Суббота, 20 августа 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • Qubis
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




  • Коттеджный поселок «Western» (9/+0)

    22.03.2007

    Компания Qubis представляет один из проектов компании «Стройразвитие-недвижимость» - сайт коттеджного поселка «Western».

    Дизайн сайта отражает концепцию поселка — смешение стилей и страстей, романтика прерий, движение реки и спокойствие загородной жизни. Приключения в стиле «Western»!

    Информация на сайте обновляется через административную систему. Вниманию посетителей представлена карта поселка, планировки домов и многое другое.

     


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 9)

     

    26.03.2007 12:27 // Алексей  

    Косячно, визуализация плохая... Что вы хотели показать - то, что умеете пользоваться фотошопом или все таки отражение в воде? Почему Доска стоит на воде? почему там, где должно быть отражение доски, отражается трава? Почему дом висит в воздухе?
    Если фрагментами макет смотреть то смотрится неплохо, а все в сборе смотрится нелепо. За отрисовкой деталей потеряли смысл - ошибка большинства студий!

    ответить


    26.03.2007 12:09 // Игорь  

    Для Питера весьма неплохо.

    ответить


    26.03.2007 11:02 // smitana  

    здорово, молодцы

    ответить


    23.03.2007 13:39 // Алексей Новиков  [email protected]

    Как насчет того, чтобы title на главной прописать?

    По поводу домика: не верю!

    Раздел «мультимедиа» оставил в недоумении. Во-первых, зачем кому-то щелкать по такому названию? Во-вторых, снимок одного рекламного плаката и есть та самая «мультимедиа»?

    Жму на «цены». Иттить! Неужели цены не прописать прямо на странице?! На странице http://www.westar.ru/prices (Цены Westar) вижу текст «В настоящее время Вы можете загрузить прайс-листы в формате xls». Сколько мне надо скачивать — один мегабайт или двести?

    Ладно, жму на ссылку «прайс-лист». Открывается другой текст (!!!) «В настоящее время Вы можете загрузить прайс-листы в формате xls.» Снова жму на ссылку «прайс-листы», ура! Загружается нечто. ЭТО вот что, нельзя было нормально разместить на странице самого сайта?!

    Я так понимаю, потенциальные покупатели коттеджей не ценят свое время и любят, когда их заставляют преодолевать барьеры, поставленные неумелыми программерами?

    Ссылка «назад к списку» на странице с прайсом — тот еще симптомчик. К какому, итить, списку???

    Надпись «© Все права защищены» — отдельный повод для смеха. Афтары! Если вы не знаете, как правильно писать копирайты (и для чего вообще они нужны), за 500 долларов я готов научить двух ваших сотрудников.

    Вот эту картинку: http://www.westar.ru/upload/Image/fullsize/fasad.GIF
    нельзя обработать нормально? Она на странице http://www.westar.ru/architecture/sistema_marmorok

    Сколько вы взяли за этот сайт, а?

    ответить


    23.03.2007 10:45 // -  

    видимо дизайнер так себе представляет wild wild west....зеленая вода, красное небо....
    или просто он дальтоник....

    ответить


    23.03.2007 10:31 // dm  

    Коллекция косяпор.

    ответить


    22.03.2007 19:44 // Алекс  

    "Поднималась алая заря", (c) Любэ.
    Моделлер посмотрел на дом и ужаснулся. То ли очень не качественное 3д, то ли в фотошопе слепили из кусочков..
    В целом ничего, только красное небо создает тервожное ощущение...позади Москва?

    ответить


    22.03.2007 17:49 // бк  

    Ну вот опять 25. Фантазии ноль, исполнение более-менее. Я поражаюсь просто, неужели не придумать и построить композицию как следует?

    ответить


    22.03.2007 16:09 // -  

    меню залипушное и дом на главной нехорошо в воздухе повис, а в целом - хороший сайт)

    ответить



    Новое высказывание