Четверг, 28 июля 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • WEB-Made
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




    • Мангостан
    • Возможность поиска. База рецептов.
    • feelgoodmarket.ru
    • Шины в Ангарскe
    • Региональный портал. Форум, фотоконкурсы.
    • wheelka.ru
  • Редизайн сайта "ДИАЛ - Магазин праздников" (8/+0)

    14.06.2006

    Компания WEB-Made закончила редизайн сайта "ДИАЛ - Магазин праздников".

    ООО объединение "ДИАЛ - Магазин праздников" имеет честь предложить Вам следующие услуги: организация и проведение корпоративных праздников для Вашей фирмы, семьи, дружеской компании.

    Фирма имеет многолетний опыт основное направление это комплексная организация и проведение праздников - от частных вечеринок и семейных торжеств на 30-50 человек до массовых корпоративных праздников фирм и их презентаций на 500-1000 человек.


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 8)

     

    07.07.2006 00:23 // [email protected]  

    хорошая качественная работа.

    ответить


    15.06.2006 18:52 // Reminor  

    "ИМХО 800px это изврат."
    это не изврат, а подход к врестке такой как он должен быть. Верстать тупые страницы на разрешение 1000 много ума не надо.

    С остальными замечаниями могу согласится... но как это принято ..они не снижают оценки и соискатель оказывается достоин....

    ответить


    15.06.2006 17:48 // -  

    Подписавшемуся "-" на сообщение от 15.06.2006 17:34:

    ну может и так...

    ответить


    15.06.2006 17:34 // -  

    Подписавшемуся "-" на сообщение от 15.06.2006 16:34:
    >> По поводу ссылки "о проекте" - она ведёт на страницу об этом сайте.
    >> Обычно так все и делают. Другое дело, что ссылка ведёт
    >> на страницу со старым дизайном?
    Ссылка ведет на сайт разработчика данного сайта. И это уже ТРЕТЬЯ ссылка на него на одной странице - еще две в подвале. Не многовато ли будет? :)) В разделе "О проекте" обычно владельцы проекта от нем рассказывают, если считают, что нужны отдельные пояснения что за проект, зачем он и о чем. Причем тут разработчик сайта?

    Про то что тексты в 800 читаются - ну да. Только средняя колонка превращается в длиннющую колбасу с пустыми местами по обеим сторонам.
    И если уж говорить о низких разрешениях, то надо думать о КПК, смартфонах и коммуникаторах. Там существенно меньше, чем 800

    ответить


    15.06.2006 16:34 // -  

    ИМХО 800px это изврат.
    Я понимаю, что это суб-ноуты и таблоиды. Но у многих ли они? И это при условии, что сайт всё-же влазит в 800px. Текст прочитать ведь можно и гор. прокрутки нет.
    По поводу ссылки "о проекте" - она ведёт на страницу об этом сайте. Обычно так все и делают. Другое дело, что ссылка ведёт на страницу со старым дизайном?

    А вообще мне сайт понравился, хороший вектор, всё вполне аккуратно.

    ответить


    15.06.2006 16:22 // -  

    В 800 очень некрасиво влезает. Средняя колонка сжимается по самое не могу, а правая и левая - остаются неизменными.

    Меню навигации внизу становится двухстрочным, хотя на уровне первой строки еще навалом места.

    Страница Контакты в 800 не вписывается совсем (из-за схемы проезда).

    Многие страницы можно сжать до состояния, что в верхнем меню пункт "О компании" расползается на 2 строки - очень неряшливо выглядит.

    Вообще все страницы ужимаются по горизонтали по разному. Одна больше другая меньше.

    Фотоальбом - при сжатом окне превьюхи выставиваются в одну колонку. Но только она очень пьяная.

    Полноразмерное фото открывается в отдельном окне броузера на всю катушку. Лучше было бы ограничивать размеры окна размерами фото, и не показывать адресную строку и проч.

    Логотип на главной странице ссылается на нее же. Bad engineering

    На странице Ппраздники - блок "Акции" про подарки на свдьбу ведет на ту же страницу. См.выше

    Ссылка "О проекте" ведет на сайт Веб-Мейд, как будто этот магазин их собственный.

    ответить


    15.06.2006 12:45 // -  

    Мм... фиг знает, есть затруднения с навигацией и чтением инфы

    ответить


    15.06.2006 10:20 // Reminor  

    Приятно удивлен тем что сайт влезает в 800 и аккуратностью. Мои поздравления: хорошая работа.

    ответить



    Новое высказывание