Четверг, 23 июня 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • Qubis
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




    • Купить кресло мешок
    • Тематические материалы. Рубрикация по типу и по региону.
    • kreslomeshok77.ru
  • Корпоративный сайт компании "Полиметалл" (12/+0)

    17.01.2007

    Компания Qubis закончила разработку сайта  «Полиметалл».

    ОАО «Полиметалл» - компания по добыче драгоценных металлов — золота и серебра.

    Компания ведет свою деятельность в пяти регионах страны — в Магаданской, Свердловской и Читинской областях, Хабаровском и Красноярском крае.

    Основная задача сайта - предоставление информации о компании инвесторам и прессе. Дизайн сайта выдержан в строгом деловом стиле. Обновление производится с помощью административной системы, являющейся собственной разработкой «Qubis».

    Компания ведет производство и геологоразведку с обширной географией, поэтому на сайте предусмотрен флэш-раздел «Полиметалл» на карте России.


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 12)

     

    20.01.2007 15:50 // -  

    Подписавшемуся "spirit" на сообщение от 20.01.2007 00:36:
    вопщем первый пост у спирита где видна что он начал лечицо

    ответить


    20.01.2007 14:54 // Mac  

    Море злорадства и зависти. На мнение и неожиданное "снисхождение" всяких ДУХОВ не стОит обращать внимание.
    Работа достойная, у Кибисов на лицо прогресс. Молодцы.

    ответить


    20.01.2007 00:36 // spirit  

    Подписавшемуся "-" на сообщение от 19.01.2007 15:33:
    пафосный, пафосный... я на Пафосе не был.. все вопросы к Камеди..
    я вот подписываюсь и говорю открыто, а всякие анонимы уже в печенках...

    ответить


    19.01.2007 15:33 // -  

    Подписавшемуся "spirit" на сообщение от 17.01.2007 18:38:
    "вобщем пожалуй первая работа которая могла бы получить от меня ЧЕТВЕРКУ..."

    Как вы пафосный, однако, молодой человек.

    ответить


    19.01.2007 00:35 // -  

    да, со style-ами перебор - сомнительная необходимость. и <br class="clear" /> можно изящнее. в целом неплохо. возможно привести в нормальный вид, слава Богу есть из чего. у некоторых проектов вообще никакое лекарство не поможет.

    ответить


    18.01.2007 23:34 // Алекс  

    А это такой ход, с повернутыми буквочками. Например, берем палочки, поворачиваем, и получается из openproject.ru -> qubis.org
    почти.... получается.....

    ответить


    18.01.2007 21:12 // -  

    повернутые на 90 градусов буквы?
    сомнительное удовольствие

    ответить


    18.01.2007 20:27 // spirit  

    Подписавшемуся "-" на сообщение от 18.01.2007 15:52:
    правильно dm все пишет... слушать надо когда умные ребята советы дают... ибо они редко это делают...
    верстка правда с БАГАГАГАГАГАГАМИИИИ!

    ответить


    18.01.2007 15:52 // -  

    Подписавшемуся "dm" на сообщение от 18.01.2007 13:46:
    портфолио в студию нах, умнег!

    ответить


    18.01.2007 13:46 // dm  

    Зачем декларировать xHTML 1.1, если толком использовать структурную вёрстку неполучилось?

    Какие-то таблицы, нелепые селекторы в CSS, типа класса menuItem в каждой строке, вместо #main_menu a.

    <br class="clear" /> - это что? Новый тип костылей? То, что вы пытались изобразить, обычно делается иначе.

    А это чё? <p><strong></strong></p> А это? <p><em><br /></em><br class="clear" />

    Атрибут style, вообще, редко когда нужен в коде.

    ответить


    Страница 1-ая : 2  » 


    Новое высказывание