Четверг, 28 июля 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • WebMaster.SPb
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




  • Все кредиты России в одном месте (66/+0)

    09.11.2006

    Компания WebMaster.SPb по заказу управляющей компании «Медиа Картель» запускает новый информационный портал «Все кредиты России».

    «Все кредиты России» - специализированный информационно-справочный ресурс, путеводитель по федеральному рынку кредитования.  Новый портал полезен прежде всего тем гражданам, кто планирует воспользоваться банковским кредитом. Здесь представлены и систематизированы кредитные продукты, которые предлагают банки физическим и юридическим лицам в крупнейших городах России.

    «Allcredits.ru  реализует информационную модель получения дохода с помощью Интернета,- комментирует генеральный директор компании WebMaster.SPb Андрей Рябых.- Портал стал логическим продолжением проекта «Все кредиты Петербурга», запущенного нашей компанией в 2005 году. Новый сайт похож на него по структуре, но поле охвата у него гораздо шире: это 13 российских городов-миллионников».

    В дальнейшем планируется расширять географию проекта. Однако уже сегодня портал может быть интересен жителям не только «миллионников», но и других городов России, так как  многие виды кредитов в московских или петербургских банках можно получить, не имея столичной регистрации.

    «На данный момент ресурс содержит данные более, чем по 100 банкам, и почти по двум тысячам предложений по кредитам. Посетитель портала получает уникальную возможность не только ознакомиться с ними, но и сравнить кредитные продукты разных банков, и на основе этого сравнения и анализа выбрать для себя то, что ему нужно на данный момент», - поясняет главный редактор проекта Владимир Мазуров.

    Кроме того, ресурс «Все кредиты России» содержит свежие новости кредитования, дайджест самых интересных публикаций российских СМИ в этой области и анонсы предстоящих событий – форумов, конференций, выставок, семинаров, на которых будут рассматриваться темы кредитования.

    Посетители портала смогут воспользоваться компетентными советами и рекомендациями специалистов, которые помогут не только подобрать необходимый кредит, но и научат, как правильно вернуть его в банк.


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 66)

     

    19.11.2006 12:10 // -  

    Подписавшемуся "-" на сообщение от 18.11.2006 22:05:
    Конечно же, в глухой жопе.

    :))))))))))))

    ответить


    18.11.2006 22:05 // -  

    Все кредиты России в одном месте.

    А в каком месте?

    ответить


    18.11.2006 01:40 // Рябых Андрей, WebMaster.SPb  

    to Василий
    >> Если ты тоже понимаешь как начать зарабатывать хотя бы $10К в день,
    >> то почему этого до сих пор не делаешь?!!

    А что тут сложного при таких инвестициях?
    10К$ в день это 300К$ в месяц или 3,6 лимона $/год.
    Мамбу купили за 20 лимонов, т.е. рентабельность проекта 5 лет или 20%.

    На квартирах в этом году можно было больше заработать.

    to -
    >> за счет таких вот дискуссий
    >> ни о чем господин рябых выползает в первые позиции самых популярных
    >> болтунов рекламного рынка Петербурга.

    Ну все, Вы открыли секрет моей популярности. :)))
    Как Вы могли выдать такую тайну? :)))

    Теперь все болтуны ItNews попадут в первые позиции. :)))

    Открою Вам страшную тайну - флеймы при рассчетах рейтинга не засчитываются.

    Это я для души переписываюсь.

    С Василием вообще интерестно поговорить.
    ИМХО он единственный в Реалвебе кто спокойно и аргументированно может публично высказать свою позицию.
    Максим и Александр уж больно эмоциональны. :)))

    ответить


    17.11.2006 19:00 // -  

    Подписавшемуся "Василий" на сообщение от 17.11.2006 17:44:
    Вы не только восхищаетесь но и активно пользуетесь, ибо были неоднократно замечены ))

    Что вы все тут разгалделись как бабки на базаре? пока вы тут пиписьками меряетесь за счет таких вот дискуссий ни о чем господин рябых выползает в первые позиции самых популярных болтунов рекламного рынка Петербурга.

    ответить


    17.11.2006 17:44 // Василий  

    Подписавшемуся "sergejru" на сообщение от 17.11.2006 14:37:

    >>Разуйте глаза :) Вот Вам для начала http://www.ati.su Отличная модель

    Не надо путать теплое с мягким ;) Модель отличная, только другая, к сервисной никакого отношения не имеет, судя по контенту и посещаемости сайта согласен с предыдущим оратором - "не шквал". У Мамбы другие деньги...

    "Мамба" - это не сайт, это проект которым я восхищаюсь не скрывая этого. Так красиво прийти в сегмент, где ни один (!) из разработчиков даже не видел как можно заработать Деньги, захватить его полностью так что подвинуть - очччч. не просто и сидеть с сигарой у камина придумывая новые "фишки", которые будут приносить еще по $1-5К в день... По моему чудесно.

