Четверг, 28 июля 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • WebMaster.SPb
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




    • Кран-балка 10т
    • Контакты ВОМЗ. Возможность подобрать подходящий вариант помещения.
    • tmkp.ru
    • Система голосования
    • Реквизиты редакции. Технические характеристики.
    • glavcom.biz
    • Справка 095
    • Рубрикатор по сферам деятельности и городам. Новости для студентов.
    • 2ndfl.net
  • WebMaster.Spb заигрался (21/+0)

    29.08.2006

    Компания WebMaster.Spb завершила работу над новым дизайном сайта сети детских магазинов «Лукоморье - все для детей». Задача нового сайта – поддержка рекламной кампании, проходящей в оффлайне, а также четкое соответствие дизайна основным составляющим элементам гайдлайна сети магазинов. Бодрый кот, катающийся на радуге, мирно пасущиеся овечки и цветной паровозик, знакомые взрослым и детям по рекламным материалам в метро и на улицах города, теперь поселились и в сети.

    «Нам было интересно работать с компанией «Лукоморье», - комментирует генеральный директор компании WebMaster.Spb Андрей Рябых. – «Радует, что наши клиенты используют сайт для повышения эффективности своего бизнеса, как один из инструментов повышения продаж».

    Сайт содержит новости, акции сети магазинов, где содержится информация о подарочных сертификатах и дисконтных картах, а также адреса магазинов с описанием.


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 21)

     

    14.09.2006 17:49 // [email protected]  

    суперский сайт! мне очень понравилось. иллюстрации классные.

    ответить


    03.09.2006 23:46 // skaz  

    Симпатично и красивенько, промостраница

    ответить


    31.08.2006 13:35 // Teimer  

    Подписавшемуся "Рябых Андрей, WebMaster.SPb" на сообщение от 31.08.2006 11:19:

    тогда вопросов нет, удачи

    ответить


    31.08.2006 11:19 // Рябых Андрей, WebMaster.SPb  

    Подписавшемуся "-" на сообщение от 30.08.2006 17:32:

    >> Андрей, у меня вопрос из серии: а зачем было это заявление???
    >> или может Лукоморье в последствии будет создавать магазин,
    >> может это первый этап???

    Бизнес он как паровоз, развернуть его быстро неполучится. Ряд проектов начались или уже были в работе в момент смены приоритетов. Следующие несколько сдаваемых работ будут тоже корпоративные сайты.

    ответить


    31.08.2006 10:18 // Reminor  

    Хорошо

    ответить


    30.08.2006 19:42 // san  

    Сайт не очень информативный, а поэтому скучный, пустой, ну как он будет повышать продажи??

    ответить


    30.08.2006 17:32 // -  

    Подписавшемуся "Рябых Андрей, WebMaster.SPb" на сообщение от 30.08.2006 16:03:

    "

    WebMaster.Spb завершил работу над корпоративным сайтом компании «Нева Лайн». Это последний сайт, созданный компанией, из серии корпоративных. Причиной ухода WebMaster.Spb из данного сегмента рынка является смена позиционирования компании.
    "

    но далее:

    WebMaster.Spb завершил работу над корпоративным сайтом компании «Нева Лайн». Это последний сайт, созданный компанией, из серии корпоративных. Причиной ухода WebMaster.Spb из данного сегмента рынка является смена позиционирования компании.

    «В настоящее время идет процесс разделения рынка», - комментирует генеральный директор WebMaster.Spb Андрей Рябых. – «В период становления отрасли компании предлагали однотипные услуги. Однако рынок растет и профессиональный уровень его участников, также как и клиентов, за последнее время качественно вырос. По этой причине наша компания сменяет позиционирование в сторону проектов, которые приносят доход клиенту. В первую очередь, мы ориентируемся на интернет-магазины. Конечно, компания продолжит создавать корпоративные или промо-сайты, но, прежде всего, это должны быть сайты с продающими сервисами. По сути, это те же интернет-магазины».

    Андрей, у меня вопрос из серии: а зачем было это заявление??? или может Лукоморье в последствии будет создавать магазин, может это первый этап???


    ответить


    30.08.2006 16:11 // dzuma  

    Ктулху это бог из пантеона древних богов, придуманных Говардом Филипсом Лавкрафтом.

    ответить


    30.08.2006 16:03 // Рябых Андрей, WebMaster.SPb  

    Подписавшемуся "sergejru" на сообщение от 30.08.2006 15:54:

    А может они не обываются, а от уважения или страха, ведь Ктулху это "чудовище, способное воздействовать на разум человеческих существ". :)))

    ответить


    30.08.2006 15:54 // sergejru