Пятница, 20 мая 2011 г.
ITПоиск

ITОпрос

Как часто Вы посещаете блоги?

Несколько раз в день
1 раз в день
Несколько раз в неделю
1 раз в неделю и реже
Не посещаю
Блоги - а что это такое?




WebMaster.Spb создал гостеприимный курорт в сети (68/+0)

17.05.2007

Компания WebMaster.Spb закончила работы по созданию сайта гостепри-имного курорта «Игора» www.igora.biz

Созданный сайт является одним из инструментов стратегии продвижения курорта «Игора», реализующей цель формирования позитивного образа гостеприимного ку-рорта европейского уровня на Северо-Западе. Запуск сайта реализует задачи по по-вышению узнаваемости курорта и степени лояльности существующих клиентов.  

Перед компанией WebMaster.Spb стояла задача разработки сайта, дающего пред-ставление об уровне и возможностях курорта. Задача была усложнена различием вариантов отдыха в зависимости от сезона. Ее успешным решением стала разработ-ка зимней и летней версии дизайна сайта с возможностью переключения на интере-сующий сезон самим пользователем. Эта опция позволяет посетителю сайта полу-чить представление об услугах «Игоры» в разное время года.

Татьяна Зенцова, руководитель отдела продаж компании WebMaster.Spb, - «Необхо-димо было донести, что «Игора» - один из ведущих комплексов спортивно-развлекательных услуг, имеющий высокие стандарты обслуживания, где можно весело и с пользой провести время в любое время года. В зимней версии дизайна особое внимание уделено горнолыжным трассам и подъемникам, в летней – пейнтболу, картингу и корту для большого тенниса».

Анастасия Михальченко, менеджер по продвижению курорта «Игора», - «Хотя в про-цессе работы у нас бывали жаркие споры, сайт получился очень ярким и сочным. Уверена, что после посещения виртуальной «Игоры», посетителям захочется увидеть настоящую».


ITОбсуждения

Сообщения, начиная с 1-го (всего: 68)

 

02.08.2007 19:49 // Буржуй  [email protected]

- да...верстальщик не старался явно. кнопки кривые. какое не описуемое удоволствие доставляет вид квадратных кнопочеек превращающихся в круглые:))
ttp://www.igora.biz/2/1028/ - очень понятные для простого смертного урлы)
Неее, ну это просто жесссть:)) А главное зачем так сложна?)
<form method="get" action="/2/7/" onsubmit="document.location=this.action; return false;">
<input type="submit" value="Коттеджи" class="off" style="width:93px;"
onMouseOver="this.className='on'; this.style.backgroundImage='url(' + b3.src + ')';"
onMouseOut="this.className='off'; this.style.background='none';">
</form>

ответить


23.05.2007 17:42 // -  

Подписавшемуся "Алексей Новиков" на сообщение от 23.05.2007 16:22:

Ну да. Магазинные монстры.

С отделами рекламы надо работать - кто бы спорил. И любой сайт можно расписать до копейки, а не просто указывать, что "наши расценки начинаются от 2 тысяч", притом что на самом деле они у них от ста долларов, но понты поколотить - милое дело. Но и думать же надо. А то тут можно порку кп устроить, а не сайтов. Куда забавнее будет читать эту дребедень.

ответить


23.05.2007 16:22 // Алексей Новиков  [email protected]

Подписавшемуся "-" на сообщение от 23.05.2007 14:09:
О, так это не просто студия ;-) Не зря же тут написал.

ответить


23.05.2007 14:09 // -  

Подписавшемуся "Алексей Новиков" на сообщение от 23.05.2007 12:34:

Так много таких кп бродит по городу. Давеча вот получили знакомые от студии одной предлождение на трех листах: два рассказ о себе, а на третьем одним абзацем что-то про предлагаем. Не вписали даже имя к кому обращались. Оставили "Уважаемый заказчик". Нормально. Дураков полно.

ответить


23.05.2007 12:34 // Алексей Новиков  [email protected]

Я тут недавно видел КП одной вебстудии. Не будем показывать пальцем ;-) Вот там клиент один, а куски текста для другого написаны. Довольно показательно в отношении организации работы.

ответить


23.05.2007 12:26 // Интернет-буржуй Андрей Рябых  

Подписавшемуся "Старец" на сообщение от 23.05.2007 10:11:

>> То есть если я открываю ФИО/род занятий - Вы готовы _публично_
>> продолжать обсуждать и успешность Ваших магазинов и продающие сервисы Игоры? -)))

А что измениться от того, что Вы представитесь? :)))
Трусом же Вы стали раньше - когда испугались говорить от своего настоящего имени.

>> Вот честно - такими ответами Вы к сожалению в глазах как минимум меня
>> (давно отучен говорить за всю сеть) не растете..

Теперь я буду не спать ночами и мучаться, как же мне вырасти в Ваших глазах... :)
Именно Ваши глаза так важны для моей самооценки. :)))

>> Пошли к Вам в блог что ли? -)))

Пишите уж тут. :)))
Пусть все читают. :)

Меня такие диалоги забавляют. :)

ответить


23.05.2007 10:11 // Старец  

Подписавшемуся "Интернет-буржуй Андрей Рябых" на сообщение от 23.05.2007 09:50:

Андрей - зуб даете? -) То есть если я открываю ФИО/род занятий - Вы готовы _публично_ продолжать обсуждать и успешность Ваших магазинов и продающие сервисы Игоры? -))) Не уходя от ответов и объясняя почему и как у Вас такое получается? Как Вы понимаете - приехать в офис и разговаривать там оно конечно тоже можно? А нужно?
Вот честно - такими ответами Вы к сожалению в глазах как минимум меня (давно отучен говорить за всю сеть) не растете..
Пошли к Вам в блог что ли? -)))

ответить


23.05.2007 09:50 // Интернет-буржуй Андрей Рябых  

Подписавшемуся "старец" на сообщение от 23.05.2007 00:55:

>> а когда Вы в школе работали (если работали -))) ),
>> то когда ученики задавали неудобный вопрос -
>> Вы тоже на него не отвечали?

Отвечал. :)
Только при этом у меня всегда была возможность заглянуть ученику в глаза!

А тут - аноним, который боится честно писать от своего имени.
Какой смысл вести серьезный разговор с трусами? :)))

ответить


23.05.2007 00:55 // старец  

Подписавшемуся "Интернет-буржуй Андрей Рябых" на сообщение от 22.05.2007
16:50:

Пардон за прямоту.
Андрей - а когда Вы в школе работали (если работали -))) ), то когда ученики задавали неудобный вопрос - Вы тоже на него не отвечали?
Правда глаза колет?
Я понимаю, что неприятно видеть снятое делегирование сайта клиента - но, черт возьми, - тогда не хвалитесь какие крутые..

Патерналистически - ну извЕните - я и постарше Вас буду -)))

Еще раз - пардон -))

ответить


22.05.2007 16:51 // ЧД  

Подписавшемуся "старец" на сообщение от 22.05.2007 16:10:

про птичку - в десятку!
Про ярко и сочно - в тридцатку.

И все по каким-то соседним мишеням:).

Я умолкаю. Мне уже просто нечего сказать - такое в ящик набросали, что я просто должен быть (бязан был!) догадаться. Простите, Андрей, был не прав в ваш адрес, все мною сказанное сочтите за бред сумасшедшего, вы - гений и все такое. Даже обещаю исправиться.

)))))))))))))))))

ответить