    ответить


    17.11.2006 17:09 // cтарец  

    Подписавшемуся "sergejru" на сообщение от 17.11.2006 14:37:

    Я боюсь что мамба с желающими "полюбиться" на халяву зарабатывает на ПОРЯДКИ больше чем автотранинфо..Сколько у них там - пара лимонов анкет уже?

    ATI в свое время был классным тем что единственный умел маршруты по России прокладывать. Славный сервис - и полезный. НА АТИ зашел - посмотрел бп информацию о перевозке на МА СПБ-МСК. 5-7 предложений. Не шквал -(

    ответить


    17.11.2006 14:37 // sergejru  [email protected]

    Подписавшемуся "Василий Лазука, RealWeb" на сообщение от 17.11.2006 13:45:

    ну Вы даете, Василий. Мамба - это единственный сайт, который Вы посещаете? ;)
    Разуйте глаза :) Вот Вам для начала
    http://www.ati.su
    Отличная модель, построенная на посредничестве между транспортниками и тем, кому нужно груз перевезти. Посмотрите их доходы. Там все в открытом доступе. Зайдите на прайс, посмотрите сколько у них пользователей. Можно даже зарегиться и попробовать груз добавить (я пробовал, меня закидали письмами и телефон оборвали). Это действительно эффективный проект. Если мне нужно будет перевезти груз - я, пожалуй, им воспользуюсь.

    ответить


    17.11.2006 13:45 // Василий Лазука, RealWeb  

    Подписавшемуся "Рябых Андрей, WebMaster.SPb" на сообщение от 17.11.2006 12:46:

    >>Мамба - стандартная сервисная модель.

    Андрюш, мы о разном. Я тебе про правду жизни, ты мне про схему движения сферического коня в ваккуме ;))

    Модель это одно, а бизнес с использованием модели - другое. Я говорю о том, что пока в Рунете МАМБА - это единственный проект использующий сервисную модель, который сделан действительно зачетно и ГЛАВНОЕ - экономически очень правильно.

    Если ты тоже понимаешь как начать зарабатывать хотя бы $10К в день, то почему этого до сих пор не делаешь?!!

    ответить


    17.11.2006 12:46 // Рябых Андрей, WebMaster.SPb  

    Подписавшемуся "Василий Лазука, RealWeb" на сообщение от 16.11.2006 19:08:

    >> Андрей, без обид - ты действительно не представляешь что такое бизнес в интернет...

    Вась, так беазргументно я тоже могу высказаться "Вась, без обид, но ты не представляешь что такое заработок в интернете и т.п."

    Аргументируй свою позицию?

    Я уже написал Максиму, что прострахование это пирамида и аргументировал почему.

    >> Существует еще одна - на порядок превышающая сервисную.
    >> Ты пока не понимаешь какая.
    >> Я, разумеется, не поделюсь ;)

    Это вообще любимое слово на нашем рынке - "я знаю, но не скажу". :)
    Мы когда открыли рекламотеку в аське и на itnews человек 5 сказали, что знают как лучще, но не скажут. :)))

    Я же не тайны у вас коммерческие выпытываю.

    Мамба - стандартная сервисная модель.
    Есть сервис - его продают. :)))

    Все.

    Есть так элементы и рекламной модели.

    А сначала была продуктовая модель - когда ее продали за 20 лимонов. :)

    ответить


    17.11.2006 12:40 // Рябых Андрей, WebMaster.SPb  

    Подписавшемуся "-" на сообщение от 16.11.2006 22:00:

    Редакцию прошу последний пост не удалять, хотя он и сильно нарушает правила обсуждений!
    Коллеги опустились до открытого хамства, значит аргументы у них закончились!!!

    Пусть все видят уровень развития коллег!!!

    >> Открыл блог, пишешь там галиматью. Молодец. 4? Ок. Пусть четыре.
    >> Но ты баран, так что лучше сядь и не позорься.

    А Вы хам!!!

    >> Их поболе по-любому, ибо правила что для сети, что для офлайна практически едины.
    >> А у сеьти их даже больше.

    Так приведите примеры 5, 6, 7 модели.
    Пока Вы просто хамите и уходите от ответа!!!

    Я расцениваю это, что Вы просто не можете признать себя неправым.

    >> Ты говорил, что был в экономическом. Полы там мыл что ли?

    А мы с Вами уже на ТЫ?

    Мало того, что ВЫ - хам, так еще и невоспитанный хам.

    Экономический это мое 3 высшее образование.
    Закончил я его в ЛГУ.
    Второе и более высшее в России платное.
    Так что полы я точно в тот момент не мыл. :)))

    Хотя был в моей жизни период, когда я и полы мыл.
    Я этого не стесняюсь. :)))

    ответить


    Страница 1-ая : 2  3  4  5  »  |  7 


    Новое высказывание