Четверг, 25 августа 2011 г.
ITПоиск

ITОпрос

Как часто Вы посещаете блоги?

Несколько раз в день
1 раз в день
Несколько раз в неделю
1 раз в неделю и реже
Не посещаю
Блоги - а что это такое?




  • Недвижимость в греции
  • О компании. Возможность поиска по базе предложений.
  • mouzenidis-realestate.ru
  • Корпусная мебель на заказ
  • Каталог продукции. Фабрика офисной мебели.
  • mebeluks.ru

"Деловой Петербург" открыл блог - "Деловой журнал" (1/+0)

07.08.2006 Пресса

"Деловой Петербург" вновь демонстрирует свою открытость: блоги (сетевые дневники) шести сотрудников газеты покажут то, что в других изданиях обычно скрыто от глаз читателей, пишет dp.ru.

Площадка для прямого разговора с читателями http://blogs.dpgazeta.ru получила название "Деловой журнал". Блоговый проект запустили 1 августа.

Выбор тем не будет ограничен только рамками общественно-политической жизни города и страны. В своих дневниках корреспонденты и редакторы газеты расскажут о всем том, что их волнует и как журналистов, и как сотрудников редакции, и как простых людей. "Читатели блогов смогут комментировать прочитанное, задавать вопросы, создавать свои темы и блоги. Тем самым журналисты получат еще одну возможность обратной связи, а читатель сможет лучше понимать журналистов", - говорит главный редактор "ДП" Андрей Ершов.

По прогнозам руководства газеты, к концу года посещаемость блогов может достичь отметки в 2 тыс. посещений в сутки. "Мы надеемся, что через интерес к персоне - автору блога вырастет интерес и к его работе, и к чтению газеты, - замечает Андрей Ершов. - Но главное, мы хотим, чтобы среди авторов "Делового журнала" были не только представители пишущей братии, но и наши читатели - представители бизнес-сообщества города и страны".

Сотрудники редакции уже внесли свои первые записи в "Деловой журнал".







Запуск проекта блогов газеты «Деловой Петерубрг» - 1 августа, создавались своими силами.



Пока в блогах представлено только одно сообщество - сообщество журналистов «Делового Петербурга». «Деловой журнал» - такое название получил проект - это наблюдения и размышления ведущих журналистов и редакторов газеты обо всем, что касается деловой и  общественно-политической жизни города и страны, о том, что не могут вместить рамки печатной версии газеты. На любое сообщение в блогах каждый читатель может оставить свой комментарий, таким образом журналисты получают ещё одну возможность обратной связи, а  читатель, возможно, будет лучше понимать наших журналистов.


Мы будем и дальше развивать концепцию «Делового Журнала» и планируем предоставить нашим читателям возможность создавать свои бизнес-сообщества на площадке наших блогов. Это могут быть сообщества по интересам, а может быть кто-то хочет объединиться для решения какой-то важной проблемы. Мы будем рады видеть среди наших блоггеров всех, кто хочет  высказать свою точку зрения.


ITОбсуждения

Сообщения, начиная с 1-го (всего: 1)

 

07.08.2006 18:57 // -  

__________
Денис Лебедев
Сегодня я встречался с двумя людьми.

Один работает на ул. Чайковского и все у него хорошо. Он очень симпатичный. Как с общечеловеческой точки зрения, так и с журналистской. За час наговорил стооока!

У его компании сейчас есть очень важная задача. РАньше они считались очень-очень бандитскими,...
_____________

Алексей Коломенцев
Прогуливаясь сегодня по Большому проспекту Петроградской стороны, я услышал странный шум: за моей спиной, рассекая воздух, мчалась машина ДПС, грозным голосом приказывая всем очистить дорогу для "колонны", возглавлял которую БТР. Мужественно улыбаясь, с него взирали на прохожих обильно...
________________

Максим Васюков
Как дежурный по выпуску напоминаю о необходимости скорейшей сдачи материалов на верстку, а то прилетит вам метеорит по голове и будет дырка на полосе.
________________

Ксения Ранчина
Никого не хочу обидеть, но время от времени появляются компании, которые с первого взгляда или, говоря языком научным - пресс-релиза, сражают наповал. Сегодня я получила такое письмо. Девушка, которая почему-то на должности маркетолога (что уже само по себе странновато) рассылает пресс-релизы (тут...

ответить



Новое высказывание

Редакция напоминает, что в комментариях запрещается:
- возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды;
- вторжение в частную жизнь обсуждаемых лиц;
- употребление ненормативной лексики, публикация угроз, оскорбление участников форума;
- публикация сообщений, содержание которых входит в противоречие с законодательством РФ;
 
Высказывания, нарушающие данные Правила, будут удаляться модератором без специального предупреждения.


Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Сообщение: *

Введите код, используя картинку в качестве подсказки: *
KEYCODE


Материалы по теме

  • 06.02.2009 Близкие новости большого города (0/+0)
  • 24.05.2007 Пользователи критикуют обЖЖившийся "Коммерсант" (0/+0)
  • 22.05.2007 Комментировать "Коммерсант" смогут только пользователи ЖЖ (2/+0)
  • 08.12.2006 Школьник протащил Интернет себе в поселок (0/+0)
  • 11.10.2006 Веб-дизайн привлекает одиночек (0/+0)
  • ITОбсуждения

    ITРеклама