Воскресенье, 21 августа 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • Portal Design Group
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




    • Доставка цветов по москве
    • Условия доставки. Варианты оплаты.
    • flowersworld.ru
    • Quarantine animals
    • Информация для пассажиров.
    • rqc-veles.com
  • Официальное открытие портала Северо-Запада (39/+0)

    24.10.2006

    23 октября состоялся запуск портала Северо-Запада России.

    Наряду с большим числом информации на нем предусмотрена интересная система распределения контента по доменам и фильтрация его в зависимости от страницы. Основное внимание уделено Ленинградской области, однако также присутствуют и все остальные регионы СЗФО РФ.

    Это первый проект возрожденной компании Portal Design Group (PDG), основной сферой деятельности которой является разработка, продвижение и поддержка Интернет-порталов, реализация инновационных сервисов и консалтинговые услуги в Интернет.


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 39)

     

    07.11.2006 12:00 // Алексей Новиков  [email protected]

    Подписавшемуся "sergejru" на сообщение от 07.11.2006 03:44:
    Да вот, тут плюнуть-то страшно, чтобы в лидера рынка не попасть. Все делают прям такие порталы-распорталы и проекты-распроекты. Создают медиакорпорации, блин. Аж плачу.

    ответить


    07.11.2006 03:44 // sergejru  

    Подписавшемуся "Алексей Новиков" на сообщение от 03.11.2006 13:36:

    Один ты неумеха :)

    ответить


    03.11.2006 13:36 // Алексей Новиков  [email protected]

    Не расстраивайтесь, все известные, все лидеры рынка, все красиво рисуют и валидно верстают. Не ссорьтесь, юноши.

    ответить


    31.10.2006 23:35 // spirit  

    Подписавшемуся "Reminor" на сообщение от 31.10.2006 11:13:
    ну я то хоть известный, а во то кто господин Реминор?

    ответить


    31.10.2006 11:13 // Reminor  

    Подписавшемуся "spirit" на сообщение от 27.10.2006 10:12:
    Вы, господин, spirit известный болтун.

    ответить


    27.10.2006 14:46 // Алексей Новиков  [email protected]

    2 Илья Афонин.

    Илья! Я говорил не про [ie detcted]! я говорил про «сайт оптимизирован для». Это классика жанра. Только жанр вышел из моды лет 10 тому назад и ныне считается дурным тоном.

    [ie detected] это уже другой симптом, другой патологии. Сродни бегущей строке или падающим снежинкам «смотрите-как-мы-умеем».

    ответить


    27.10.2006 10:12 // spirit  

    Подписавшемуся "Ilya Afonin" на сообщение от 26.10.2006 20:24:
    > Алексей, да я согласен с тем, что [opera detected] или [ie detected] незачем и вообще глуповато само по себе, но так заказчик захотел. > Причём ОЧЕНЬ захотел. Именно чтобы писалось... что уж. Мы и так о многом спорили пока делали, эту мелочь можно и уступить. :)
    А почему мозиллу не определяет? Заказчик захотел?
    Так можно все на Заказчика свалить... Интересно а если например при строительстве дома заказчик будет указывать как каждый кирпич класть и как бетон замешивать, долго ли дом простоит? и построится ли вообще? Слушать заказчика по вопросам разработки - БРЕД! От Заказчика нужно узнать что он хочет от сайта и потом рассказать как мы этого добьемся. Пусть заказчика в разработки это значит загубить проект, потратить кучу времени и ничего толком с проекта не получить, кроме гемора. Впрочем, многим видно это нравится.

    ответить


    26.10.2006 21:59 // dm  

    Подписавшемуся "Ilya Afonin" на сообщение от 26.10.2006 20:24:

    Опа, так это Вы, мой Принц! О, горе мне, что не признал я Вас. Да будет Век Ваш долог!

    ответить


    26.10.2006 20:24 // Ilya Afonin  

    на сообщение: 25.10.2006 22:13 // Алексей Новиков

    > "Илья, посмотрел я на domvodoley.ru

    > Увидел там вот что:
    > Сайт оптимизирован для браузеров IE5.5+ и Opera8+ [opera detected]

    > В медицине такие вещи называются «патогномоничными симптомами». Сайт, говорите, оптимизирован? :-) "

    Алексей, да я согласен с тем, что [opera detected] или [ie detected] незачем и вообще глуповато само по себе, но так заказчик захотел. Причём ОЧЕНЬ захотел. Именно чтобы писалось... что уж. Мы и так о многом спорили пока делали, эту мелочь можно и уступить. :)

    на сообщение: 25.10.2006 21:36 // dm
    "Илья ничего не бойтесь, в наших сердцах мы безраздельно с Вами! Cuba libra!

    Кстати, а куда подевался ваш предыдущий оратор? Он был(?) прекрасен."

    Это вы про какого оратора пишите? Я не знаю никаких предыдущих. Лично послений раз писал здесь больше года назад. Наши сотрудники тоже itnews-ом не балуются :) им просто некогда, работы дофига всегда.

    ответить


    26.10.2006 15:23 // spirit  

    Подписавшемуся "barik" на сообщение от 26.10.2006 12:24:
    Иех... думайте, думайте... ощущайте, ощущайте...

    Кстати, пора бы правда тусовку устроить... КУРЫЛЕВА!!!!!!!!!!!!

    ответить


    Страница 1-ая : 2  3  4  » 


    Новое высказывание