Четверг, 23 июня 2011 г.
ITПоиск

ITОпрос

Как часто Вы посещаете блоги?

Несколько раз в день
1 раз в день
Несколько раз в неделю
1 раз в неделю и реже
Не посещаю
Блоги - а что это такое?




  • Купить psp
  • Информация о доставке и оплате. Условия заказа и доставки.
  • mediamarket.kiev.ua

Новое интернет-движение "Я - АнтиСеошник" (7/+0)

22.02.2007 Сообщество
"AntiSeo.RU - вот такой прекрасный домен удалось зарегистрировать.
Пора, братья, дать моральный отпор “черным” оитимизаторам, всей этой спам – орде. Присоединяйтесь!"

С таким обращением сегодня выступил Azzie Elbub в своем Полублоге.

За символический вклад (да кому нужны сейчас деньги?!) вы можете получить эл. ящик типа [email protected], и значок – “Я – Антисеошник!” (Значок в процессе рисования).

ITОбсуждения

Сообщения, начиная с 1-го (всего: 7)

 

28.02.2007 04:32 // -  

Azzie Elbub, вам до стеба товарища Мюнхаузена ой как далеко ;)

ответить


27.02.2007 17:10 // nata  

тупой стеб господа-товарищи, а ссылочка то полезная, почитать то можно:)))

ответить


25.02.2007 19:45 // Azzie Elbub  

Товарищи! Как вы понимаете, это стеб. Чем занимаются настоящии пАдонки? Стебут все что могут. Ни на что движение AntiSeo не претендует, кроме стеба понимающих над происходящем. Ну не надо так озабочено смотреть на мир. Улыбайтесь чаще, помогает.

P.S.: Большинство инет-мыслящей аудитории очень рекомендую к прочтения и просмотру <a href=http://www.lib.ru/PXESY/GORIN/munhgauzen.txt=>"Тот самый Мюнхгаузен"</a> Г. Горина.

ответить


25.02.2007 14:14 // Черный обелиск  

"..
- во всем виноваты евреи
- и велосипедисты
- а при чем здесь велосипедисты?
- а при чем здесь евреи? .."

ответить


25.02.2007 10:32 // T80  

Подписавшемуся "nata" на сообщение от 23.02.2007 14:26:

боже, как вам, наверное, сложно жить с таким ущербным чувством юмора

ответить


24.02.2007 02:05 // Алексей Новиков  [email protected]

Они будут носить значки «Я антисеошник».

ответить