Четверг, 23 июня 2011 г.
ITПоиск

ITОпрос

Как часто Вы посещаете блоги?

Несколько раз в день
1 раз в день
Несколько раз в неделю
1 раз в неделю и реже
Не посещаю
Блоги - а что это такое?




  • Высшее профессиональное образование
  • Сведения аспирантуры и докторантуры. Результаты работы.
  • mfpa.ru

Артемий Лебедев- единственная презентация в Санкт-Петербурге (9/+0)

11.04.2007, Анастасия Иванова Сообщество

13 апреля, в пятницу, в 19:00, в книжном клубе (Лиговский пр., 10) впервые в Санкт-Петербурге Артемий Лебедев представляет долгожданную книгу «Ководство».

Книга была задумана автором 10 лет назад. Некоторые из глав книги можно было прочитать на сайте Лебедева. Для печатного издания собраны новые иллюстрации, дополнены, исправлены и переписаны практически все параграфы.

Вход свободный.


Источник:

www.adlife.spb.ru


ITОбсуждения

Сообщения, начиная с 1-го (всего: 9)

 

21.04.2007 21:25 // -  

Подписавшемуся "smitana" на сообщение от 19.04.2007 12:17:
прааативный! нет чтобы самому прити и пащупать

ответить


19.04.2007 23:05 // -  

Можно подумать там зеркала не нашлось бы. Смешные.

Он же не Клуни, чтобы город парализовало с такого визита. Потому такая реакция. Как приехал, так и уехал.

ответить


19.04.2007 22:11 // Алекс  

Подписавшемуся "smitana" на сообщение от 19.04.2007 12:
smitana, зачёт))) А вообще как-то мало постов на эту тему (тёму), перед кем же Лебедев в клубе выступал?

ответить


19.04.2007 12:17 // smitana  

кто его трогал, скажите, как он на ощуп???????????????????

ответить


16.04.2007 11:47 // Алексей Новиков  [email protected]

Подписавшемуся "Pavel" на сообщение от 16.04.2007 10:14:
смишно ;)

ответить


16.04.2007 10:14 // Pavel  

не зря сходил

Видел живого Новикова

Лебедев покрутил мою визитку,
про гавно ничего не сказал

ответить


15.04.2007 00:11 // Kengry  

Купил книжку, попросил Тёму зафигачить туда кенгуренка, на что Тёма справедливо заметил, что он дизайнер и рисовать не умеет.
Перед тем как подписать, выяснил, можно ли склонять «Кенгри» .)

ответить


14.04.2007 16:39 // Алексей Новиков  [email protected]

Я ходил. Было интересно и весело. Сидел ближе всех ;-)

На автограф-сессии пропустил вперед девушку, и мне не хватило визитки :-(

ответить