наличие вертикальной прокрутки определяется количеством материала на странице т.е. заказчиком. Сейчас ведется доработка текстов и этот момент будет учтен. Вообще это не сильно критично. :)

    ответить


    16.05.2006 15:03 // -  

    Подписавшемуся "Константин"
    >> В основных браузерах такой фишки нет. Что у Вас за браузер?
    Опера 8.01, ИЕ 6, Фаерфокс 1.5.0.1 - вертикальная прокрутка везде есть.

    >> По идее там есть выпадающее меню. :) Нет JS, нет меню :)
    Выпадающее меню-то есть. Только зачем тогда "О компании" и "Реализованные проекты" кликабельны? Или клик отрабатываться должен, или не должно быть клика. Третьего не дано. Сложно что ли сделать, чтобы по этому клику переход на первую статью из выпадающего меню хотя бы происходил?

    ответить


    16.05.2006 14:51 // Kengy  

    Они еще раз выпили

    ответить


    16.05.2006 13:05 // Питерский  

    Не, не Куприянов.
    в ие 6.0 на любом разрешении на тиуле вертикальная прокрутка.

    ответить


    Страница 1-ая : 2  3  » 


    Новое высказывание