Суббота, 18 декабря 2010 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • Virtual Age
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




  • Бутик элитных тортов от Virtual Age (59/+0)

    28.11.2006

    Компания Virtual Age завершила работы по созданию промо-сайта галереи элитных тортов сети кафе-кондитерских "Сладкоежка".

    Производство эксклюзивных тортов по индивидуальным заказам уже пятый год является одним из основных направлений творческой деятельности сети кондитерских "Сладкоежка". Необходимость создания отдельного сайта для элитных тортов была вызвана желанием отделить  производство  тортов на заказ от стандартной продукции сети.

    Индивидуальный дизайн каждой страницы сайта призван подчеркнуть уникальность представленной продукции. AJAX ориентированный "движок" оптимизирован под браузеры: Opera8+, FireFox1+, IE6+.

    В данном проекте используются современные стандарты верстки и программирования: XHTML1.0, CSS2.1, ECMAScript, DOM2. В будущем планируется добавление музыкального сопровождения.

    Методика программирования сайтов компании Virtual Age позволила ресурсу, уже по прошествии 1 недели после запуска, встать на лидирующие позиции yandex.ru,  mail.ru, google.ru по намеченным целевым запросам: элитные торты, свадебный торт Санкт-Петербург, детский торт Санкт-Петербург и т.д.

    Посещаемость ресурса сегодня около 300 уникальных целевых(!) посетителей в день, работа по оптимизации продолжается.


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 59)

     

    12.12.2006 13:40 // Алексей Новиков  [email protected]

    Подписавшемуся "smitana" на сообщение от 12.12.2006 11:47:
    Да они, по-моему, и снимать-то нормально не пробовали. Ракурсы выбрать нормальные, нюансы показать. Уж о цветокоррекции вообще говорить не приходится.

    ответить


    12.12.2006 11:47 // smitana  

    фотки не пробовали ретушировать?

    ответить


    11.12.2006 15:39 // dimanila  

    а вот и новая камри без кредита ))))
    http://www.cars.auto.ru/sale/YA63418/

    ответить


    11.12.2006 14:38 // старец  

    Подписавшемуся "web программист эйджа" на сообщение от 08.12.2006 14:50:

    ну теперь поменяем bmw на камри -)
    150КЕ - на 30тр

    остальное пожалуй можно оставить -))))

    ответить


    09.12.2006 20:01 // Алексей Новиков  [email protected]

    http://ff8.pisem.net/ -- вот ваш лидер

    ответить


    08.12.2006 15:55 // -  

    старец
    гыг ) очень в тему

    ответить


    08.12.2006 14:50 // web программист эйджа  

    Подписавшемуся "старец" на сообщение от 08.12.2006 14:48:

    спасибо, хороший анек!
    :)))))))))

    ответить


    08.12.2006 14:48 // web программист эйджа  

    Подписавшемуся "Алексей Новиков" на сообщение от 08.12.2006 13:52:

    и всё-таки %CC%DB-%CF%D0%CE%D4%C8%21

    ответить


    08.12.2006 14:48 // старец  

    Подписавшемуся "web программист эйджа" на сообщение от 08.12.2006 14:42:

    попалось тут

    Р - Работодатель
    П - Программер-соискатель

    Р: - В своем резюме вы написали, что знаете следующие языки и технологии программирования: Basic (TB, QB, VB, VBA, VB.NET) C (C and C++ for Unix, FreeBSD, QNX), C++, VC++, C++.NET, C#, в идеале знаете ассемблеры следующих процессоров I-4004 - IP4, Amiga... (ну и тут список на 2 страницы, мелко и подробно)

    Р: - Ну что же, зарплата у нас по договоренности, но гор золота мы вам не сулили.
    Максимум на что вы можете расчитывать это 150 тыс Евро.
    П: - !?!?!?

    Р: - И только не надо весь рабочий день мечтать о коттедже на Канарах, максимум, что мы можем прежложить нашим сотрудникам - это 6-комнатную в центре Москвы.
    П: - пытаеться усидеть на месте, и вести себя пристойно

    Р: - и не надо думать, что если у шефа красный феррари, то вы его тоже получите. Ваш максимум - это BMW Z8
    П: - (не выдержав) П&@^#Е!!!
    Р: - (Чинно) Ты первый начал

    ответить


    08.12.2006 14:42 // web программист эйджа  

    Подписавшемуся "lyxsus" на сообщение от 08.12.2006 00:28:

    Скажу тоже, как вменяемый программист программисту. 1) Где вы такой код-то нашли (конкретная страница, раздел сайта)? Все глумятся, а никто так и не показал откуда этот фрагмент кода. Сами придумали? Это уже не шизо походит, не в обиду сказано. 2) Согласен, что за такое наказывать надо и более того, это невалидно было бы 100%, но сайт валиден. Может быть умельцы-заказчики уже успели ввести на сайт контент "из серии непознанного мной"? (потенциально такая возможность у заказчика есть) Резюме таково: покажите конкретно где ошибка, соглашусь и поправлю. Зачем глумиться-то без причины?

    ответить


    Страница 1-ая : 2  3  4  5  »  |  6 


    Новое высказывание